Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

РАЗВЕЛИ СТАРИКОВ

Рекомендуемые сообщения

а я думал они на ул. Кирова... может я обшибся?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая клевая контора- это окна герман. Монтаж по госту, уплотнители с пороллоном внутри. Сколько лет- все отлично. Ненарадуюсь и что переплатил не жалко. Тепло и нет сквозняков, вкупе с энергосберегающим стеклопакетом дали замечательный эффект. В кухне даже удалось оставить бельевые веревки, как и при деревянных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал они на ул. Кирова... может я обшибся?)))

АСК завод находится на керченской. С него берут товар и фабрика окон и иные дилеры. Кстати с этого же завода балконная дверь стоит в другой квартире. Помимо постоянно отваливающейся ленты из ферромагнетика также дует от уплотнителей. Монтажника настолько толстый слой пены запундырили, что мы им оплачивали доп баллоны пены и раковины в засохшей пене я затыкивал паклей от старой двери, которую в мешке чудом не выкинули. Я злой на этот завод, но он процветает, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "ФАБРИКА ОКОН", дата регистрации – 8 июля 2008 года

 

ООО "ОКНА" дата регистрации 5 ноября 2015 года

 

Компания ООО "ОКНА" - краткая справка

Компания зарегистрирована 5 ноября 2015 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области. ДИРЕКТОР организации - ИЛЬМАМБЕТОВ НАИЛЬ АНВАРЬЕВИЧ. Компания ООО "ОКНА" находится по адресу 414040, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, ГОРОД АСТРАХАНЬ, УЛИЦА АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, ДОМ 52, КВАРТИРА 1

 

Кто сталкивался с этими кидалами? Почему Ильмамбетов Н.А. легко отжимает деньги у населения?

 

Керченская 57 тел.562222

 

 

При сто процентной предоплате, окна ставить они даже и не собираются!

 

Откровенные и наглые мошенники !

 

 

 

 Я злой на этот завод, но он процветает, увы!

Почему он процветает?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой муж Наиля знает лично.

Хороший парень, на мошенника не похож. 

 

Как назвать хорошего человека, директора фирмы, если его фирма, нагло не выполняет договорных обязательств? И если юрист данной фирмы говорит напрямую : - Деньги вам не вернут ! А окна не поставят !

Почему данный хороший человек, периодически меняет название своей фирмы, Окна, Фабрика окон и тд... 

 

пс. Витктория подскажите пожалуйста в ЛС как связаться с этим хорошим человеком, хотим лично передать привет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назвать хорошего человека, директора фирмы, если его фирма, нагло не выполняет договорных обязательств? И если юрист данной фирмы говорит напрямую : - Деньги вам не вернут ! А окна не поставят !

Почему данный хороший человек, периодически меняет название своей фирмы, Окна, Фабрика окон и тд... 

 

пс. Витктория подскажите пожалуйста в ЛС как связаться с этим хорошим человеком, хотим лично передать привет !

Вы мне в личку номер договора и ФИО скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При сто процентной предоплате
Ну что вы на нищебродов всё клюёте? Серьёзная контора может позволить себе не брать полную предоплату а лишь небольшой задаток в качеств гарантии со стороны заказчика. Остальное можно потом по договору взыскать если клиент откажется. 

 

А тут им 100% подавай. Сразу понятно что или лохотрон или перекупы. своих мощностей нет, материала нет, денег нет. И зачем с такими связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аккуратней там с приветами

аккуратность моё второе имя!

 

 

зачем с такими связываться?

а спроси этих баб...

 

 

Вы мне в личку номер договора и ФИО скиньте

а зачем?... не стоит наверно вам  беспокоиться, они уже в прокуратуру скинули, и номер и фио. 

 

Гога, он же Жора, он же Гоша...https://www.prima-inform.ru/cat/find?query=+%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9C%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%A2%D0%9E%D0%92+%D0%9D%D0%90%D0%98%D0%9B%D0%AC+%D0%90%D0%9D%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%AC%D0%95%D0%92%D0%98%D0%A7&p=1&cid=&s=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРУРУ ГЕЙМС

Такое вот уруру. В Городе свободно процветает организованная группа мошенников лиц, осуществляющая отъём денег у населения, посредством вновь регистрируемых фирм однодневок.

 

 

Амерханова Алла Григорьевна  Учредитель в организациях:
ООО "АСК - МЕДИА"

ИНН: 3023000651 ОГРН: 1103023001036

Действующее

 

ООО "АСК"

ИНН: 3019013792 ОГРН: 1153019000111

Действующее

 

ООО "УРУРУ ГЕЙМС"

ИНН: 3019016610 ОГРН: 1153025005429

Действующее

 

ООО "ОКНА"

ИНН: 3025017072 ОГРН: 1153025006628

Действующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты