Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cybersystem

В Машине пауки или гнездо

Рекомендуемые сообщения

Они похожи на Паука Охотника, но больше размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему это фаланги маленькие. В армии насмотрелся на полчища таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему это фаланги маленькие. В армии насмотрелся на полчища таких.

Нет, это не фаланга. У неё совсем другая форма тела, и на деревьях она обычно не обитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче это обычные пауки, у меня они часто бывают, тачка почти всегда под деревьями. Они большие и прозрачные. Вреда как бы нет, но у меня например жена капец как боится, она если увидит на панели такого то орать начинает как на пожаре, в эти моменты ее больше боюсь чем паука. А вообще неприятно конечно, я за таким одним 2 дня охотился, в первый день он скрылся под обшивкой, второй день ехал со мной на панели до работы и смотрел на меня из засады, а я с салфеточкой сидел наготове, потом припарковался и он начал смываться, но чуток не успел, там из него кишки по всей панели были размазаны, я старался.

Неприятные особи. Я думаю гнезда точно быть не может, а так, впереди морозы, пайки передохнут все в машине.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кароче это обычные пауки, у меня они часто бывают, тачка почти всегда под деревьями. Они большие и прозрачные. Вреда как бы нет, но у меня например жена капец как боится, она если увидит на панели такого то орать начинает как на пожаре, в эти моменты ее больше боюсь чем паука. А вообще неприятно конечно, я за таким одним 2 дня охотился, в первый день он скрылся под обшивкой, второй день ехал со мной на панели до работы и смотрел на меня из засады, а я с салфеточкой сидел наготове, потом припарковался и он начал смываться, но чуток не успел, там из него кишки по всей панели были размазаны, я старался. Неприятные особи. Я думаю гнезда точно быть не может, а так, впереди морозы, пайки передохнут все в машине.))

Чем же они насолили вам так? Ну живут и живут, много места не занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же они насолили вам так? Ну живут и живут, много места не занимают.

Только плодятся и размножаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только плодятся и размножаются

и просто занимают мою личную территорию, и жену с детьми пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s25an, у меня тоже такое было,  этим летом вот такой гад залез... http://macroid.ru/mdata/67/DSC02444.jpg типа паук - оса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s25an, у меня тоже такое было,  этим летом вот такой гад залез... http://macroid.ru/mdata/67/DSC02444.jpg типа паук - оса.

Вот если такой ко мне залез, то у меня жена бы на маршрутке на работу ездила по утрам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если такой ко мне залез, то у меня жена бы на маршрутке на работу ездила по утрам :D

таже фигня.

и кстати в морозы они не погибнут, а уснут до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто продихлофосить машину - религия не позволяет? Есть неодихлофосы - действуют медленнее , но время у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто продихлофосить машину - религия не позволяет? Есть неодихлофосы - действуют медленнее , но время у нас есть.

Для моей аллергии, только дихлофоса для полного счастья не хватает. Я вот тут замки  с разбором дверей промывал ВДшкой, и то езжу с открытыми окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче это обычные пауки, у меня они часто бывают, тачка почти всегда под деревьями. Они большие и прозрачные. Вреда как бы нет, но у меня например жена капец как боится, она если увидит на панели такого то орать начинает как на пожаре, в эти моменты ее больше боюсь чем паука. А вообще неприятно конечно, я за таким одним 2 дня охотился, в первый день он скрылся под обшивкой, второй день ехал со мной на панели до работы и смотрел на меня из засады, а я с салфеточкой сидел наготове, потом припарковался и он начал смываться, но чуток не успел, там из него кишки по всей панели были размазаны, я старался.

Неприятные особи. Я думаю гнезда точно быть не может, а так, впереди морозы, пайки передохнут все в машине.))

 

post-31892-0-26229700-1444646550_thumb.jpeg

 

....а ты убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже периодически появляются и в доме и в машине, дома мне не мешают, а вот жене очень досаждают.. приходится ликвидировать...

В машине тоже нет нет проползет по стеклу, ну и ладно..

На зиму видимо засыпают, и просыпаются в теплое время, а вот паутины почти не видел от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 15 дней с момента как я балон гадости в машину прыснул!

За это время не было больше никого,иначе бы ещё 15 штук замочил бы))

Купил ёлочку с ванилью на след день,с запахом всё стало лучше!

Советую у кого похожая ситуация: прям балон в окно выпрыскивайте!На сутки машину не трогайте!Больше никого не будет!

 

На счёт жены видел коментарий))У меня всё спокойней было в тот момент,она просто молча с переднего сидения на заднее перепрыгнула)))Я даже понять ничего не успел!

Типа чтоб меня не пугать криками))Смотрю а у неё на стекле паучок с кулачёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт жены видел коментарий))У меня всё спокойней было в тот момент,она просто молча с переднего сидения на заднее перепрыгнула)))Я даже понять ничего не успел!

Типа чтоб меня не пугать криками))Смотрю а у неё на стекле паучок с кулачёк

У меня медленно начала вжиматься в кресло пытаясь слиться с его цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, выходить из машины, а он вот он бедняга,

 сидит греется

post-3341-0-58340100-1447946337_thumb.jpg

Вот думаю взять его домой, или пускай в машине живет, все равно скоро тепло, побежит к собратьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, выходить из машины, а он вот он бедняга,

 сидит греется

attachicon.gifпаучек.jpg

Вот думаю взять его домой, или пускай в машине живет, все равно скоро тепло, побежит к собратьям.

Ага, вот мы как раз таких и обсуждаем тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, выходить из машины, а он вот он бедняга,

 сидит греется

attachicon.gifпаучек.jpg

Вот думаю взять его домой, или пускай в машине живет, все равно скоро тепло, побежит к собратьям.

Автоед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа паука-птицееда, только питается не птицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vit 30, Понял! Пока это халявщик! Катается на шару, туда сюда со мной. Думаю мож приручить, пускай хоть мух или комаров там с мошками ловит летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катается на шару, туда сюда со мной. Думаю мож приручить, пускай хоть мух или комаров там с мошками ловит летом.

 

Мой старый знакомый халявщик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты