Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cybersystem

В Машине пауки или гнездо

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова: уже за 2 месяца во время езды проявляется паук,размер примерно со спичечный коробок (считаю не маленький) 

останавливаюсь,убиваю как могу,через неделю такая же ситуация.Увидел куда прятался один из них,на верх под обшивку крыши так сказать!

Что делать?Видимо там гнездо(( обшивку снимать не вариант,может какие либо средства есть чтоб из машины вывести эту живность?

Максимум на сколько могу оставить автомобиль без езды-1.5 дня!

 

Кто сталкивался,подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми анальгин и гидроперит в аптеке. разотри в порошок, засыпь в небольшую в ёмкость.

положи в закрытую машину. после реакции никаких насекомых не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вывел мелких муравьев из дома, домашней химотой Mr.Proper. Набирал в шприц и заливал в щели. Думаю поможет и с пауками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, балон дихлофоса в машине выдавить, и оставить постоять сутки. Потом проветрить.

Один минус - что потом делать с трупами пауков, лежащих неизвестно где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До первых морозов, выгнать машину на мороз на ночь, вся живность подохнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

анальгин и гидроперит

А еще можно аммиачную селитру + газеты..

Или главное побольше анальгина и чуть меньше гидроперита, чтобы наверняка. Будет веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался,подскажите!

Степные пауки, особенно наши тарантулы как страшного суда боятся овечьей шерсти, в степи кладут нить из овечьей шерсти вокруг кошмы и так спят, ни один тарантул не заползет. Вот может и стоит по примеру достать овечью шерсть :) А вообще надо смотреть что за паук. Тарантул в машину не полезет, они в норах живут, это скорее домашние крестовики себе бунгало сделали в машине, они сейчас с улицы в тепло лезут, я одного мелкого вчера поймал на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять прикончил одного!как домой доберусь,выложу фото достаточно не мелкого на очко играющего паука((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домашний питомец, как кот только в машине. у меня такой был, я его не трогал он меня тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация такова: уже за 2 месяца во время езды проявляется паук,размер примерно со спичечный коробок (считаю не маленький) 

останавливаюсь,убиваю как могу,через неделю такая же ситуация.Увидел куда прятался один из них,на верх под обшивку крыши так сказать!

Что делать?Видимо там гнездо(( обшивку снимать не вариант,может какие либо средства есть чтоб из машины вывести эту живность?

Максимум на сколько могу оставить автомобиль без езды-1.5 дня!

 

Кто сталкивался,подскажите!

 

такая же тема.... смирился, с тем что каждое утро паутина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в гараже полно их бегает, в машине пока не замечал. но давным давно был случай, когда во время езды мне на голову упал не маленький такой паучек, .... чудом не расшибся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в гараже полно их бегает, в машине пока не замечал. но давным давно был случай, когда во время езды мне на голову упал не маленький такой паучек, .... чудом не расшибся 

фууу - на ночь глядя такие страсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своего не трогаю, пусть живет. На трассе хоть какая то компания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, в машине живут пауки. Только светлые (белые) и побольше размер. Однажды во время движения по лобовухе переползал спокойно, по диагонали и не сдуло ведь. Мороза не боятся точно. Живут в дверных проёмах, под крышкой заправ. В любых укромных местах (белые коконы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил в последний год пауки в машине и дома да такие крупные что сам шарахаюсь от них....Одного даже поймал убивать не стал запихал в банку и закрыл - уехал на 3 дня приезжаю думал сдох - а фИГ живой, в итоге пришлось отпустить на улицу

 

Вот фото что то наподобие post-35445-0-36365400-1443684847_thumb.jpgpost-35445-0-24846800-1443684856_thumb.jpg


attachicon.gifIMG_20150926_210750.jpg
Паутину ни разу не видел.это почти половинка его

Тоже паутину не видел ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные особи забираются с деревьев под названием Вяз, если ставите машину поодаль них, неизбежно попадаение пауков в подкапотное пространство, а оттуда в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласился бы если бы около дома бы был Вяз....А то нету и даже в окружности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерева вяз точно нет у меня по близости.

Пока что не вижу никого.

побрызгал дихлофосом (весь балон) в салон,дал постаять 3 часа,после чего ещё сутки сам травился запахом,но вроде помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера пока по заводу Ленина ехал, мне на лобовухо 2 таких красавца пристеклилось. Один даже бегом успел в салон забежать. Пришлось останавливаться посреди дороги, выбрасывать. В прошлом году не успел, потом до самого декабря ухохатался паутину со стёкол снимать. Кто знает, что это за вид? Я понимаю, что они в тепло лезут, но как меня уже достала эта Астраханская живность. Я раньше их не видал, и ещё крупных таких оранжевых ос\шершней, тоже хотелось бы узнать, что это за вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обыкновенный домовый паук. Если машина в гараже стоит, то они оттуда лезут. Часто тусуются в дверных зазорах. Меня как-то не напрягают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обыкновенный домовый паук. Если машина в гараже стоит, то они оттуда лезут. Часто тусуются в дверных зазорах. Меня как-то не напрягают))

Нет это не простой паук, или ты ветку не читаешь, или ты просто на фотку посмотрел и ответил, Там же сказано что не когда раньше не встречали таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты