Россия

Детки

В теме 29 сообщений

Я новичок .На форум пришла, что бы помочь одной очень нуждающейся семье. Не судите меня строго ---я лишь хочу помочь  людям .  Семья попала к банкам  в кабалу . Продали квартиру, остались в прямом смысле на улице  ---денег не хватило. Семья распалась .Женщина вышла второй раз замуж--муж сиделец. Пошли проблемы с его пропиской и устройством на работу ---вроде не плохой парень,хоть и сидел ,но жить то надо как то . У них родился ребенок.. У женщины уже была дочь, за второго ребенка семья получила сертификат на родительский капитал и купила домик за 130 км. от города .Живется им очень трудно , а тут случилась еще одна беременность и женщине скоро рожать . Можно ли нам обратиться к форумчанам  с просьбой о помощи ---если можно , ---мальчику 1,2 годика   ему нужны теплые вещи , ну и не теплые тоже  Новорожденному тоже нужны одеяльца, и  все что надо младенцу. . Люди добрые --не останьтесь равнодушными к чужому горю. Спасибо ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• 0
  •  
  •  

Поделиться сообщением

а мозгов как не было, так и нет...

Ты поосторожней со словами. Она своими силами решает демографическую проблему. Путину, как раз, нужны тупые массы, бюджетники и люмпен-пролетариат, зависимые от государства, которые видят в государстве царя и помещиков.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Купите папе презервативов, иначе она так и будет каждый год рожать новых....

А вообще конечно тут мозгом надо пользоваться почаще, а не письками...

• Upvote 4

Поделиться сообщением

" а тут случилась еще одна беременность"   наверно не подросток уже...и если так тяжело в материальном плане то куда 3 ребенка ???  

Где-то в объявлениях здесь было что отдавали бесплатно одежду для маленького ребенка.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

бздец... с такими люди связываться опасно... такое количество жизненных неурядиц вокруг себя собрать..

попала к банкам  в кабалу

Продали квартиру

Семья распалась

муж сиделец

домик за 130 км. от города

случилась еще одна беременность

Поделиться сообщением

" а тут случилась еще одна беременность"   наверно не подросток уже...и если так тяжело в материальном плане то куда 3 ребенка ???  

Где-то в объявлениях здесь было что отдавали бесплатно одежду для маленького ребенка.

Да не ребенок ,но  в жизни всякое бывает ---не всем дано быть умными. Легко рассуждать тем ,кто не попадал в такие переделки.

Поделиться сообщением

мдя.... родилка выросла, а мозгов как не было, так и нет... :huh1:

Я с вами полностью согласна , но ребенок уже родился , ведь многие от небольшого ума ведутся на призывы побольше рожать детей ---в конце концов дети и страдают.

Купите папе презервативов, иначе она так и будет каждый год рожать новых....

А вообще конечно тут мозгом надо пользоваться почаще, а не письками...

не мешно

Поделиться сообщением

Ты поосторожней со словами. Она своими силами решает демографическую проблему. Путину, как раз, нужны тупые массы, бюджетники и люмпен-пролетариат, зависимые от государства, которые видят в государстве царя и помещиков.

Разве эти люди не достойны сострадания? Разве те ,кто ворует миллиарды,  сидит на золотом унитазе , продает оружие боевикам---они более достойные люди нашей страны---ведь им не грозит нищета,у ни есть деньги на золотые презервативы и им всегда находят оправдание. А бедного и несчастного можно и боднуть рожками ---ведь он беззащитен и видимо зря я пришла на этот форум, надеясь на сострадание---ведь не денег у Вас просят, а старые вещи, которые вы без сожаления выбросите в мусорку, но отдать людям нуждающимся  вам совесть не позволяет , а лучше ка я их высмею отыграюсь на них за все, что когда то пришлось видимо пережить самому..Честь вам и хвала.!!!!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

мдя.... родилка выросла, а мозгов как не было, так

Это и есть Ваше милосердие?Это  все на что Вы способны?,jБоднули Вам полегчало?

Поделиться сообщением

Россия

Люди добрые --не останьтесь равнодушными к чужому горю.

В общем, дожили мы все. В какой еще стране могут быть такие рассуждения:

"Ребенок родился - такое горе... "

"Третий на подходе, родится скоро - ТА-А-АКОЕ горе... "

Задумайтесь: в какой ещё стране рождение детей в семье приравнивается к горю?

ROCK

родилка выросла, а мозгов

И правильно, чего в этом такого? Вся живая природа занимается воспроизведением себя, мозгов для этого - не требуется никаких. Это уже потом ее величество Эволюция расставит всё по своим местам: отбракует неспособных, не даст развиваться  А общество будет изо всех сил сопротивляться эволюционным законам. пытаясь помочь тем, кто эволюционно - обречен, и кто вообще не должен давать никакого потомства. Так поступают в так называемых "социальных" государствах. Россия пока таковым не является, но очень стремится к тому, чтобы им стать.

А вот люди - мы все то есть - должны понимать, в какой стране мы живем, на что можно рассчитывать, а на что - нет.

Поделиться сообщением

Я с вами полностью согласна , но ребенок уже родился , ведь многие от небольшого ума ведутся на призывы побольше рожать детей ---в конце концов дети и страдают.

не смешно,, бог вам судья.Не суди да не судим будешь.

Россия

А вам сказали , что это горе? Если человек просит помощи-----это горе?Для вас что ли?

Поделиться сообщением

Россия

ROCK

И правильно, чего в этом такого? Вся живая природа занимается воспроизведением себя, мозгов для этого - не требуется никаких. Это уже потом ее величество Эволюция расставит всё по своим местам: отбракует неспособных, не даст развиваться  А общество будет изо всех сил сопротивляться эволюционным законам. пытаясь помочь тем, кто эволюционно - обречен, и кто вообще не должен давать никакого потомства. Так поступают в так называемых "социальных" государствах. Россия пока таковым не является, но очень стремится к тому, чтобы им стать.

Это и есть Ваше милосердие?Это  все на что Вы способны?,jБоднули Вам полегчало?

Поделиться сообщением

@Россия, сбор вещей проще организовать через церковный приход в том месте, где проживает эта семья. Написать объявление на входе в храм или попросить священника обратиться к верующим.

Поделиться сообщением

Это и есть Ваше милосердие?
пардоньте мну, но я ни разу не милосерден.

Вся живая природа занимается воспроизведением себя
collega, и скольких ты уже воспроизвёл?

Поделиться сообщением

Россия

Это и есть Ваше милосердие?Это все на что Вы способны?,jБоднули Вам полегчало?

Я - не боднул, что Вы...

Слово "горе" - использовали Вы, я лишь обратил внимание на то, что горем, как Вы пишете, является рождение второго ребенка, и еще намного б-О-льшим горем - ожидаемое рождение третьего. Ваш текст написан так, что чтение его приводит именно к такому выводу. Было маленькое горе, но оно увеличилось с рождением второго ребенка и грозит вообще невообразимо вырасти от рождения третьего ребенка.

Я просто решил обратить внимание на то, как построен Ваш текст. Это ведь у нас - в подсознании. Так жизнь устроена в нашей стране, что рождение второго ребенка - неподъемная для многих вещь, а третьего - вообще невообразимая катастрофа.

ROCK

Вся живая природа занимается воспроизведением себя

Написано о живой природе. А я - так, полуживая. Сделал МРТ, скоро повезу в Москву.

Поделиться сообщением

есть 4 мешка мягких игрущек (мешки большие - из под сахара) куда пристроить ? тел в подписи..

Поделиться сообщением

С сарказмом на форуме всегда все в порядке, даже через край, если нет желания помочь, че ерничать.

Поделиться сообщением

С сарказмом на форуме всегда все в порядке, даже через край, если нет желания помочь, че ерничать.

+1.

@Россия

Как именно будет осуществляться передача вещей, если люди в области?

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто хотя бы не злословил  ,а люди добрые найдутся  и если сильно кому то захочется помочь ---напишут на форум, а там разберемся .А вот насчет игрушек 4 мешка -----------посмейтесь -------доставьте себе удовольствие. Мы все живые люди и не дай бог попасть в такую ситуацию кому нибудь из ваших близких .Бог милостив  ,эта семья  с вашей или без вашей помощи выкарабкается , зато гордость за самих себя будет распирать вашу душу------мы все правильные не делаем глупых ошибок,  нищета никогда не коснется нашей семьи .Да будет так.. 

+1.

@Россия

Как именно будет осуществляться передача вещей, если люди в области?

Для этого я и на форуме

Россия

Я - не боднул, что Вы...

Слово "горе" - использовали Вы, я лишь обратил внимание на то, что горем, как Вы пишете, является рождение второго ребенка, и еще намного б-О-льшим горем - ожидаемое рождение третьего. Ваш текст написан так, что чтение его приводит именно к такому выводу. Было маленькое горе, но оно увеличилось с рождением второго ребенка и грозит вообще невообразимо вырасти от рождения третьего ребенка.

Я просто решил обратить внимание на то, как построен Ваш текст. Это ведь у нас - в подсознании. Так жизнь устроена в нашей стране, что рождение второго ребенка - неподъемная для многих вещь, а третьего - вообще невообразимая катастрофа.

ROCK

Написано о живой природе. А я - так, полуживая. Сделал МРТ, скоро повезу в Москву.

Сожалею

Поделиться сообщением

пардоньте мну, но я ни разу не милосерден.

А с виду ---симпатяга

Поделиться сообщением

Семья попала к банкам в кабалу . Продали квартиру

О чем думали? Ну как так можно? Мозги были? не?

.А вот насчет игрушек 4 мешка -----------посмейтесь -

Детям не нужны игрушки? Странно как-то, я б не отказывалась на их месте.

Что-то мне напоминает ту тетю, то ли после пожара, толи еще после какого горя.. когда я на однокл сделала ссылку на помощ ее семье, он ж еще и грязью меня облила

Поделиться сообщением

О чем думали? Ну как так можно? Мозги были? не?

Детям не нужны игрушки? Странно как-то, я б не отказывалась на их месте.

Что-то мне напоминает ту тетю, то ли после пожара, толи еще после какого горя.. когда я на однокл сделала ссылку на помощ ее семье, он ж еще и грязью меня облила

мне показалось ,что тот кто предложил 4 мешка игрушек---просто пошутил  Мы бы взяли эти игрушки с удовольствием   не только для данного мальчика но  и  раздали бы их еще более нуждающимся---Спасибо

Поделиться сообщением

есть 4 мешка мягких игрущек (мешки большие - из под сахара) куда пристроить ? тел в подписи..

мне показалось ,что тот кто предложил 4 мешка игрушек---просто пошутил.,  Мы бы взяли эти игрушки с удовольствием   не только для данного мальчика ,но  и  раздали бы их еще более нуждающимся---Спасибо

Поделиться сообщением

мне показалось ,что тот кто предложил 4 мешка игрушек---просто пошутил.,  Мы бы

взяли эти игрушки с удовольствием   не только для данного мальчика ,но  и  раздали бы их еще более нуждающимся---Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти