Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АннаГри

Интернациональная семья

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, здравствуйте! очень нужна ваша помощь!

 

Я участница телевизионного фестиваля "ты можешь", который сейчас проходит в Астрахани.Нам дали задание, снять сюжет про интернациональную семью. То есть такую, в которой супруги имеют разные национальности. Подскажите, может у кого-то есть на примете такая семья? Хотим снять добрый, хороший сюжет про то,что национальности могут друг друга дополнять и обогащать) съёмки займут всего пару часов. Пара нужна 45+, чтобы давно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потенциальным участникам Вашего сюжета зачем это нужно? Просто чтобы по телевизору показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астре каждая вторая семья интернациональная.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потенциальным участникам Вашего сюжета зачем это нужно? Просто чтобы по телевизору показали?

да,просто чтобы показали. У нас будет конкурсный отбор работ и после отбора сюжетов- победителей их покажут по местным каналам и Мtv

В Астре каждая вторая семья интернациональная.))

вот нам все так говорят, а конкретно вспомнить никого не могут) нам нужны контакты людей. Мы ни на кого не давим, всё по обоюдном согласию) но это память и история, которая останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АннаГри, я могу себя назвать)) Но мы уехали. :)

 

Знакомые и родственники есть в Астрахани, но я думаю, что они вряд ли согласятся сниматься в передаче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АннаГри, я могу себя назвать)) Но мы уехали. :)

 

Знакомые и родственники есть в Астрахани, но я думаю, что они вряд ли согласятся сниматься в передаче)

может быть, вы у них узнаете, хотят они или нет, и отпишитесь мне в личку? вы бы очень помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты