Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

Только что, депутат Крадунов сказал:

Еще узнал, что я - инвалид.

видимо, ты мое альтер эго с левой ногой, а я с правой - вот комплект и собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alnur сказал:

Запад начал тренировать нациков задлолго до майдана.

Запад открыто уже говорит, что готовил салорейх у себя в мелкобритании, европке, сша.

А можно об этом где-то прочесть?

 

2 минуты назад, Watashi сказал:

видимо, ты мое альтер эго с левой ногой, а я с правой - вот комплект и собрали.

Но это не точно, нужно уточнить у Афони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Watashi сказал:

видимо, ты мое альтер эго с левой ногой, а я с правой - вот комплект и собрали.

А еще ты паталогический брехун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

 

 

Но это не точно, нужно уточнить у Афони.

Хз сколько у вас ног , может 2 , а может и 3 , но мозгов точно не хватает, даже если сложить в коробочку одному:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, депутат Крадунов сказал:

А можно об этом где-то прочесть?

 

Британские военные специалисты тренировали украинскую пехоту, на что потратили £61,3 млн с 2017 по 2021 год. Всего подготовку прошли до 20 тыс. военных. Украинцев готовили на случай вооружённого конфликта с Россией, следует из документов фонда разведывательного сообщества Великобритании (CSSF). Британия прикомандировала к министру обороны Украины военного советника. Cоветы Киеву давали военспецы из США, Канады, Германии и Польши. Только в 2021 году на эти и смежные задачи выделили £16,8 млн.

Соединённые Штаты предоставили Киеву $3,3 млрд помощи за последние восемь лет, из которых больше половины — на военные цели. https://russian-rt-com.turbopages.org/turbo/russian.rt.com/s/world/article/969526-britaniya-ukraina-donbass-finansirovanie-voina

 

 

Военные США обучили более 23 тысячи украинских солдат с 2015 года, сообщил американский генерал Джозеф Хилберт. 

"С начала этой миссии и до января 2022 года мы обучили всего более 23 тысячи солдат вооруженных сил Украины из 17 разных батальонов, 11 разных бригад", - заявил Хилберт на брифинге Пентагона. 

Он отметил, что США участвовали в обучении украинцев с 2015 года. https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20220504/ssha-1786862414.html

 

ВАШИНГТОН, 11 мая - РИА Новости. Представитель Пентагона Джон Кирби в эфире телеканала Fox News напомнил, что Соединенные Штаты поставляли оружие на Украину задолго до начала российской специальной операции.

"Администрация (президента США Джо) Байдена поставляла оружие задолго до вторжения. Первый миллиард долларов, который президент выделил для Украины, действительно включал помощь со смертоносным оружием… Соединенные Штаты, Канада, Британия, другие союзники на самом деле помогли подготовить украинцев", - приводит телеканал слова Кирби. https://ria.ru/20220511/ukraina-1787863948.html

 

На недружественных ресурсах ищи информацию сам.

 

А полную информацию про накачку укры оружием, подготовкой найдешь в бюджетах сша, мелкобритов, стран европки.

6 минут назад, Watashi сказал:

@Афоня тебе ли рассуждать о нашем интеллекте? 

Ну, ваш "интеллект" заметен по тому, что вы здесь на форуме пишете.

Не только про политику, но и в других сферах.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты ответь на мой вопрос.

Ты теперь усомнился в том, что "в демократических странах войны - это не редкость, а право?"

Прямо отвечай, да или нет? :)

И как это соотносится с принципами как международного права, так и общечеловеческих ценностей?

 

Ты же весь из себя строишь беспринципного борца за ненарушение международных прав. Выкусишь или все же тугой?

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur понял, бот. Со стенкой нет привычки общаться. После того как ответишь на простой вопрос, а не сольешься в очередной раз, продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur слышь, тупорылый. Я тебе прямой вопрос задал, ты несёшь бредятину из методичек, но не а силах ответить на него. Я все сказал. Правильно сказали, ты не просто тролль, тварь, которая посмела приплести трагедию в Ижевске. И сливаешься регулярно именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

@Alnur слышь, тупорылый. Я тебе прямой вопрос задал, ты несёшь бредятину из методичек, но не а силах ответить на него. Я все сказал. Правильно сказали, ты не просто тролль, тварь, которая посмела приплести трагедию в Ижевске. И сливаешься регулярно именно ты.

осторожно, у Дерника обострение на фоне панической атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, catch сказал:
12 часов назад, депутат Крадунов сказал:

А можешь в кратце объяснить, как можно добить самую большую (и одну из самых богатых) страну в мире, которая способна и без импорта прокормить саму себя и не дать замерзнуть, умереть от засухи и тд?

Для начала, поставить марионетку типа Навального или на крайу драчка типа Ельцина, а дальше все по инструкции. 

Зачем, если Путин справляется лучше Ельцина и Навального? Ведь именно Путин опустил Россию ниже плинтуса, изображая, что, типа, с этим опусканием борется. Дело в том, что оценивают - не по словам, а по делам. Из-за этого у Путина получился, конечно, промах...

11 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Навальный уже почти год сидит. Это ни коим образом не изменило ситуации в стране.

Нет, это значительно ухудшило ситуацию в стране.

5 часов назад, Alnur сказал:

Прислуживаться тем, кто пошел войной на Родину?

Ваша Родина - Украина (раз Вы пишете, что на Вашу Родину пошли войной) ?

5 часов назад, Alnur сказал:

Клоун грозился ядерным оружием.

Нехорошо В.В. Путина называть "клоуном" . Старайтесь подбирать выражения.

4 часа назад, Коминформ сказал:

А крейсер Москва от чего утонул? Он под каким флагом был?

А он утонул до момента ввода войск РФ на территорию Украины и начала боевых действий, или после?

4 часа назад, Коминформ сказал:

Сейчас возвращают по мере освобождения городов.

Мариуполь все вернулись. 

В развалины?

53 минуты назад, Коминформ сказал:

осторожно, у Дерника обострение на фоне панической атаки.

Нет, Дерник в данном случае спокоен, последователен и прав.

  • Like 2
  • Confused 13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Нет, Дерник в данном случае спокоен, последователен и прав.

Вы главное не берите в руки оружия и не убивайте никого в своих припадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создавал в 2015 году в период когда страна ещё была в эйфории от "крымской весны". Можете посмотреть первые комменты в этой теме) Но, как показала жизнь, тема оказалась пророческой, я был прав. К нам действительно пришел тридцать седьмой год. К огромному сожалению. И кто бы сказал, что сотни тысяч молодых людей (основа, между прочим, экономики) будут бежать из России в Грузию и Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звягинцев вышел из союза кинематографистов после того как решили отказаться выдвигать российскую картину на Оскар. Всё чётко и по делу, молодец https://www.rbc.ru/society/28/09/2022/6334243e9a794710528d3236?from=from_main_14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Звягинцев вышел из союза кинематографистов после того как решили отказаться выдвигать российскую картину на Оскар. Всё чётко и по делу, молодец

Можно было не ссылку (по которой мало, кто пойдет) размещать, а коротко о сути написать или процитировать текст из ссылки:

Режиссер Андрей Звягинцев вышел из жюри кинопремий «Золотой орел» и «Ника», а также покинул Союз кинематографистов России, объяснив это нежеланием быть причастным к принимаемым в стране «безумным решениям».

Накануне Звягинцев заявил, что после того, как в России отказались выдвигать национальный фильм на премию «Оскар» он уйдет из оскаровской комиссии. «Мое решение выйти из оскаровской комиссии продиктовано примерно теми же резонами, о каких написал в своем письме председатель этой комиссии Павел Чухрай. Когда ты из прессы узнаешь о решении возглавляемой тобой организации о ее уже объявленном решении не выдвигать в этом году фильм от России, какими бы политическими, этическими или эстетическими соображениями ни были движимы те, кто единолично приняли такое решение, — это вопиющий волюнтаризм нескольких членов комиссии, возомнивших, что достаточно их всевидящего и своевольного видения ситуации», — сказал Звягинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На Украине закрыли выезд для всех мужчин: протесты студентов не помогли

Исключение составили:

▪️Мужчины, сопровождающие детей с инвалидностью.

▪️Мужчины, которые едут за границу к лицам с инвалидностью, нуждающимся в постоянном уходе.

▪️Олигархи с обслугой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...