Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

не удачное время для митинга выбрали , в темноте может произойти что угодно , камеры видеонаблюдения и так показывают где  удобно а  так вобще не покажут. извините ничего не видно пропал опозиционер в неизвестном направлении. разыскиваем . ждите писем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

не удачное время для митинга выбрали , в темноте может произойти что угодно , камеры видеонаблюдения и так показывают где  удобно а  так вобще не покажут. извините ничего не видно пропал опозиционер в неизвестном направлении. разыскиваем . ждите писем. 

Мы живем в то время, когда камера есть  каждого на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, валерра сказал:

Мы живем в то время, когда камера есть  каждого на телефоне.

любой кто придет с телефоном уже попадает в разработку , делается запрос моб. операторам. они сливают все номера . из них убираются номера живущих в районе . все остальные попадают в базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, валерра сказал:

Мы живем в то время, когда камера есть  каждого на телефоне.

И что? Камера есть у каждого, но не каждый окажется в нужное время в нужном месте. Не каждый будет делать съёмку, не каждый выложит ее в сеть. А еще не каждый следователь будет ее смотреть и примет во внимание даже если посмотрит. Итого в результате пользы от этой записи хорошо если 1 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

любой кто придет с телефоном уже попадает в разработку , делается запрос моб. операторам. они сливают все номера . из них убираются номера живущих в районе . все остальные попадают в базу. 

Насрать

2 минуты назад, Афоня сказал:

И что? Камера есть у каждого, но не каждый окажется в нужное время в нужном месте. Не каждый будет делать съёмку, не каждый выложит ее в сеть. А еще не каждый следователь будет ее смотреть и примет во внимание даже если посмотрит. Итого в результате пользы от этой записи хорошо если 1 %.

Увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Кстати, какой ролик можно снять на средний телефон? Сколько минут?

На средний телефон можно снять средний ролик, в среднем на несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

На средний телефон можно снять средний ролик, в среднем на несколько минут.

Ну понятно. Значит 2 часовой митинг с движением по проспекту к месту митинга полностью снять не получится. Т.е. нужно включить сьемку только в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Ну понятно. Значит 2 часовой митинг с движением по проспекту к месту митинга полностью снять не получится. Т.е. нужно включить сьемку только в нужный момент.

Сейчас стримы делают сразу в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Ну понятно. Значит 2 часовой митинг с движением по проспекту к месту митинга полностью снять не получится. Т.е. нужно включить сьемку только в нужный момент.

Снимать будут многие и выкладывать в сеть, а также вести эфир с места событий. В "нужный момент" сгоняет власть бюджетников на свои митинги и "как нужно" считает количество пришедших.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде за репосты о Навальном задержали академика РАН, физика Ефима Хазанова - впервые в истории России. 

 

UPD: Ефим Хазанов, академик РАН, заместитель директора Института прикладной физики — специалист в области лазерной физики и нелинейной оптики, заместитель директора Федерального исследовательского центра Института прикладной физики РАН. В 2012 году за свои работы он получил премию правительства, в 2019 году — Государственную премию.

 

На вручении Государственных премий Владимир Путин заявил, что «высокий статус российской науки подтверждают и российские физики», которые «сыграли важную, во многом ключевую роль в таком эпохальном открытии, как обнаружение гравитационных волн».

 

«Руководят российскими учеными в этом проекте Валерий Павлович Митрофанов и Ефим Аркадьевич Хазанов. Именно их группы создали сверхчувствительные приборы, позволившие впервые зафиксировать слияние двух черных дыр на расстоянии свыше миллиарда световых лет и тем самым доказать существование гравитационных волн.

 

Этот большой научный успех подарил всему человечеству еще один способ наблюдения за Вселенной, принципиально изменил сам уровень ее изучения и еще больше приблизил нас к разгадке тайн мироздания», — сказал тогда президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нижнем уже был один ученый академик - Сахаров

пока физикой занимался - то штаты предлагал ядерным цунами смыть , то кузькину мать проектировал, за что получал премии.

а потом  в  такого с трибун наговорил- что поневоле подумаешь что ученых от их пробирок вообще отвлекать нельзя- они как дети неразумные всякую гадость  съесть хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lans сказал:

в нижнем уже был один ученый академик - Сахаров

Он не "был" в Нижнем - он был туда сослан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пассажир сказал:

Посмотрел наконец "Поколение П". А ведь действительно, за что уважать современную Россию? Ведь идея современной России - украсть побольше и поставить железную дверь. Поэтому нас не уважают.

 

Сталин был великий вредитель: дерусификация, красные попы-стукачи, красное ряженое казачество, "институт" воров в законе... Расхлёбываем до сих пор. А ведь национальная идея - быть оплотом Православия, как когда-то выбрала Русь. Была национальная идея - был подъём, лишились - началась деградация.

 

Правда, не совсем понятно, в чём национальная идея (на современном этапе) Запада... Неужели в вырождении? Ведь в стремлении захватывать всё новое жизненное пространство Запад столкнулся с Русью, и экспансия на Восток была остановлена, и все последующие попытки терпели крах, а последняя - 1941 - чуть ли не привела к концу Запада. Теперь им остаётся оптимизировать своё население: роботизация, искусственная матка, которая будет рожать людей, которых будут модифицировать с помощью нейроимплантов... Они об этом грезят.

 

Даже Турция пытается возродить османизм и пантюркизм, а в России тупо продолжается воровство.

Ох уж этот милый нарконавт. Без косяка день не начинает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Пассажир сказал:

Вот скажи мне, клон, за что тебя, как россиянина, уважать? Имею в виду, за что тебя будет уважать власть, другие россияне, иностранцы?

Не понял вопроса. Ты либо поясни, к чему его задал, либо иди проспись, пока наркотики из головы не выветрятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Пассажир сказал:

Вот скажи мне, клон, за что тебя, как россиянина, уважать? Имею в виду, за что тебя будет уважать власть, другие россияне, иностранцы?

А тебя-то есть за что уважать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

А тебя-то есть за что уважать??

А я про него не писал, что он якобы наркоман. Отсюда и вопрос: за что его уважать (не с моей стороны уважение, а со стороны других россиян). Это, если что, не был переход на личности.

 

1 час назад, Сказочный сказал:

Не понял вопроса. Ты либо поясни, к чему его задал, либо иди проспись, пока наркотики из головы не выветрятся)

На мой пост о уважении России и россиян, ты написал, что я якобы без косяка не начинаю. Отсюда и вопрос. Считаешь мой пост наркотическим бредом, так хотя бы ответь, за что тебя, такого, уважать? Ведь ты и тебе подобные постоянно недовольны нынешним положением дел в стране.

 

Если тебя поставить рулить страной, неужели всё будет для людей? Учитывая то, как ты себя здесь ведёшь, даже страшно представить, что со страной и людьми будет в этом случае.

 

Понимаешь вообще, что я хочу до тебя и всех тебе подобных донести?

Изменено пользователем Пассажир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Пассажир сказал:

Если тебя поставить рулить страной, неужели всё будет для людей? Учитывая то, как ты себя здесь ведёшь, даже страшно представить, что со страной и людьми будет в этом случае.

 

 

Почему?

 

23 минуты назад, Пассажир сказал:

На мой пост о уважении России и россиян, ты написал, что я якобы без косяка не начинаю. Отсюда и вопрос. Считаешь мой пост наркотическим бредом, так хотя бы ответь, за что тебя, такого, уважать? Ведь ты и тебе подобные постоянно недовольны нынешним положением дел в стране.

Ты каким образом связал уважение к отдельным людям с положением дел в стране? Перестань курить. Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав оказался Пелевин. Ничего нового он, конечно, не сказал, но просто прав. Не за что уважать большинство россиян, отдельные страты которых не уважают государствообразующую страту. Как и за что можно уважать страну и народ, которые своё не производят, а большей частью только воруют и ставят забор повыше?

 

20 минут назад, Сказочный сказал:

Почему?

Потому что ты уже на форуме показал, как себя ведёшь. Такие, как ты, тебя уважать и будут.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Пассажир сказал:

Прав оказался Пелевин. Ничего нового он, конечно, не сказал, но просто прав. Не за что уважать большинство россиян, отдельные страты которых не уважают государствообразующую страту. Как и за что можно уважать страну и народ, которые своё не производят, а большей частью только воруют и ставят забор повыше?

 

Потому что ты уже на форуме показал, как себя ведёшь. Такие, как ты, тебя уважать и будут.

Все, все, не объясняй дальше, я все понял.

Поми-младший продолжил политику, начатую поми-старшим в теме про средний класс. Смысл прост: на фоне все ухудшающегося положения населения страны про-режимники, за неимение вразумительных доводов в свою пользу (а тут реально уже надо быть совсем продолбленным в глазные яблоки) ударились в высокие, эфимерные сферы - один рассказывает в соседней теме, что счастлив не тот, кто имеет много, а кто довольствуется малым, теперь этот гнет линию, что мы сами виноваты в существующем положении дел в стране, т.к. не уважаем власть. Чувствуете ребята к чему клонят эти поми-миньёны?!

Т.е. этим огломонам уже просто нечего сказать в свою пользу, вот они и выворачиваются, рассуждая о высшем и перекидывая ответственность на людей: слишком много жрете, слишком много электричества потребляете... скоро думаю будет и - "слишком много дышите", слишком неуважительно относитесь к власти, и именно поэтому так плохо живете)))))

Я все понял поми-младший, спасибо, что просветил:

уважать меня (как и большинство обычных россиян как я) не за что и поэтому так плохо живем. С этого дня буду меньше есть, пить и вообще придаваться мирским благам и наконец то почувствую себя истинным средним классом, ведь счастье не в деньгах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иностранцы до лампочки, но за что им нас уважать? Им же как представляется Россия? Им представляется, что народ и власть в стране - одно. Но даже если и не одно, они ведь россиян небезосновательно называют "свиньями" и презирают - именно так они воспринимают бардак, разруху и воровство в России. И попробуйте им объяснить, что народ не виноват, что это всё из-за власти... Россияне так же Украину воспринимают: вроде и власть там антинародная, но и свидомые - психически ненормальные как минимум.

 

Объяснять лично я здесь никому ничего не собирался, мне до лампочки, что вы думаете обо мне и моих постах.

Изменено пользователем Пассажир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Пассажир сказал:

И попробуйте им объяснить, что народ не виноват, что это всё из-за власти.

А власть - с неба свалилась, или из преисподней вылезла? Или всё-таки за нее народ исправно голосует десятилетиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...