Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать...Яндексу я никаких своих  данных не передавал. 

В таком случае несколько вариантов:

1. Они получили мои данные через вторые руки, а ваших данных у них еще нет

2. Мои данные им нах не уперлись , а вот ваши данные  им позарез нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Микеланджело сказал:

Ну что тут сказать...Яндексу я никаких своих  данных не передавал. 

В таком случае несколько вариантов:

1. Они получили мои данные через вторые руки, а ваших данных у них еще нет

2. Мои данные им нах не уперлись , а вот ваши данные  им позарез нужны...

Шутки шутками,  но персональные данные наши действительно собирают. Учитывая то что яндекс передал ключи конторе становится совсем весело (в кавычках). Помню ещё недавно наши боты клеймили забугорное анб и представляли Сноудена борцом за свободу. Поэтому реально кто выступал против системы это Паша Дуров. Большое ему человеческое спасибо за телеграм. К сожалению,  гайки будут закручивать все сильнее.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Микеланджело сказал:

Ну что тут сказать...Яндексу я никаких своих  данных не передавал. 

В таком случае несколько вариантов:

1. Они получили мои данные через вторые руки, а ваших данных у них еще нет

2. Мои данные им нах не уперлись , а вот ваши данные  им позарез нужны...

если к твоей симке привязаны твои данные, то конечно, у них уже есть все твои данные.

 

Это система, никто там, конкретно мной не интересуется.

 

Но им важно знать, что это именно мой аккаунт, сколько мне лет, примерный уровень доходов, где я нахожусь, что покупаю, на какие сайты захожу, какие запросы оставляю в поисквике итд.

 

А дальше уже на усмотрение написателей алгоритмов, например они могут решить рекламировать водку Беленькая, сделают выборку, кто обычно покупает таую водку, например мужики от 35 до 50 со средним доходом 20-30 тр в месяц, и все будет тебе вылезать везде реклама водки беленькая. Еслы ты мужик от 35 до 50 с за 25-30 и постоянно ищешь информацию, о том как закодироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Шутки шутками,  но персональные данные наши действительно собирают. Учитывая то что яндекс передал ключи конторе становится совсем весело (в кавычках). Помню ещё недавно наши боты клеймили забугорное анб и представляли Сноудена борцом за свободу. Поэтому реально кто выступал против системы это Паша Дуров. Большое ему человеческое спасибо за телеграм. К сожалению,  гайки будут закручивать все сильнее.

ну а для ФСБ это вообще рай! Можно фильтрануть кого угодно, можно маньяков, можно потенциальных революционеров, кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, barra сказал:

 

 

А дальше уже на усмотрение написателей алгоритмов, например они могут решить рекламировать водку Беленькая, сделают выборку, кто обычно покупает таую водку, например мужики от 35 до 50 со средним доходом 20-30 тр в месяц, и все будет тебе вылезать везде реклама водки беленькая.

Ага, т.е . если мне 70 и живу на пенсию, но интересуюсь "Беленькой " то мне ее рекламировать не будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Микеланджело сказал:

Ага, т.е . если мне 70 и живу на пенсию, но интересуюсь "Беленькой " то мне ее рекламировать не будут???

нет, тебе будут рекламировать похоронные агентства и какойнить наноулучшайзер самочувствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Шутки шутками,  но персональные данные наши действительно собирают.

А ты думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голунов готовил материал о главе управления ФСБ генерал-полковнике Алексее Дорофееве и его помощнике подполковнике Марате Медоеве. В тексте говорилось о возможной связи этих людей со столичным рынком похоронных услуг.

«Россия-24» рассказала об опьянении Голунова и показала справку об отсутствии опьянения

Главный редактор телеканала «Россия-24» Евгений Бекасов заявил, что сегодня в 17:20 выйдет новый выпуск «Дежурной части», из которого уберут некорректную информацию об опьянении Голунова. Также «Россия 24» удалила абзац из расшифровки сюжета о Голунове с сайта телеканала, в котором говорилось, что журналист был задержан в состоянии опьянения, при этом в кадре была показана справка об обратном.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное "Коммерсант" Усманову принадлежит.... интересно..1.jpg

 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Михалков: россиянам настойчиво внушают чувство вины

 

 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 13:38, Нуфимокс сказал:

главное "Коммерсант" Усманову принадлежит.... интересно.

И какой вывод? Почувствовали, что "запахло жареным" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

И какой вывод? Почувствовали, что "запахло жареным" ?

Цой жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Идите в храм! Верите – не верите – идите в храм! Выбросьте из головы все, что вам пели в уши неверующие люди, или люди, которые утверждают, что у них «Бог в душе». Не слушайте никого. Себя слушайте, прислушивайтесь к своему сердцу.

Вам говорят, что христианская жизнь скучная и постная? Уверяю вас, она живая и счастливая. У нас каждый день праздник! Как-то звонит мне знакомая: «Ну видела я вашу Пасху. Что же в ней такого веселого?» А другая вышла с пасхальной службы с тихим ликованием в сердце. Потому что Пасха – это Праздник праздников и на самом деле одно сплошное ликование. Только нужно прийти в храм не с предубеждением, а с раскрытым сердцем.

Вы родились и живете в православной стране, вас окружает православная культура, и вы ее чувствуете, потому что она вам родная. За тысячелетие в сердцевине страны ничего не изменилось. Страна была и остается православной. Поэтому идите в храм, там вы узнаете, что от вас хочет Бог. Вы узнаете это очень быстро, потому что, по слову христианского писателя, философа и богослова Тертуллиана, душа человека по природе своей христианка. Постепенно внутри вас выстроится духовная система координат. Нельзя идти на поводу у других. Привяжите себя к Богу!»

 

Народная артистка России Екатерина Васильева

https://pravoslavie.ru/45695.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

«Идите в храм! Верите – не верите – идите в храм! Выбросьте из головы все, что вам пели в уши неверующие люди, или люди, которые утверждают, что у них «Бог в душе». Не слушайте никого. Себя слушайте, прислушивайтесь к своему сердцу.

Вам говорят, что христианская жизнь скучная и постная? Уверяю вас, она живая и счастливая. У нас каждый день праздник! Как-то звонит мне знакомая: «Ну видела я вашу Пасху. Что же в ней такого веселого?» А другая вышла с пасхальной службы с тихим ликованием в сердце. Потому что Пасха – это Праздник праздников и на самом деле одно сплошное ликование. Только нужно прийти в храм не с предубеждением, а с раскрытым сердцем.

Вы родились и живете в православной стране, вас окружает православная культура, и вы ее чувствуете, потому что она вам родная. За тысячелетие в сердцевине страны ничего не изменилось. Страна была и остается православной. Поэтому идите в храм, там вы узнаете, что от вас хочет Бог. Вы узнаете это очень быстро, потому что, по слову христианского писателя, философа и богослова Тертуллиана, душа человека по природе своей христианка. Постепенно внутри вас выстроится духовная система координат. Нельзя идти на поводу у других. Привяжите себя к Богу!»

 

Народная артистка России Екатерина Васильева

https://pravoslavie.ru/45695.html

малость отпугивающий спиЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, barra сказал:

малость отпугивающий спиЧ.

Да не "малость" даже. Такие "верующие"  - пишут для таких же "верующих" . На обычных, нормальных людей эти противоречивые слова не окажут либо никакого влияния, либо, как Вы написали, отпугнут. Не стал ничего писать по сути той цитаты, так как она - прямая речь актрисы: вся, вместе с содержащейся в ней ложью и противной попыткой манипуляции. Имеет она право высказывать свое такое мнение, пусть даже отчасти бредовое.

3 часа назад, пИпА сказал:

Бесы корёжат?

Нет. Просто понимание здравого смысла сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

На обычных, нормальных людей эти противоречивые слова не окажут либо никакого влияния

Т.е. наши верующие предки и правители были НЕнормальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, пИпА сказал:

Т.е. наши верующие предки и правители были НЕнормальными?

Ну, к нашим предкам обращалась же не артистка Васильева... Поэтому результат мог быть совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сказочный губернатор Пензенской области объясняет глубинным жителям кто на самом деле устроил беспредел в Чемодановке

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, охта сказал:

 

Сказочный губернатор Пензенской области объясняет глубинным жителям кто на самом деле устроил беспредел в Чемодановке

По большому счёту, народ это заслужил.

Себя научитесь уважать, любить Родину, воспитывать своих детей, не воровать, не пьянствовать, отстаивать свои права...

...тогда и чиновники будут работать честно, т.к. не смогут по-иному.

А пока всех будут кормить вот такими вот бредовыми версиями.

 

Хотя в исключительных случаях такое может быть - чтобы извне даже в небольших населённых пунктах Запад мог устраивать межнациональную рознь. Но вряд ли это тот самый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, охта сказал:

Сказочный губернатор Пензенской области объясняет глубинным жителям кто на самом деле устроил беспредел в Чемодановке

"Америка, запад загоняют огромные деньги на подготовку людей, которые получают оттуда деньги и которые они есть в каждом регионе. Они есть и у нас."

А где я бы мог получить эти деньги? Очень уж деньги люблю, а тут, оказывается в каждом регионе раздают.

2 минуты назад, пИпА сказал:

По большому счёту, народ это заслужил.

Себя научитесь уважать, любить Родину, воспитывать своих детей, не воровать, не пьянствовать, отстаивать свои права...

...тогда и чиновники будут работать честно, т.к. не смогут по-иному.

А пока всех будут кормить вот такими вот бредовыми версиями.

 

Хотя в исключительных случаях такое может быть - чтобы извне даже в небольших населённых пунктах Запад мог устраивать межнациональную рознь. Но вряд ли это тот самый случай...

Да, вот хотелось бы начать с отстаивания своих прав.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/9/2019 в 05:35, Микеланджело сказал:

Пару дней назад у меня была заблокирована почта Яндекса- типа кто то вошел посторонний в мой аккаунт Место взлома указали- Джакарта.

Яндекс попросил поменять пароль . Прислали код на телефон и ВСЁ! Никаких копий паспорта, не надо брехать.

Значит действуют нешаблонно, к каждому свой индивидуальный подход. Зачем указывают Джакарту? Лишняя информация, которая никому, ничего не дает. Какой-то фэйк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Croissant сказал:

. Зачем указывают Джакарту? Лишняя информация, которая никому, ничего не дает. Какой-то фэйк. :D

А может я в Джакарте и нахожусь и пытаюсь войти в аккаунт , но спьяну набираю неправильно свой пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/9/2019 в 11:05, barra сказал:

если к твоей симке привязаны твои данные, то конечно, у них уже есть все твои данные.

 

Это система, никто там, конкретно мной не интересуется.

 

Но им важно знать, что это именно мой аккаунт, сколько мне лет, примерный уровень доходов, где я нахожусь, что покупаю, на какие сайты захожу, какие запросы оставляю в поисквике итд.

 

А дальше уже на усмотрение написателей алгоритмов, например они могут решить рекламировать водку Беленькая, сделают выборку, кто обычно покупает таую водку, например мужики от 35 до 50 со средним доходом 20-30 тр в месяц, и все будет тебе вылезать везде реклама водки беленькая. Еслы ты мужик от 35 до 50 с за 25-30 и постоянно ищешь информацию, о том как закодироваться.

Рекламные проги сидят в компе и отслеживают все запросы пользователя. Они  могут сканировать комп. По сути это шпионские программы, которые могут управляться удаленно. Они получают реальный айпишник пользователя. Чтобы избавится от сбора информации о вас и торможения компа, достаточно перейти на TOR, Kaspersky Secure Connection или другой анонимайзер.
 

Спойлер

В Беларуси слежка за гражданами ведется в открытую. Если абонент звонит по телефону и ругает власть, то компетентные органы перезванивают и интересуются, чем это гражданин недоволен.Гражданин затыкается и в дальнейшем держит язык за зубами, потому, что страшно. Зато эффективно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...