Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Амнистия

Рекомендуемые сообщения

Разбаню любой ник, если он был забанен не за нарушения УК РФ, спам или очень серьёзные и систематические оскорбления.

 

Один человек — один ник.

 

Условие разбана: если человек был забанен, например, за оскорбление, то новое оскорбление на этом нике приведёт к длительному бану. В остальном, ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разбань мне Ктулху, я хоть в свой блог уйду. Либо сделай модератором Науки. Пока там грифон/бозон незаслуженный модер я там ни слова не напишу, а так опять подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых ников, которые увидел, разбанил:

queyron
carambol.k
брэк
Кондуит.
Леди Борщ
Техничный Тролль

Бабкин Внук

Толстый тролль

oboroten

Dernik

Cthulhu

 

Собственно, это 80% забаненных ников, у которых более нескольких сотен постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Вовчик Ритминформ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, Грифон там уже давно не модер.

Ладно, постараюсь что поинтереснее добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же Вовчик Ритминформ?
Тема открыта для всех, в том числе и для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Техничный Тролль

 

 

Толстый тролль
Один и тот же.

 

 

брэк
Вроде тоже он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carambol.k и @Кондуит. - это наш многоликий Миха @Нормальный. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один и тот же.

 

 

Вроде тоже он.

 

 

 

@carambol.k и @Кондуит. - это наш многоликий Миха @Нормальный. :P

Да ладно, жалко что ли вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, да там, как обычно, не больше десятка ников забанено. И то, многие одним и тем же людям принадлежат.

Я вообще думаю, что есть какие-то проблемы с восстановлением пароля и регистрацией. Очень много жалоб на то, что письма с паролем не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, есть такое дело. Когда регистрировал ник Max_Repost, то письмо не приходило. Почта на гугле. Потом как-то сработало и получилось активировать учетную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, может РитмИнформа разбанить?.... ну, до кучи? и первоначальный ник Свина... :megalol:  было бы прикольно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и первоначальный ник Свина...

Зачем ему он? Он же говорил, что ник для него не представляет ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ему он? Он же говорил, что ник для него не представляет ценности.

как зачем? Что бы он его ценил... а все остальные ники убить. И убивать при появлении оных... А то в данный момент на Форуме у Свина их уже 2 рабочих.. пухлик, и ещё один... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почта на гугле.

да почта на гугле ваше шас как то через одно место то работает, а то не работает. достает по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

"имя ему Легион"
Если бы его постоянно не банили, не было бы никакого "легиона" .

 

Grigory

Если у Вас сохраняется хорошее настроение и желание творить добро, то уменьшите, пожалуйста, количество выданных мне предупреждений и банов на счетчике. Если не ошибаюсь, у меня остался один или два то ли предупреждения, то ли бана, после которых мой ник будет необратимо заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, возможно ли очистить историю ника (темы, сообщения)? Если есть возможность, прошу очистить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно ли очистить историю ника (темы, сообщения)? Если есть возможность, прошу очистить. 

Нет.

 

Если у Вас сохраняется хорошее настроение и желание творить добро, то уменьшите, пожалуйста, количество выданных мне предупреждений и банов на счетчике. Если не ошибаюсь, у меня остался один или два то ли предупреждения, то ли бана, после которых мой ник будет необратимо заблокирован.

Кто и когда вас этим счётчиком напугал? :) Не переживайте, по счетчику ваш ник не заблокируется.

 

Если бы его постоянно не банили, не было бы никакого "легиона" .

Не было бы банов, если бы человек не нарушал постоянно правила.

 

И практически все баны и предупреждения в мой адрес, за редким исключением, носят твое авторство.

Меня поражает степерь уверенности вас в фактах, которые вы постоянно сами выдумываете. А ничего, что больше всего банов выдал вам я? Всё? Сломалась матрица? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

А ничего, что больше всего банов выдал вам я? Всё? Сломалась матрица?

Это такое свойство человеческого мозга: Ваши баны - справедливые, заслуженные, поэтому - не запоминаются. А несправедливость запоминается очень хорошо, поэтому в памяти, субъективно, остается то, что вызвало больше эмоций. Несправедливость всегда вызывает острые эмоции, производит яркое впечатление, поэтому запоминается лучше и дольше.

Не переживайте, по счетчику ваш ник не заблокируется.

Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это такое свойство человеческого мозга: Ваши баны - справедливые, заслуженные, поэтому - не запоминаются. А несправедливость запоминается очень хорошо, поэтому в памяти, субъективно, остается то, что вызвало больше эмоций. Несправедливость всегда вызывает острые эмоции, производит яркое впечатление, поэтому запоминается лучше и дольше.
Это-то понятно, но пишете же вы совсем другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты