Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Амнистия

Рекомендуемые сообщения

Один человек — один ник.

 

И это правильно. 

 

Разбанил по запросу Pain2010.

 

 

Хоть почту ЛС прочел свою 2 годичной давности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Один человек — один ник

у некоторых на форуме столько ников, что пальцев не хватит... после банов новые и новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у некоторых на форуме столько ников, что пальцев не хватит... после банов новые и новые...
Все люди разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Толстый тролль

надо же

приятно что кто-то помнит

 

я, правда, уже и форум то перестал посещать

ну пусть будет

 

Вроде тоже он.

Завидуй молча, шерлок холмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя,смотрю тоже реабилитировали)) совсем, видаться, дела плохи каспийской интернет-столице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебя,смотрю тоже реабилитировали)) совсем, видаться, дела плохи каспийской интернет-столице
А благодарности-то сколько — охренеть. Могу обратно забанить, если обидел чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя,смотрю тоже реабилитировали)) совсем, видаться, дела плохи каспийской интернет-столице

Это Спарта!!))

@Grigory,   спасибо за Амнистию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за Амнистию.
Приятного общения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу здесь. Что случилось с @ГМО? Давно его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов, последний раз я накладывал на него бан 10-ого октября, с тех пор бан давно уже прошел, разумеется, т.к. был на сутки, но ник у него почему-то заблокирован. Естественно, не спросив, в чем дело, чел решил, что я его забанил навсегда, высыпал ушат говна в мой адрес себе в подпись и слился, как истинный "джентельмен" (читай — хамло, коим он всегда и являлся).

 

Почему ник до сих пор был помечен, как заблокированный, я, если честно, не понимаю... Сейчас навесил проверочное предупреждение — ник вроде бы разблокировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов, последний раз я накладывал на него бан 10-ого октября, с тех пор бан давно уже прошел, разумеется, т.к. был то на сутки, но ник у него почему-то заблокирован. Естественно, не спросив, в чем дело, чел решил, что я его забанил навсегда, высыпал ушат говна в мой адрес себе в подпись и слился, как истинный "джентельмен" (читай — хамло, коим он всегда и являлся).

 

Почему ник до сих пор был помечен, как заблокированный, я, если честно, не понимаю... Сейчас навесил проверочное предупреждение — ник вроде бы разблокировался.

 

Тоже подпись не понял, думал пробаны снова начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты