Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elenora

Подарок для мужа

Рекомендуемые сообщения

Дарила мужу игровую клавиатуру, мышь и коврик  - из недавнего. Довольно дорогие штуки, которые он себе не купит из семейного бюджета. 

Чтобы побольше времени проводил за компьютером и не надоедал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко определится с подарком когда муж курит, всегда можно найти подарок: либо дорогая зажигалка,либо атрибутика к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие компьютерные причиндалы - хороший подарок.

Почему-то подумалось про вакуумный увеличитель причиндалов.

 

Можно подарить мужу сувенирный бар. У моего брата недавно был день рождения, я купила ему оригинальный тубус-бар в магазине Форофис. Именинник доволен.

Типа небольшой намек на то, что брат алкаш? Может он типа сделал вид, что доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко определится с подарком когда муж курит, всегда можно найти подарок: либо дорогая зажигалка,либо атрибутика к ней

Имхо, один из самых пошлых подарков к ДР - носки, шампуни и зажигалка. Хуже не придумаешь. Это подарки обычно чтобы отделаться, к 23 февраля. Запомните, наконец, дамы форума, что в мужчинах всегда живет ребенок, в той или иной степени и зачастую этого ребенка ничего так не радует, как какой-нибудь огромный чемодан с огромной кучей никелированных фиговин, типа этого, хотя у него полно этого добра.

 

BckmCjDO.jpg

 

Или вот что я себе купил, гравер. Не всякий его просто так купит, чтобы было, но сейчас эта вещь довольно популярна среди домашних кустарей, даже женщины возятся с ним, потому что им можно не только изуродовать картинками любимую стеклянную вазу или сделать подарочную надпись, но и шлифануть ногти. Многооперационная машинка в любой области деятельности. Я бы предпочел такой подарок от жены, но я не люблю долго ждать, купил раньше.

 

wWfbYWB7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему пошлые, моему мужу нравятся зажигалки фирмы "Zippo", то есть гравировки на них.так что вполне прилично подарок выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему пошлые, моему мужу нравятся зажигалки фирмы "Zippo", то есть гравировки на них.так что вполне прилично подарок выглядит.

И он каждый раз ждет обреченно один и тот же подарок? Не знаю, мне не очень нравятся подарки, связанные с вредными привычками человека, получается как потворство этим привычкам. Наверное я старомоден, считаю, что настоящему мужику у которого руки не из задницы растут доставляет радость какая-либо возня в доме ли, в гараже, какие-нибудь ремонты, поделки, что-нибудь прикрутить, привернуть. И качественный разнообразный инструмент - самое то. Ну или материальный предмет его полезных пристрастий - какая-нибудь например фиговина для авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он каждый раз ждет обреченно один и тот же подарок? Не знаю, мне не очень нравятся подарки, связанные с вредными привычками человека, получается как потворство этим привычкам. Наверное я старомоден, считаю, что настоящему мужику у которого руки не из задницы растут доставляет радость какая-либо возня в доме ли, в гараже, какие-нибудь ремонты, поделки, что-нибудь прикрутить, привернуть. И качественный разнообразный инструмент - самое то. Ну или материальный предмет его полезных пристрастий - какая-нибудь например фиговина для авто.

 

Каждому своё, ещё мужу нравятся различные штучки на машину. Но вот прикручивать это не его. Короче,у каждого свои пристрастия,, ещё ему нравятся спиртные в различной необычной таре ( правда,этот интерес всего лишь лет пять: Для примера - это вот водка в бутылке в виде осетра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет: почему в красивые, своеобразные, нестандартные емкости - наливают всякое дерьмо, качество которого - существенно хуже, чем качество алкоголя в обычных бутылках. Дарили мне "Осетра" такого. Содержимое (типа, коньяк) пришлось вылить в канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет: почему в красивые, своеобразные, нестандартные емкости - наливают всякое дерьмо, качество которого - существенно хуже, чем качество алкоголя в обычных бутылках. Дарили мне "Осетра" такого. Содержимое (типа, коньяк) пришлось вылить в канализацию.

 

 

Вот тут я пас, они стоят в баре как сувениры,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет: почему в красивые, своеобразные, нестандартные емкости - наливают всякое дерьмо, качество которого - существенно хуже, чем качество алкоголя в обычных бутылках. Дарили мне "Осетра" такого. Содержимое (типа, коньяк) пришлось вылить в канализацию.

Это те залили коньяк в осетра, а водку заранее выпили. В сувенирном осетре алвиз водку продает, а она неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллегоп и 8 туфель

Это те залили коньяк в осетра, а водку заранее выпили. В сувенирном осетре алвиз водку продает, а она неплохая.

Я не помню уже, чего там было: коньяк или водка: это происходило лет 15 - 20 назад.

 

кИтальянец

 

либо бутылка красивая-содержимое гавно, и наоборот.
На хороших винах - как правило, скромные простые этикетки. А яркое и пестрое лепят обычно на что-то низкокачественное. Хотя. бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, чего там было: коньяк или водка: это происходило лет 15 - 20 назад

Ну тогда и нечего языком елозить. Пей меньше, чтобы запоминать, а то болтанул, а потом как уж извиваешься. Может вообще ты не из осетра пил. А может вообще паленую водку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллегоп и 8 туфель

 

Я не помню уже, чего там было: коньяк или водка: это происходило лет 15 - 20 назад.

 

кИтальянецНа хороших винах - как правило, скромные простые этикетки. А яркое и пестрое лепят обычно на что-то низкокачественное. Хотя. бывают и исключения.

 

На бутылках о которых я говорю,как правило нет наклеек ,вернее они на донышке, или на коробке. Эти бутылки сами по себе интересны и не нуждаются в красивой наклейке. Например,сабля с коньяком или хохлушка с первакомpost-54752-0-48748700-1468382571_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дебаты развернулись в "Цитатнике ", прям целая тема о качестве спиртных напитков, а всего лишь написала о необычной ёмкости для спиртных)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро у мужа день рождения, не знаю, что подарить. А что вы дарите своим мужьям на день рождения? 

У моего тоже 1 ноября день рождение. Что дарить буду еще не знаю, но он точно не отказался бы от какой нибудь рыбацкой штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году дарила спиннинг, а в этом решила кофемашину подарить http://interioramebel.ru/akcii/tekhnika-smeg-po-specialnym-osennim-cena/ , так сказать ни тебе, ни мне. Мы просто любители кофе, и давно ее хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году дарила спиннинг, а в этом решила кофемашину подарить http://interioramebel.ru/akcii/tekhnika-smeg-po-specialnym-osennim-cena/ , так сказать ни тебе, ни мне. Мы просто любители кофе, и давно ее хотели.

В следующий раз подари мужу йайтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему мужу подарила сэндвичбокс.) Теперь приходится его с утра бутербродами набивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

Мужа?
Чтобы он потом сделал в этот сэндвичбокс своё буэээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно НЕ надо дарить:

 

- Носки

- Пену для бритья, дезодоранты, духи

 

 

Можно дарить:

 

- Дорогую рубашку

- Массаж

- Дорогой алкоголь

- Дорогие инструменты (лучше меньше но лучше)

- СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты