Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elenora

Подарок для мужа

Рекомендуемые сообщения

quick

 

Их носят или бабы или гомосексуалисты, одумайся женщина и купи, как обычно: носки, дезодорант и бритву.
Проблема в том, что гомосексуалисты тоже носят носки и пользуются дезодорантами и бритвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

чтобы ноги брить
Зачем? Ноги обычно бреют женщины, у которых на них растут волосы.

Ты считаешь, что гомосексуалисты - это сплошь такие брутальные бородачи, которые не бреют бороду и усы (подбородок и щёки) , но зато бреют ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро у мужа день рождения, не знаю, что подарить. А что вы дарите своим мужьям на день рождения?

1)Совсем скромно и банально - набор: Шампунь, туалетная вода, и еще какая ниб.херня

2) Скромно - Если он сластена - купи ему тортик под названием "бедный Еврей", я бы оценил!

3) Средненько - ща в моде всякие планшеты (сумка такая)

Или например люблю в баню ходить - и был бы только рад обновить набор для бани, типо шапка/варежки/мочалка и т.п.

4) Нормально - Я был бы безумно рад, если бы супруга связала мне свитер с надписью: "ты лучший" или "папик" или что то в этом роде... Шерстяные носки для подарка, можно конечно, но тогда их лучше поместить под пунктом номер 2 - скромно ( ваше идеально если муж даже и не догадывался о вашем вязаном подарке )

5). Хорошо - ну тут либо нужно вложить немало бобла, типо купить мужу к примеру дорогой гаджет или недешевый аксессуар для авто, можно оплатить и подарить курс экзотического массажа...

Либо включаем воображение и например устроить сюрприз со свечами, гостями, хлопушками, что бы неожиданно, можно прикупить в спец магазинах костюмчик и устроить ролевую игру (но это не всем по силам, тут нужен актерский талант и импровизация)... Можно ( в зависимости от взглядов на брак) заказать мужу стриптиз ( но это конечно все очень индивидуально )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

Зачем? Ноги обычно бреют женщины, у которых на них растут волосы.

Ты считаешь, что гомосексуалисты - это сплошь такие брутальные бородачи, которые не бреют бороду и усы (подбородок и щёки) , но зато бреют ноги?

При чем здесь бороды. 

Есть те вещи, жизненно необходимые, без которых человек любой ориентации не может обойтись, а есть вещи у которых есть аналоги, но определенную модель/модификацию любят те же гомосексуалисты (например угги, серьга в ухо, джин с тоником или форд мустанг.) и следовательно люди с противоположной ориентацией стараются ими не пользоваться во избежании не правильной идентификации. 

 

Либо включаем воображение и например устроить сюрприз со свечами, гостями, хлопушками, что бы неожиданно, можно прикупить в спец магазинах костюмчик и устроить ролевую игру (но это не всем по силам, тут нужен актерский талант и импровизация)... Можно ( в зависимости от взглядов на брак) заказать мужу стриптиз ( но это конечно все очень индивидуально )...

Да судя по всему не нужны ТС советы.

Она зарегилась неделю назад, написала за пару минут 3 сообщения и ушла навсегда.

Скорее всего она должна была с новым ником зайти и написать о том, какие в интернет магазине ХХХ чудные и оригинальные подарки, но что то не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы? Ваш выбор сделан? Отпишитесь, ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы? Ваш выбор сделан? Отпишитесь, ждёмс...

 

Видимо,она мужа поменяла, а у второго день рождения не скоро, поэтому и надобность в подарке отпала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хоть не ребенок - но все равно хочу радиоуправляемый вертолет.....

у многих есть желание иметь и пользоваться 

Вот один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, О возможности использования воздушного пространства в РФ БПЛА:
http://szfavt.ru/wp-content/uploads/2013/04/bezpilot...

- сертификат летной годности (удостоверение о годности к полетам);
- государственный и регистрационный или учетный опознавательные знаки;
- сертификат (свидетельство) о допуске к управлению ВС лиц из числа авиационного персонала;
- подтверждение органа ЕС ОрВД об установлении временного или местного режима и включению поданного установленным порядком плана полета БЛА, в суточный план зонального и районного центра Единой системы;
- разрешение на использование воздушного пространства органа ЕС ОрВД

Постановление:
http://www.rg.ru/2010/04/13/vozdushnoe-prostr-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БПЛА. 

Все детские летательные игрушки под запрет? и будильники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все детские летательные игрушки под запрет?
дома гражданин имеет право запускать всё что угодно, и будильник в том числе. А вот условия запуска на улице, я привёл выше... Правда строгость законов смягчается необязательностью их исполнением..... но и незнание не освобождает от ответственности... :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дома гражданин имеет право запускать всё что угодно, и будильник в том числ

а если я включи будильник на улице? или змея воздушного пожелаю запустить?

хотя 

 

 

строгость законов смягчается необязательностью их исполнением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или змея воздушного пожелаю запустить?
змей на верёвочке, и его полёт не зависит от воли запускающего, токма от силы и направления ветра. А вот БПЛА... мало ли куда ты его направишь? И что к нему прицепил? Может фигу нацепишь, и в сторону Администрации запустишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alina26, искренне рад за вас! Вот сижу и думаю, а не подарить ли Вам пару дней бана? Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina26

Мужу - тоже можно в ответ преподнести букет. Разумеется, не обычный - особый. Чтобы запомнил надолго и вспоминал долгими зимними вечерами, как он от него избавлялся.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарила мужу игровую клавиатуру, мышь и коврик  - из недавнего. Довольно дорогие штуки, которые он себе не купит из семейного бюджета. А на подарки мы держим заначки из левых подработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Довольно дорогие штуки, которые он себе не купит из семейного бюджета. А на подарки мы держим заначки из левых подработок.

знать леваки дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать леваки дорогие...

 

Так и знала, что дополнение про леваки не останется без внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что дополнение про леваки не останется без внимания

 

Так вы же сами акцентировали внимание,что с бюджета никак,только с левых)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подарить мужу сувенирный бар. У моего брата недавно был день рождения, я купила ему оригинальный тубус-бар в магазине Форофис. Именинник доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие компьютерные причиндалы - хороший подарок. Сама себе не всегда купишь, а в подарок получить приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты