egoistastr

Ищу хобби

Рекомендуемые сообщения

Насколько продвинуто ваше логическое мышление? -  необходимо определить формальную правильность того или иного логического умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест). Но это делает его прохождение более интересным, а результат неожиданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал красиво рисовать, даже пытался самостоятельно научиться, но не слишком хорошо получалось. В итоге пошел в художественную студию, знаете, есть такие курсы и для детей, и для взрослых. И учиться понравилось, и получается красиво рисовать, даже планирую сделать хобби постоянной работой. 

Рисование советую или живопись - это интересно, сразу втягиваешься, нравится заниматься творчеством, да и прибыльно.

 

Если интересно, ходил в "Художку", очень хорошая студия. Программа понравилась, отличные педагоги. Если интересно, оставлю ссылку https://astrakhan.hudojka-school.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2015 в 16:37, ГМО сказал:

Лыжи/борд, денег не заработаешь но свежий воздух, солнце и снег умноженное на скорость и контролируемость заведомо неконтролируемого, равнодушными мало кого оставляют. И безопаснее чем гонять на байке.

 

Чего бы ты понимала в мужских потребностях. :huh1:

Просто не обращай внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу выделить время  научится кататься на роликах. к сожалению  времени катострафически не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 14:40, анита сказал:

Очень хочу выделить время  научится кататься на роликах. к сожалению  времени катострафически не хватает

и я тоже) очень хочу научиться. Один раз меня дочь учила, но с первого раза не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список хобби, приносящих доход, на самом деле не ограничен. Дело все в том, что сегодня можно зарабатывать на чем угодно. Главное, найти увлечение, которое действительно нравится человеку.

Изменено пользователем Grosfeld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно подходить с пониманием. Я считаю что хобби может стать не только любимым занятием и не только и должно быть отдыхом, отдушиной от порядка надоевших трудовых будней но и способом заработка. У меня небольшая мастерская столярная делаю различную сувенирку пример на фото. Хватает на пропитание и обновление инструмента. Сейчас станок обновляю поэтапно на новый высоко оборотистый двигатель https://tehprivod.su/katalog/elektrodvigateli/odnofaznye Хорошее интересное хобби со временем позволит забросить и основную работу.

 

4804560206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2020 в 10:47, Grosfeld сказал:

Список хобби, приносящих доход, на самом деле не ограничен. Дело все в том, что сегодня можно зарабатывать на чем угодно. Главное, найти увлечение, которое действительно нравится человеку.

Согласна. Главное правильно организовать процесс, монетизировать. Я вот периодически пытаюсь играть в gold cup национальную лотерею https://goldcupwin.com/ru/, но пока, правда с переменным успехом. Вырабатываю стратегию и тренируюсь на демо-версии. Но у меня есть знакомые, у которых хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎05‎.‎2020 в 11:47, Grosfeld сказал:

Список хобби, приносящих доход, на самом деле не ограничен. Дело все в том, что сегодня можно зарабатывать на чем угодно. Главное, найти увлечение, которое действительно нравится человеку.

Классно, когда хобби и профессия одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер интересуется рыбной ловлей. Как вариант, можно вести блог о рыбалке, ютуб канал или открыть интернет-магазин. Все это неплохо монетизируется при наличии свободного времени, желания и других ресурсов.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ringo12 сказал:

Вот отличное современное хобби у дочи и люди охотно берут.

2020.10.31 07-43-32.jpg

2020.10.31 07-44-33.jpg

Выглядит классно, объёмно. Печатается фотка и на неё клеятся вибриссы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2015 в 17:29, egoistastr сказал:

Жизнь проходит, даже пролетает мимо нас с огромной скоростью. работа, дом, семья, обязанности.

те редкие минуты наслаждения и познания дзен жизни у меня не разрывно связаны с какими то увлечениями.

с детства я заядлый рыбак в том числе и подвох. последние 5 лет не пропускал открытие наземной охоты. 3 года занимался приборным поиском и коллекционированием. 8 лет уже играю в покер. люблю свое авто и историю родного края. работаю юристом, отец двоих детей имею дом. 

однако по ощущениям все мои увлечения и хобби уже пройденный этап, как то поохлодел я к ним. все они были связаны тем или иным образом с добывательством и реализацией мужских инстинктов) 

прошу помощи, т.к. беглый серф инета не дал результатов.

ищу подходящее хобби. увлекающее, желательно приносящее доход.

Может быть хобби я Вам и не посоветую хорошого, но могу сказать так, в психологии период, когда ваше хобби уходит для вас в прошлое, называет периодом развития. Такое обновление характеризует людей стремящихся к развитию. Вы молодец. 

По поводу хобби, тоже долго металась, разное пробовала. Пока не поняла, что мое любимое занятие приобретать новые навыки, то есть сейчас учусь на вождение, хожу на курсы английского, занимаюсь йогой.. И после каждого занятия инетерес к самому занятию, интерес к себе и радость за себя, что делаешь себя лучше, приносит просто отличное настроение. Раньше я была очень забита. Всегда делала только то, что нужно...а теперь могу делать то, что хочу.. Это счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что хобби должно быть с перспективой, например в денежном эквиваленте или для привлечения противоположного пола. В интернете можно найти много разных ниш. Например веб-дизайн или другой дизайн, графика, разработка игр, веб-разработка, программирование, блогинг, видео-блогинг, видео-монтаж, создание музыкальных треков ну можно очень долго продолжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте какой-то спорт и время займёт и полезно будет для организма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю рыбалку и можно даже считать что это мое хобби.  На зимнюю рыбалку очень редко езжу а вот на летнюю пытаюсь выбираться почаще. С палаткой с ночевочкой это шикарнейший отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 10:30, Se®gio сказал:

Выглядит классно, объёмно. Печатается фотка и на неё клеятся вибриссы?

Есть на YouTube видео как она их делает. Только я сомневаюсь, что это дочь ее. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, demid сказал:

Я очень люблю рыбалку и можно даже считать что это мое хобби.  На зимнюю рыбалку очень редко езжу а вот на летнюю пытаюсь выбираться почаще. С палаткой с ночевочкой это шикарнейший отдых!

Рыбалку особо не жалую, но вот палатка с ночевкой, это да - шик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот кстати тем, кто все еще в поиске досуга и хобби, то могу посоветовать обратить внимание на рукоделие. И не сметь возражать что это женское занятие) Я конечно всякие блузки да плятья не шью, а так, чисто по своим потребностям - на рыбалку новый тент сшить, или модернизировать палатку горную. Сопутствующую швейную фурнитуру беру обычно отсюда https://protos.ru/ Для меня такое занятие стало скорее медитативным, расслабляющим хобби и отдыхом, по сравнению с прошлыми увлечениями, я тут реально разгружаюсь психически и ментально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Гнутик Анкерный сказал:

обратить внимание на рукоделие. И не сметь возражать что это женское занятие

Слово "рукоделие" - это перевод на русский язык слова "хирургия" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое нормальное хобби требует вложения средств, так что для меня это было бы роскошью. Тем более, и так на работе сейчас не ладиться, а я работаю в автосервисе. С запчастями проблема, клиентов тоже не так много, да и услуги то без запчастей, как ты будешь предоставлять? Денег не хватает ни на что, хоть бери да ищи выгодный займ без процентов , чтоб дотянуть до какой-то получки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...