egoistastr

Ищу хобби

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2015 в 11:57, Нуфимокс сказал:

Попробуй контролируемые сновидения,повышает интуицию и деньги прибывают соответственно.

А деньги-то как там прибывают? Исключительно во сне? В реал из сна их вытащить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2015 в 21:33, egoistastr сказал:

Смотреть на профи всегда интересно. Кстати вспомнил чем мне не поравился пейнтбол. Именно судейством. Т.к. У меня врожденное обостренное чувство справедливости, а тут все тяжело доказуемо и часто возникали споры.

 

Лыжи/борд очень интересны но в астре трудно реализыемы( нужно занятие на постоянку, чтоб отвлекаться от работы, когда припекло. Ждать и готовиться весь год что б на неделю скататься куда то, пока трудно представляю.

 

Как раз зрителей боюсь до ужаса. Боюсь облажаться на публике. Всегда боялся сцены. Первый раз в суде чуть не вырвало от нервного напряжения.

 

Просьба собсн не в том что бы подобрать мне хобби. Вопрос в том, что может я чего то не знаю просто. Очень жалею что не узнал об онлайн покере и копе когда все только начиналось! Это было очень прибыльно и очень весело! Заниматься сейчас этим, как начать бизнес платежных терминалов- только для удовольствия) Уверен и сейчас что то такое есть, чего я просто пока не нашел.

Человек!

Не губи свою душу. Читай православную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но все эти горные и равнинные велосипеды, сноуборды, покеры - это клоунада.

Фальшивая радость. И выглядите со стороны смешно, когда этим занимаетесь.

 

Вы ищете радость в пустом и бессмысленном.

 

Если для здоровья, то можно ходить с женой в походы. Есть такие любители чуть ли не каждые выходные за город, в область, с ночевкой и пр. Там же и научиться чему-нибудь можно.

 

Вообще учитесь. Например, выживать с голой задницей в дикой природе. Найдите инструктора, который Вас возьмется обучить. В Москве с этим проблем нет. Там и тиры есть, где абсолютно гражданский человек может пострелять из огнестрела, учиться (ведь есть же?).

Учитесь вязать узлы, добывать огонь, выживать.

 

Но у Вас семья. Сначала детей воспитать. Учить их всему, что знаете сам.

 

А для души - Церковь и литература. Кастанеда - это увлекательно, но духовно опасно.

Ну научитесь Вы осознавать себя во сне. Так Вам и семья тогда будет не интересна. Во снах такое можно вытворять. Поверьте, был опыт. Вас затянет и Вы погубите свою душу.

А еще в осознанном сне можно и не проснуться никогда. Т.е. Вы будете просыпаться во сне. Потом опять просыпаться, и опять обнаруживать, что Вы во сне. Не сможете выйти.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tiffani сказал:

Сейчас я нахожусь в декрете и пока есть немного, совсем немного свободного времени, пока ребенок спит, я бы хотела заниматься полезным делом.

То есть, когда ребенок не спит, Вам приходится заниматься бесполезными делами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2018 в 19:33, Niels сказал:

То есть, когда ребенок не спит, Вам приходится заниматься бесполезными делами?

Да что ж ты за затычка то во все дырки....

Заняться больше нечем, как ересь писать?

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, gluk414 сказал:

Да что ж ты за затычка то во все дырки....

Заняться больше нечем, как ересь писать?

В данном случае роль затычки попытался исполнить именно ты. Помимо того, что ты следишь за мной - не забывай следить еще и за собой.

А ситуация действительно была описана таким образом, будто все заботы о ребенке автор счёл бесполезными, и только когда ребенок засыпает - удается, наконец, заняться полезными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2018 в 00:26, Niels сказал:

В данном случае роль затычки попытался исполнить именно ты. Помимо того, что ты следишь за мной - не забывай следить еще и за собой.

А ситуация действительно была описана таким образом, будто все заботы о ребенке автор счёл бесполезными, и только когда ребенок засыпает - удается, наконец, заняться полезными делами.

Да ну нах....:blink:

Ты ж со своими глупыми ( а подчас просто идиотскими) вопросами лезешь во все темы.

И после этого ты не затычка?????

Ну не знаю, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gluk414 сказал:

Да ну нах....:blink:

Ты ж со своими глупыми ( а подчас просто идиотскими) вопросами лезешь во все темы.

И после этого ты не затычка?????

Ну не знаю, не знаю.

Это тебе так кажется. Далеко не во все темы я "лезу" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Niels сказал:

Далеко не во все темы я "лезу" .

Спасибо, что не во все...., а то кроме нудятины читать нечего было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2015 в 17:29, egoistastr сказал:

Жизнь проходит, даже пролетает мимо нас с огромной скоростью. работа, дом, семья, обязанности.

те редкие минуты наслаждения и познания дзен жизни у меня не разрывно связаны с какими то увлечениями.

с детства я заядлый рыбак в том числе и подвох. последние 5 лет не пропускал открытие наземной охоты. 3 года занимался приборным поиском и коллекционированием. 8 лет уже играю в покер. люблю свое авто и историю родного края. работаю юристом, отец двоих детей имею дом. 

однако по ощущениям все мои увлечения и хобби уже пройденный этап, как то поохлодел я к ним. все они были связаны тем или иным образом с добывательством и реализацией мужских инстинктов) 

прошу помощи, т.к. беглый серф инета не дал результатов.

ищу подходящее хобби. увлекающее, желательно приносящее доход.

сама тысячу раз задумывалась об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, убедитесь сами! Вот ссылочки:  
Сайт компании: https://microklad5.my1.ru
Онлайн анкета для займа: https://microklad6.my1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня столько интересов, которые хочется развивать, вот только время на все не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете, что ищете. Хотя, по-разному бывает, иногда оно вас само находит, но все же лучше самому стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, velorun сказал:

Сейчас любимым занятием стал бег, тоже очень интересное и классное занятие и может подойти для хобби.

Как Форест Гамп?

У меня друзья тоже бегают. Периодически марафоны. Один друг 100 км бежал.

Вообще я раньше бегал но не относил это к хобби скорее бег для меня был нечто энергетическим. Энергию бег даёт колоссальную . Но после того как друзья подсели на бег я думаю что это может быть хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на мой взгляд хобби это то что внутри человека. Если человек увлечен и делает это с любовью то это может быть хобби. Хобби есть проявление любви 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2018 в 18:51, пИпА сказал:


Начните читать святых отцов.

Это не для каждого. Есть вариант что ничего не будет понятно и чтение будет мурой.

Чтобы понимать писание святых отцов надо немного понимать миропонимание мироощущение тех кто их писал. Обладать небольшим опытом.

Если мы конечно говорим о серьезных вещах наподобие "слово о смерти" Брянчанинова или "путь к спасению" Святителя Феофана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 20:07, Shopen144 сказал:

А вообще на мой взгляд хобби это то что внутри человека. Если человек увлечен и делает это с любовью то это может быть хобби. Хобби есть проявление любви 

Хорошо сказано.Получается его не надо искать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, keyvord-rybak сказал:

Хорошо сказано.Получается его не надо искать?)

Не получается.

Для этого все уже есть. Кто хочет тот всегда найдет. Ищешь ищешь и не находишь а оно рядом внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои увлечения родом из моего детства. Фотография' музыка лыжный бег' просто бег' конструирование' мотоцикл Урал' философия' история .

У каждого свой путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shopen144 сказал:

 лыжный бег'

У каждого свой путь. 

Боюсь что в Астрахани  "лыжный" путь будет очень короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Shopen144 сказал:

Не получается.

Для этого все уже есть. Кто хочет тот всегда найдет. Ищешь ищешь и не находишь а оно рядом внутри)

Может кому то и надо искать. Но я лично люблю то, что с самого детства люблю. И ничего я тогда не мог искать. Просто полюбил с детства например футбол, бег, рыбалку, шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть свободного времени рукоделием занимаюсь, но иногда могу в игровые автоматы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...