egoistastr

Ищу хобби

Рекомендуемые сообщения

Жизнь проходит, даже пролетает мимо нас с огромной скоростью. работа, дом, семья, обязанности.

те редкие минуты наслаждения и познания дзен жизни у меня не разрывно связаны с какими то увлечениями.

с детства я заядлый рыбак в том числе и подвох. последние 5 лет не пропускал открытие наземной охоты. 3 года занимался приборным поиском и коллекционированием. 8 лет уже играю в покер. люблю свое авто и историю родного края. работаю юристом, отец двоих детей имею дом. 

однако по ощущениям все мои увлечения и хобби уже пройденный этап, как то поохлодел я к ним. все они были связаны тем или иным образом с добывательством и реализацией мужских инстинктов) 

прошу помощи, т.к. беглый серф инета не дал результатов.

ищу подходящее хобби. увлекающее, желательно приносящее доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это мне напомнило... Ах да, Хемуля из историй Туве Янссон про Муми-Тролля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста.

 

Создай свой юридический центр, сделай его лучшим в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь проходит, даже пролетает мимо нас с огромной скоростью.

ищу подходящее хобби. увлекающее, желательно приносящее доход.

Лучше нет хобби - подпрыгивать в гробе.

А хобби и доход понятия малосовместимые. В таком случае можно притянуть к хобби любой заработок. Если дзен, то можно например ходить с бубном, петь Кришну и собирать подаяние. Если любишь историю города неплохо например порыться ночью в успенском соборе, пока монахи спят и продать экспроприированное у попов. Если любишь авто, то например можно полюбить свою стиральную машину или холодильник, но эти своеобразные виды извращений не приносят доход. Так что ищи, мир велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста.

 

Создай свой юридический центр, сделай его лучшим в городе.

Мне 26, юриспруденция не совсем мое. Бизнес точно не мое- проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это мне напомнило... Ах да, Хемуля из историй Туве Янссон про Муми-Тролля ))

Не плохое на мой взгляд сравнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 26

Как столь нежный возраст сочетается с твоим первым сообщением? "Жизнь проходит" . Хех, в 26. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ребенка в 26 лет?

Все изначально обречено.

 

Впрочем, если разведешься и станешь свободным, то жизнь тут же зацветет новыми свежими красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если разведешься и станешь свободным, то жизнь тут же зацветет новыми свежими красками.

Ну, расскажите, расскажите. Учитывая, что не был женат и без детей.

 

 

8 лет уже играю в покер. 

 

Мне 26

 Есть вот такие вещи, которые у меня в голове просто вместе не помещаются. Вы загнали меня в ступор. Правда. Опередили собственнное время лет на 30-40.

 

Я не психолог, но вам надо понять свой истинный возраст. Психологический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть вот такие вещи, которые у меня в голове просто вместе не помещаются

А что особенного? Я в 18 лет тоже в покер играла, интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ищу подходящее хобби. увлекающее, желательно приносящее доход.
так ты работу ищешь, или хобби? Вы уж определитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заняться спортом. Олимпийским чемпионом вряд ли станешь, но успехов добиться можно в любом возрасте. У меня знакомый бегает марафоны, участвует в международных соревнованиях, в том числе в других странах. Для начала надо определиться, что больше нравится - коллекционировать или делать что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй контролируемые сновидения,повышает интуицию и деньги прибывают соответственно.

 

часто слышу об этом последнее время в том числе и выход из тела. может стало модным) 

Еще в Институте познакомился с книгами Кастанеды.

честно говоря не знаю как описать, но после прочтения чувствовал себя очень странно, неуверенно и как будто не в себе. но очень тянуло читать следующую)

не помню почему перестал, люблю зону комфорта и все под контролем наверное)))

Воспринимаю это все с эзотерической точки познания и соответственно не знаю к чему может привести. 

чесн говоря мне бы обычный сон под контроль взять. 8 часов спокойного сна уже кажутся несбыточными мечтами.

может начать тренировать свое тело с целью уменьшения времени сна необходимого для восстановления.

 

Спортом занимаюсь, но спорт это не хобби!

 

хобби может приносить доход и оставаться хобби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно Кастанеда ,есть Мульдон,прочтите Джек Лондон -"смерительная рубашка"может тогда появится интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно Кастанеда ,есть Мульдон,прочтите Джек Лондон -"смерительная рубашка"может тогда появится интерес.

интерес есть, возможно еще не настал момент. 

 

 

@egoistastr, а у вас есть заметные, крупные татуировки на теле?

нет, опять же не настал момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортом занимаюсь, но спорт это не хобби!

 

хобби может приносить доход и оставаться хобби!

 

Спорт тоже может приносить деньги, я думаю. Наверняка есть всякие соревнования для непрофессионалов с денежными призами. Деньги может приносить абсолютно любая деятельность, от вязки носков до рисования картин с помощью йода и зеленки. Надо только выбрать эту деятельность и начать нормально в ней разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что вам нужно внимание окружения. Ищите его и хобби само нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спортом занимаюсь, но спорт это не хобби!

Смотря какой спорт, если тупо качаться в спортзале для себя, то ты прав. А если участвовать в соревнованиях, получать награды, звания, разряды, то очень даже хобби. Главное чтобы этот спорт самому тебе нравился.

У меня 2 хобби: бильярд на уровне любителя и спортивный пейнтбол уровень ближе к профи(тренируюсь мало, перерыв долгий был и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

чисто психологически не могу воспринимать бильярд и пейнтбол и тому подобное как спорт.

бильярду тоже посвятил много времени, тоже больше не увлекает.

для участия в соревнованиях и получения разрядов и наград нужно потратить очень много времени. организация, поездки, подготовка. спорт этот должен очень нравиться и нужно больше стремление к достижению цели. чтобы этим заниматься, цель должна быть одна-стать лучшим. а иначе зачем затевать) на мой взгляд занимаясь этим в денежном эквиваленте не отбить даже затраты)

люблю пообщаться с увлеченными (помешанными-тонкая грань) людьми. они почти всегда профессионалы своего дела, всегда знают до последней тонкости то, чем они занимаются!

по моему мнению я не подхожу по типажу)

я хватаю вершки, начинаю и натыкаясь на сложности бросаю, всегда требуется мотивация, адреналин, быстро остываю.

тактический страйкбол очень интересует, бокс, но чувствую что очень много времени нужно будет посвятить этим занятиям, а сподвижников нема(

хотелось бы больше конкретики.

все сумбурно, но с Уважением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто психологически не могу воспринимать бильярд и пейнтбол и тому подобное как спорт.

Ты просто понятия не имеешь что такое спортивный пейнтбол ;)

Людям с слабыми показателями выносливости там делать нечего.

 

 

для участия в соревнованиях и получения разрядов и наград нужно потратить очень много времени. организация, поездки, подготовка. спорт этот должен очень нравиться и нужно больше стремление к достижению цели. чтобы этим заниматься, цель должна быть одна-стать лучшим. а иначе зачем затевать) на мой взгляд занимаясь этим в денежном эквиваленте не отбить даже затраты) люблю пообщаться с увлеченными (помешанными-тонкая грань) людьми. они почти всегда профессионалы своего дела, всегда знают до последней тонкости то, чем они занимаются!

Задача отбить затраты в ЭТОЙ стране просто невыполнима, всё на энтузиазме и мизерной спонсорской помощи. Если говорить о пейнтболе то всё дорогонах, бильярд в разы дешевле, хотя хороший кий сравним по цене с топовыми пейнтбольными маркерами(сейчас ~100 т.р. за топовый спортивный маркер, голая тушка без баллона и фидера).

Да страйкбол тема для маклаудов, слышал что вроде, есть кубок РФ по страйкболу и там всё по взрослому с судейством и т.п., но по мне так это тупо понты, аля у кого снаряга круче.

Бокс круто, но мне голова нужна, так что решать тебе, единомышленников найти не проблема, было бы желание.

Пара роликов для затравки :D

Тренировка чемпионов

http://www.youtube.com/watch?v=W9yofxlsN1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

чисто психологически не могу воспринимать бильярд и пейнтбол и тому подобное как спорт.

Лыжи/борд, денег не заработаешь но свежий воздух, солнце и снег умноженное на скорость и контролируемость заведомо неконтролируемого, равнодушными мало кого оставляют. И безопаснее чем гонять на байке.

 

Какой-то странный чувак.

Чего бы ты понимала в мужских потребностях. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...