Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

banalnoe

натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Поскольку сейчас их развелось столько же сколько и окон, прошу помочь определится с выбором. Может кому то уже сделали и претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывал, небольшой в ванную ,проблем не было, замерщик приехал в назначенное время и озвучил сразу цену, монтажники всё сделали быстро, вот они http://www.potolkov-l.ru/

через какое то время перезванивали из москвы и интересовались доволен я или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше подскажите кто видел недорогие светильники желательно светодиодныее для монтажа в наятжные потолки.. и какой у них приницп крепления популярный... мне щас предстоит подбор скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше подскажите кто видел недорогие светильники желательно светодиодныее для монтажа в наятжные потолки.. и какой у них приницп крепления популярный... мне щас предстоит подбор скоро..

Свердлова/Победа магазин "светодиод" кажись называется (рядом с обувью монарх) там периодически закупаю светодиодные светильники).

п.с. есть сайт у них, дубль гис в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас под все цоколи есть любые светодиоды, любые лампочки в любом светильнике люстре подсветке и тд можно заменить на диоды, поменял себе год назад в доме все лампочки которые были где либо на светодиоды и даже уличную подсветку, экономия))) и не парюсь когда дети или кто то забывает выключить свет, пох пусть хоть до утра горит))

зы: в основном брал на Али, там же есть сенсорные выключатели, системы аварийной подсветки на диодах и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывал, небольшой в ванную ,проблем не было, замерщик приехал в назначенное время и озвучил сразу цену, монтажники всё сделали быстро, вот они http://www.potolkov-l.ru/

через какое то время перезванивали из москвы и интересовались доволен я или нет

А моему соседу наоборот в этой фирме мозг проделали, с начала приехали одни монтажники потом другие, в итоге на следующий день приехала третья бригада и всё сделали. Мне кажется это бардак какой-то, неизвестно что будет, нужен стопроцентный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каре-Нуар на Казанской, вся квартира в их потолках, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал на Али, там же есть сенсорные выключатели, системы аварийной подсветки на диодах и тд.

Может, дадите  пару линков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать номер парни работают шабашками делают качественно и не дорого, большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каре-Нуар на Казанской, вся квартира в их потолках, претензий нет.

Про них наслышан, вроде действительно хорошо делают.Я им звонил, очень дорого получается, я не потяну.

могу дать номер парни работают шабашками делают качественно и не дорого, большой выбор

Нет, шабашки не интересны, тк сегодня они есть завтра их нет. Кому что доказывать потом. А так спасибо , что ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про них наслышан, вроде действительно хорошо делают.Я им звонил, очень дорого получается, я не потяну.

Нет, шабашки не интересны, тк сегодня они есть завтра их нет. Кому что доказывать потом. А так спасибо , что о

не факт что и конторы завтра не закроеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что и конторы завтра не закроеться

Да есть такая вероятность, но она намного меньше, чем у шабашника. Вот забухал он или заболел и всё, сиди жди пока он объявится. А деньги то уже уплачены.

У контор хоть адрес есть.

Наличие адреса в наше время я думаю уже не актуально, многие в интернет перебираются и это на самом деле удобнее. Я вот сейчас не вижу смысла куда то там ехать. Зашёл в нет, нашёл, позвонил и к тебе приехали, красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты