Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

passer-by

Предателей очень много. А, Вы как считаете?

Рекомендуемые сообщения

Какой-то однобокий взгляд на проблему. И традиционно глобальная идея заговора. Я, например, не вижу никакой проблемы. Выше про жабу было сказано смешно, но правильно.

Взгляд самый широкий. Проблема одна - народ вымирает, её не видит только слепой и глухой(инвалид). Невыполнение Конституции и законов рядом ведомств приводит к печальному результату, поскольку на почве неисполнения может родиться нечто похуже заговора и прямого саботажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальное и мощное доказательство моих мыслей это недавнее происшествие в Карелии. Да, в конечном счёте, виновны родители бедных детишек, но не стоит забывать, что основными виновниками происходящего являются упомянутые здесь предатели нашего народа, которые так воспитали и обучили родителей этих деток. Из-за их хитрости они не понесут ни моральной, ни уголовной ответственности. Убийство народа будет ими продолжено.

P.S. Не надо действовать напрямую, косвенным путём они получают требуемый им результат в максимальном объёме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, по существу?

Ну ты открой глаза пошире. Идёт глобальная пропаганда влюблённости и секса, причём давление направленно не столько на взрослых, сколько на подростков. Разве это не противоречит твоему первому заявлению? Всё что требуется правительству от народа - так это размножение. Причём роль родителей сокращается и буквально сведена к замене памперсов и продуктово-материальному снабжению.

Посмотри современные фильмы, послушай попсу - смысловая нагрузка одна "плодитесь и размножайтесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты