Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Djmanus

Каким мужчинам женщины не изменяют......

Рекомендуемые сообщения

http://www.pravda.ru/news/society/how/relax/02-09-2015/1273212-izmena-0/

В конце курортного сезона портал Леди Mail. Ru провел социологический опрос среди своих читательниц на предмет готовности к изменам.

Выяснилось, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть — 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% — неоднократно.

37% опрошенных не считают курортные приключения полноценной изменой, способной разрушить брак, и спокойно позволяют себе измены. 15% даже имеют надежды на перерастание курортного романа в нечто более серьезное.

Интересная статистика, как надо себя не любить,чтобы весь отпуск тр.....ся с кем попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.ru/news/society/how/relax/02-09-2015/1273212-izmena-0/

 

В конце курортного сезона портал Леди Mail. Ru провел социологический опрос среди своих читательниц на предмет готовности к изменам.

 

Выяснилось, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть — 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% — неоднократно.

37% опрошенных не считают курортные приключения полноценной изменой, способной разрушить брак, и спокойно позволяют себе измены. 15% даже имеют надежды на перерастание курортного романа в нечто более серьезное.

56% ,но не все.Если мужчина выбрал себе шкуру это его проблема,выбирать надо лучше.

И не известно что там вообще за особи эти 1500.Чтобы сделать более менее статистику,надо опросить миллион 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменяют - все, всем и всегда. Кто не изменяет - тот лох.

Золотые слова.

 

 

Интересная игра в одни ворота)

Почему в одни? Мужикам слабо отмазку придумать?

 

 

бардак он и есть бардак, как его не назови

Вообще, весь смысл супружеской верности был в банальном противоэпидемическом контроле. Разумеется, в средние века, когда бани в Европе считались моветоном, а про антибиотики никто и не слышал, это было оправдано. Но в современном мире какой смысл в этой верности? Есть средства контрацепции, есть средства индивидуальной защиты, так зачем себе в удовольствии отказывать? Я, например, считаю людей, помешанных на верности недалекими и нечистоплотными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрасно ты так думаешь,не надо всех по себе мерять. Если ты не упускаешь возможности пойти налево,это вовсе не показатель, что при случае все норовят изменить

 

s5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть — 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% — неоднократно.

37% опрошенных не считают курортные приключения полноценной изменой, способной разрушить брак, и спокойно позволяют себе измены. 15% даже имеют надежды на перерастание курортного романа в нечто более серьезное.

Может просто стоит вместе ездить отдыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

 

 

 

Почему в одни? Мужикам слабо отмазку придумать?

 

 

 

Вообще, весь смысл супружеской верности был в банальном противоэпидемическом контроле. Разумеется, в средние века, когда бани в Европе считались моветоном, а про антибиотики никто и не слышал, это было оправдано. Но в современном мире какой смысл в этой верности? Есть средства контрацепции, есть средства индивидуальной защиты, так зачем себе в удовольствии отказывать? Я, например, считаю людей, помешанных на верности недалекими и нечистоплотными.

 

У каждого свои приоритеты, то есть наличие средств защиты и больше ничего не надо, отношения на животном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть средства контрацепции, есть средства индивидуальной защиты, так зачем себе в удовольствии отказывать?
Забавный троллинг. А от вируса ВПЧ, например, какой вид контрацепции вам поможет? Женщине подцепить ЗППП гораздо легче, чем мужчине. Такая святая вера в силу презерватива, как у ребёнка. И ВИЧ, и гепатитом можно заразиться, используя презерватив. Я уже не говорю, про то, что неправильное использование презерватива снижает степень защита на 30-35%, и это без учёта механических повреждений, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А от вируса ВПЧ, например, какой вид контрацепции вам поможет? Женщине подцепить ЗППП гораздо легче, чем мужчине. Такая святая вера в силу презерватива, как у ребёнка. И ВИЧ, и гепатитом можно заразиться, используя презерватив. Я уже не говорю, про то, что неправильное использование презерватива снижает степень защита на 30-35%, и это без учёта механических повреждений, например.

Вирусов бояться - сексом не заниматься. Надо тщательнее партнеров выбирать, вот что я  скажу.


@ГМО, зачем это показательное самобичевание? Почему ты считаешь, что если у вас с мужем общие дети, то это для твоего мужа ничего не значит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусов бояться - сексом не заниматься. Надо тщательнее партнеров выбирать, вот что я  скажу.

Ох уж эта женская логика :facepalm: :facepalm: :facepalm: В прошлом посте вы писали, что смысла в верности нет, т.к. есть защита. Теперь, оказывается, надо просто не бояться вирусов. Логика — огонь. Видимо, просто для вас совершенно не важно, какой из аргументов оправдает ваш промискуитет, потому и такая россыпь диаметрально противоположных мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет там ничего диаметрально противоположного. Просто для тебя почему-то "все подряд" = "кого хочу". Наверное, избыток "мужской" логики сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, например, считаю людей, помешанных на верности недалекими и нечистоплотными. 

Ну и дура....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет там ничего диаметрально противоположного
Тезис "верный человек = нечистоплотный" — это дурость высшей степени. Невероятная алогичность ваших суждений говорит о том, что вы либо тролль, либо имеете личностное расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезис "верный человек = нечистоплотный" — это дурость высшей степени. Невероятная алогичность ваших суждений говорит о том, что вы либо тролль, либо имеете личностное расстройство.

Григорий пора бы знать тыдыщ в лицо с ее бредом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тезис "верный человек = нечистоплотный" — это дурость высшей степени. Невероятная алогичность ваших суждений говорит о том, что вы либо тролль, либо имеете личностное расстройство.

Да у тебя любой тролль, кто с тобой не согласен. Пора бы уже научиться все буквы читать подряд, а не только знакомые. Я пишу о помешанных на верности, а не о тех, кому не надо ничего.

 

 

Григорий пора бы знать тыдыщ в лицо с ее бредом)

А тебе пора бы уже уточнить значение слова "бред", чтобы использовать его уместно и не подтверждать каждый раз все существующие в обществе стереотипы о качках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да у тебя любой тролль, кто с тобой не согласен. Пора бы уже научиться все буквы читать подряд, а не только знакомые. Я пишу о помешанных на верности, а не о тех, кому не надо ничего.
"Помешанные на верности" — это твой измышлизм. Есть либо верные, либо неверные. А насчёт букв — это к чему? Ты, типа, решила прикрыть свою глупость хамством? Я в курсе, конечно, что судьба тебя мало чем одарила, но, ей богу, не выставляй себя ещё и быдлом в культурном обществе.

 

 

 

А всякие твои java, php, mysql - этим-то меня не удивишь, в этом и я разбираюсь неплохо. 
Epic fail. Девочка хвалится знанием языков, хотя даже не видит разницы между java и javascript.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты