Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pangolin

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности 2015

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астраханцы и гости города! 

 

5 сентября 2015 года ООО «Газпром добыча Астрахань» приглашает вас на праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику «День работника нефтяной и газовой промышленности». Мероприятие будет проходить на набережной реки Волга у Петровского фонтана. Вас ждет разнообразная развлекательная программа, которая будет интересна и взрослым, и детям. 

С 15:30 до 16:00 – с музыкальным приветствием выступит детский духовой оркестр «Дебют». В исполнении юных музыкантов прозвучат мелодии популярных песен и маршей. Акробатическая группа «Jamp n Roll», артисты детско-юношеского театра-студии «Авотимы» и ростовые куклы создадут атмосферу волшебного праздника. 

С 16:00 до 17:30 - состоится торжественная церемония награждения и показательные выступления лауреатов смотра-конкурса ООО «Газпром добыча Астрахань» «Мечты сбываются» . Это будет настоящее театрализованное представление с яркими концертными номерами и интерактивными играми и конкурсами. 

С 17:30 –да 18:30 - эстафету праздника примет «Семейная развлекательная программа» 
С 18:30 до 20:00 – состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса социально-культурных проектов и концертная программа, подготовленная «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» 

С 20:00 до 21:00 - концертную программу представит группа «Блестящие» 

С 21: 00 до 22:00 – на праздничную сцену выйдет популярнейшая в Европе румынская группа «Fly Project» В России коллектив лишь недавно обрел известность, однако, в других странах мира группа «Fly Project» неоднократно занимала первые места в различных музыкальных рейтингах. Среди самых крупных наград премия MTV. Певцы активно гастролируют по всему миру, выступая с живыми концертами и шоу. Их выступления зажигательны, неповторимы и эмоциональны! 

21: 55 – набережную реки Волга преобразиться в переливах праздничного фейервека. 

5 сентября 2015 Общество «Газпром добыча Астрахань» приглашает всех желающих отметить вместе профессиональный праздник газовиков и нефтяников! 

 

Поздравляю всех работников,связанных с нефтегазовой промышленностью с наступающим праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты