Жадный Инвалид

Первое сентября в Астрахани.

В теме 41 сообщение

Хоть кто нибудь в этом городе пошел в школу? Где счастливые дети, родители? Чего там нового сейчас?

Фото приветствуется. :hi:

e7af59.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Никто не пошел в школу. Все дети несчастны и переведены на домашнее обучение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хоть кто нибудь в этом городе пошел в школу?
нет конечно. Все деньги пошли на крымнаш, хамон и интернет по талонам. Школы стоят с выбитыми стёклами заколоченные досками крест накрест. Последние отложенные средства были конфискованы у родителей, и на них напечатали предвыборные едросовские плакаты Пора что то там менять! :megalol:

Поделиться сообщением

Хоть кто нибудь в этом городе пошел в школу? Где счастливые дети, родители? Чего там нового сейчас?

Это ты со звонком в руках и бантиком на голове? :hi:

Поделиться сообщением

Ну школьников на улице шквал, возле 36-ой школы машины битком, так же проезжал мимо пожарки, там первоклашки машину пожарную рассматривали и беседовали с пожарным.... Так же видал группировку из малых у Алимпика видать с преподом топали... Короче развлекаются... =)

Поделиться сообщением

где еще такие богатыри сохранились? .)))

наблюдая как "у нас"  выпускник водит за ручку первоклашку.. отметил что измельчало и исхудало уже нынешнее поколение..

.. а так  что нового .. хренового...    процес загнивания нашего образования продолжается ..  учителя борзеют все больше и больше..уже звучит не - в класс "надо", а "ХОЧУ"!!!   да.. и они уже не учителя .. а "консультанты" .)))

родители покорно выполняют данные прихоти и похоти - боятся того что их ребенка могут начать "чморить".   Хотя сами виноваты в этом - усиленно задабривают и задаривают "консультантов" и коллективно и персонально.

... до частных школ родителям осталось только начать самим снимать помещения и нанимать учителей.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

День гаишников и пешеходных переходов.

Ехал утром на работу- ни одного гаишника или школьника!! :ibbanana:

в 7 утра! :megalol:

Поделиться сообщением

Ехал утром на работу- ни одного гаишника или школьника!! :ibbanana:

в 7 утра! :megalol:

а в 5 утра и обычных пешеходов почти нет....
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

День гаишников и пешеходных переходов.

Гайцов не видел только разве что на Трусовской стороне там 4 машины столкнулись, а вот пешеходов пзdц, раз 50 сегодня останавливался, чтоб пропустить...

Поделиться сообщением

Очень понравилась фраза: позор тому государству, где перед 1 сентября идёт реклама, возьми кредит собери ребёнка в школу. Племянник в этом году пошёл в первый класс, чтобы собрать его в школу родители потратили около 30 тыс., мой сын пойдёт в школу через два года, думаю к тому времени денег нужно будет ещё больше

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Очень понравилась фраза: позор тому государству, где перед 1 сентября идёт реклама, возьми кредит собери ребёнка в школу. Племянник в этом году пошёл в первый класс, чтобы собрать его в школу родители потратили около 30 тыс., мой сын пойдёт в школу через два года, думаю к тому времени денег нужно будет ещё больше

А можно список покупок с ценами?

Поделиться сообщением

хм.  посчитали ради интереса .. 13 т . на все.. и с "на ремонт" и на "цветы" тут включено тоже. 

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

хм.  посчитали ради интереса .. 13 т . на все.. и с "на ремонт" и на "цветы" тут включено тоже. 

Зарплату персонального водителя и охранника для малыша включал? Нет???? Вот то-то и оно!!! :megalol:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Те, кто потратил 30 тысяч на сборы, наверное, со своей супер партой пошли в первый класс.)

hit_M2-200x200.jpg23580 р.

18864 р.
Высота 52-73см
Глубина 70 см
Ширина 93 см

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Зарплату персонального водителя и охранника для малыша включал? Нет???? Вот то-то и оно!!!

Ничего смешного, кстати, нет. В нашей школе в селе, к примеру, родители сами покупают учебники ребенку. А в городской школе все книжки выдают бесплатно. 

Поделиться сообщением

. А в городской школе все книжки выдают бесплатно. 

В городе больше чем ОДНА школа. И учебники дают бесплатно не все и не везде.

Поделиться сообщением

И учебники дают бесплатно не все и не везде.
выдают. Возможно не все, но выдают :flowers:
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В городе больше чем ОДНА школа.

У меня только один ребенок школьного возраста в городе учиться, так что я про одну школу только и знаю. 

Поделиться сообщением

Не знаю. Мне сумма в 30 тыс. не кажется такой уж фантастической. К примеру, своим старшим детям всю одежду и обувь я покупаю в обычных мужских магазинах, т. к. в детских таких размеров уже нет. Скажем, средняя стоимость мужской рубашки 1.2-1.5 тыс. руб, брюки - 2-2.5 тыс., обувь более-менее приличную тоже меньше 2-3 тыс. не купишь. Кроссовки плюс спортивный костюм обошлись по 7-8 тыс. на каждого. Ранцы, канцтовары, туда-сюда, где-то так и набегает. Учебники нам, кстати, тоже в школе бесплатно выдают, хотя в другой школе каждый год покупали. Конечно, можно при желании уложиться и в меньшую сумму, где-то что-то подешевле купить, опять же распродажи бывают.

Поделиться сообщением

кстати, да ... +2700 стол

Ничего смешного, кстати, нет. В нашей школе в селе, к примеру, родители сами покупают учебники ребенку. А в городской школе все книжки выдают бесплатно. 

родственникам в селе выдали все бесплатно.. у нас учебники бесплатно, но  тетради к ним  уже платно - 2800 руб.

Поделиться сообщением

Godzilla

своим старшим детям всю одежду и обувь я покупаю в обычных мужских магазинах
Что Вы конкретно подразумеваете под "обычными мужскими магазинами" ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти