Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Keit1974

Раков никто не продает?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь продажей раков занимается? Купил бы килограммов 5-6.... Пиво не надо))) не проблема....))))

post-28779-0-90891900-1440662053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы приобрел к выходным то. Ну где же вы бизнесмены...

В разделе "работа" сидят, ждут когда им мильОны с неба упадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито объявления встречаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал как-то раков - в них толком и есть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал как-то раков - в них толком и есть нечего.

Cогласен. Учитывая, что чистого мяса там 10-15%.

Лучше за такие деньги красной икры к пиву взять или осетрины холодного копчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал как-то раков - в них толком и есть нечего.

 

 

Cогласен. Учитывая, что чистого мяса там 10-15%.

Лучше за такие деньги красной икры к пиву взять или осетрины холодного копчения.

 

Пока вы трындели, причем как обычно, не по теме.... я съездил на рынок клуба ТРЗ  и взял там раков, затем доехал до Михайловского и купил настоящего ФИНСКОГО пива, по 60 р. за банку, а стоило оно 190 - у них распродажа алкоголя который срок хранения заканчивается в ноябре 2015 года... ну а вы продолжайте сотрясать воздух со своей виртуальной икрой и осетриной.....

На авито объявления встречаются. 

 

 

Спасибо за инфо, буду знать, где искать в случае чего...!

post-28779-0-86628900-1440703123_thumb.jpg

post-28779-0-24498900-1440703132_thumb.jpg

post-28779-0-41695700-1440703140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вроде брал месяц назад маленькие раки 400р кг большие 600р кг,  На улице восточной там рядом банк еще и не далеко триал спорт , точного адреса не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не еда а закуска

Я понимаю.

Но я пиво икрой и рыбой закусываю, обычно воблой конечно, но и осетрина, лососевые или килька тоже норм.

А вот мясо (в том числе раков) и колбаски всякие к пиву употребить могу, но не люблю, как говорится "на безрыбье и рак рыба". 

Если самому раков наловить, то ещё ладно, но покупать за 400-600р./кг :no: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cогласен. Учитывая, что чистого мяса там 10-15%.

Лучше за такие деньги красной икры к пиву взять или осетрины холодного копчения.

Или балыка из сома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почем они там?

по 300 взял

Я понимаю.

Но я пиво икрой и рыбой закусываю, обычно воблой конечно, но и осетрина, лососевые или килька тоже норм.

А вот мясо (в том числе раков) и колбаски всякие к пиву употребить могу, но не люблю, как говорится "на безрыбье и рак рыба". 

Если самому раков наловить, то ещё ладно, но покупать за 400-600р./кг :no: . 

Валера, кончай флудить у меня в теме))) иди лучше своего путлера хвали и захваченный крым рекламируй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 300 взял

Валера, кончай флудить у меня в теме))) иди лучше своего путлера хвали и захваченный крым рекламируй))))

Иди лучше в Доту поиграй и курить научись любитель раков.

Приучали ведь тебя как человека в советские времена к волжанину с селедкой, так нет нахватался либеральных замашек - ананасов с рябчиками раков ему с финским пивом подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди лучше в Доту поиграй и курить научись любитель раков.

Это для таких как ты, нищебродов придумали ИМИТАЦИЮ красной икры??? Не забудь сверху димедролом присыпать)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы трындели, причем как обычно, не по теме.... я съездил на рынок клуба ТРЗ  и взял там раков, затем доехал до Михайловского и купил настоящего ФИНСКОГО пива, по 60 р. за банку, а стоило оно 190 - у них распродажа алкоголя который срок хранения заканчивается в ноябре 2015 года... ну а вы продолжайте сотрясать воздух со своей виртуальной икрой и осетриной.....

 

 

Спасибо за инфо, буду знать, где искать в случае чего...!

а какое еще там пиво есть не российское? и в каком именно михайловском?

 

эх, заебись зашибись фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое еще там пиво есть не российское? и в каком именно михайловском?

 

эх, заебись зашибись фотки...

Михайловский на Селениях - 5 видов пива, и крепкий алкоголь. Вот это финское очень вкусное...рекомендую!  5.2 градуса, плотное такое...не сравнить с нашим..как и много-многое другое... Особенно с волжаниным, просроченным...Любитель имитации красной икры такое в юности очень любил... с душком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайловский на Селениях - 5 видов пива, и крепкий алкоголь. Вот это финское очень вкусное...рекомендую!  5.2 градуса, плотное такое...не сравнить с нашим..как и много-многое другое...

спасибо, заскочу сегодня тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайловский на Селениях - 5 видов пива, и крепкий алкоголь. Вот это финское очень вкусное...рекомендую!  5.2 градуса, плотное такое...

Финское, в бутылке? Вкусное? Лоханись, чита! Да походу в бутылках только для нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финское, в бутылке? Вкусное? Лоханись, чита! Да походу в бутылках только для нищебродов.

Так вроде в банках было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще интересуют раки в личку отпиши, узнаю у знакомых промышляют ли еще. Вслучае чегь свиду. Цену не скажу, сам года 3 назад занимался,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты