Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MyFrei

куплю карту лукойла

Рекомендуемые сообщения

На любой АЗС продают заходишь и покупаешь. Проблем не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заправился на лукойле, карту хотел купить, говорят не продают и не выдают даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой недели видел дедок продовал карты Лукойла по цене 100р/ шт., у него была целая коробка, (рынок Б/Исады мост где продаю всякую живность куры,зайцы, кошки,собаки и.т.д. ) там где продают всякое борохло с земли. если не понятно спрашивайте. :hi: в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл только от этой карты весьма призрачный. 1 рубль с каждого потраченного полтинника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, читал читал тему, и всё не мог понять какой толк и зачем нужна КУРТКА лукойл, вот так прочиталось слово КАРТА ))) удачи в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл только от этой карты весьма призрачный. 1 рубль с каждого потраченного полтинника

Я раз в пол года бесплатно заправляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага купил карту такую карту за 100р. - а она на дядю оформлена ездиещь такой пол года все хорошо копишт а в один прекрасный момент этот дяденька идет в лукоил и говорит что мол потерял вот такую карту ему восстанавливают дают новую и он со спокойной душой идет заправляет свой авто по вашим накопленным балам, дешево и сердито да и еще 100 рублей за карту - это прям бизнес какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага купил карту такую карту за 100р. - а она на дядю оформлена ездиещь такой пол года все хорошо копишт а в один прекрасный момент этот дяденька идет в лукоил и говорит что мол потерял вот такую карту ему восстанавливают дают новую и он со спокойной душой идет заправляет свой авто по вашим накопленным балам, дешево и сердито да и еще 100 рублей за карту - это прям бизнес какой то

они не именные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банке петрокомерц вроде как они выдаются.понтов от неё не увидел,копятся баллы,на них потом можно заправляться,скидку не даёт,ещё и за обслуживание снимают за год 500 было.газмясовская лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных ездили в Волгоград, заправлялся на обратную дорогу - Оператор спрашивает -  карта есть? нет! Но если вы выдадите буду рад...Не слова не говоря вытаскивает из-под прилавка))))) конверт с картой и анкетой, сразу активирует её и говорит - вот заполните анкету и на заправке в Астрахани отдадите... А в нашем гадюшнике, сколько не спрашивал, только один ответ - НЕТ...

post-28779-0-98415700-1441909360_thumb.jpg

post-28779-0-55150500-1441909369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных ездили в Волгоград, заправлялся на обратную дорогу - Оператор спрашивает -  карта есть? нет! Но если вы выдадите буду рад...Не слова не говоря вытаскивает из-под прилавка))))) конверт с картой и анкетой, сразу активирует её и говорит - вот заполните анкету и на заправке в Астрахани отдадите... А в нашем гадюшнике, сколько не спрашивал, только один ответ - НЕТ...

Постояно спрашиваю, ответ один идите в банк петрокомерц:) Кто поедет в Волгоград прихватите карту, пивас с меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачка кента восьмерки и карта с меня. Новая не вскрытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных ездили в Волгоград, заправлялся на обратную дорогу - Оператор спрашивает - карта есть? нет! Но если вы выдадите буду рад...Не слова не говоря вытаскивает из-под прилавка))))) конверт с картой и анкетой, сразу активирует её и говорит - вот заполните анкету и на заправке в Астрахани отдадите... А в нашем гадюшнике, сколько не спрашивал, только один ответ - НЕТ...

А спросить поболее не судьба была?:) я на трассе дон спросил есть ли, сказали есть, ну я и взял сколько не жалко. Штук 50. Большую часть раздал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спросить поболее не судьба была? :) я на трассе дон спросил есть ли, сказали есть, ну я и взял сколько не жалко. Штук 50. Большую часть раздал уже.

Ну не все же такие наглые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не жадные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта бесплатно выдается) Любому желающему. Единственное в будний день и помоему до 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта выдается круглосуточно, бесплатно, на любых АЗС ЛукОйл, единственное наличие. Активировать карту можно заполнив анкету которая прилагается, либо на сайте ЛукОйл.

Здесь тоже продают карты мвидео и эльдорадо, которые выдаются бесплатно бонусом за покупку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз в пол года бесплатно заправляюсь....

Я через полгода на ползаправки (400 баллов) набрал, посчитал, сколько заплатил за это удовольствие и пошел газ ставить.

50 штук отдать, чтобы потом бесплатно заправиться. Смысл в этой карточке только что она в кошельке прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть куда поставить баллон. Мне багажник нужнее. А запаска еще нужнее. Да и как ездить. У меня 500 баллов за три месяца копятся. А по акциям когда больше 30-ти берешь баллы двойные и тройные.хоть какой то но плюс. Сейчас вот на карте у меня 2400 и это с зимы

Кому 100 не жалко забирайте карту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому карты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты