Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Попал в походе в ДТП - прошу помощи...

Рекомендуемые сообщения

 

 

а теперь меня обокрали.. си
А что может быть дальше лучше и не задумывайся. Мягко говоря, твоих постов и твитов мир может больше не увидеть если ты не успокоишься.

 

 

Спасибо конечно, но поймите, что решение об операции принималось не мной, а врачами.
А это что за выпук тут? К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas, Вы мне напоминаете это:

Пропала собака, кабель, возраст (???) лет. Особые приметы: "Прихрамывает на обе задние лапы, хвост отрезан, правый бок обожен, левое ухо оторвано, отсутствуют оба верхних клыка левая передняя лапа отсутствует.. Шрамы по всему телу. Отзывается на кличку "Счастливчик"..."

Вам чертовски невезет, да и обратились вы...мы конечно любим наш братский народ, очень много ваших соплеменников работает в России, денежку зарабатывает, шлет домой, и при этом хают Рассею почем зря....Москали падлы,....Как то стремно помогать вам господа, повернешься спиной, того гляди с обреза стрельнете , или нож воткнете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписываюсь..

 

обычно те, кто пишут на форумах не вникают в то, на что отвечают.. получается, они отвечают на свое же искаженное представление реальности..

 

а мне зачем это надо.. оставлю амебам общаться друг с другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь здоров! Удачи! Терпения! И это....С амебами по - акуратнее, езжай на Украину, там люди добрые, помогут тебе. Что-то мне подсказывает, что засланец ты оттудова, да и Господь с тобой! Денег тут не вымаливай, был бы ты человек , помогли бы всем миром, а так я лучше дворняжкам  на эти деньги колбасы куплю :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а так я лучше дворняжкам на эти деньги колбасы куплю :hi:
А я лучше смс-ку в русфонд отправлю чем отдам что-то человеку который просто не желает сам спокойно жить и работать и которого вечно ищет приключений на свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я лучше

Это наш Русский менталитет, мы лучше животным поможем, зная что они не предадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты