Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

кошачий прайд ...что с ним делать ?

Рекомендуемые сообщения

 

 

И правда очень милые котяшки)

Ничего особенного, в каждом дворе таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый - сиамец)

Не сиамец это, просто окрас колор-поинтовый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся ! котят развез. особенная благодарность shami за то что приютила у себя во дворе 10 котят .буду заезжать проведавать  кошаков )

.....как то стало скучно без них ((( подъедешь бывало к гаражу а к тебе из за всех углов котята бегут  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся ! котят развез. особенная благодарность shami за то что приютила у себя во дворе 10 котят .буду заезжать проведавать  кошаков )

.....как то стало скучно без них ((( подъедешь бывало к гаражу а к тебе из за всех углов котята бегут  :lol: 

главное адрес не пишите, а то люди добрые еще десятка два принесут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

главное адрес не пишите, а то люди добрые еще десятка два принесут))))

Узнал адрес shami, уже выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил про 5 красивых котят . остальные наверное не выживут .но так этих 5ых котят может кто-то заберет . у меня дома есть уже рыжий котяра, брал я его тоже с улицы чуханом .повозил на прививки и откормил. теперь соседи удивляются что за кот такой красивый...породистый наверное ? а я улыбаюсь, говорю порода такая редкая подвально-дворовая))) кстати как мне предложила shami можно по дворам раскидать остальных, там их хоть бабушки подкармливать будут

По ходу кто-то так же собрал из дворов и в одно место всех закидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется котенка....но имею вопрос...месяц назад умер котейка от непонятного вируса......когда можно котейку опять в дом или все-таки нужна обработка помещения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется котенка....но имею вопрос...месяц назад умер котейка от непонятного вируса......когда можно котейку опять в дом или все-таки нужна обработка помещения??

От какого вируса? Умирают от вируса не за один день, неужели не обратились к врачу. После панлейкопении - год нельзя заводить животное. Обработка помещения ничего не даст.. Или берите привитое взрослое животное, шансов подцепить заразу гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты