Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

кошачий прайд ...что с ним делать ?

Рекомендуемые сообщения

даже и не знаю что делать ((( у гаража кошачий прайд завелся ....4 день не могу поставить машину в гараж .боюсь задавить кого-нибудь. откуда они взялись тоже не пойму.но думаю мать загрызли собаки ..... буду пока кормить, а куда деваться .сегодня жареную курицу умяли за будь здоров )))

половина чуханы а есть штук пять красивых .всего штук 15-16-17 сбился считать ))) может кто заберет живут они пока в гаражном кооперативе у переезда агту ....собаки там лютые перегрызут ведь ночью котят(((

DSCF1587.1439923443.jpg

DSCF1u89.1439922796.jpg

DSCF1581.1439923488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не от одной кошки дети. Какой-то кошкоторговец выкинул. Предлагаю тебе его покараулить, наверняка еще придет. А когда придет можешь его спокойно убить. Именем кошачьего бога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе его покараулить, наверняка еще придет. А когда придет можешь его спокойно убить. Именем кошачьего бога. 

предлагаю тебе бросить курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты всерьез надеешься, что кто-то придет и заберет дюжину беспородных котят, половина из которых больны, к тому же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар, обратись в приют Верный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DJ PAVLOFF, добрый ты человек! Уважаю таких. Я в детстве принес котенка домой, ее маму, братьев и сестер собаки погрызли, она одна осталась. Жила, души в ней не чаяли. Выпрыгнула в 8 этажа : ( Сейчас вот тоже живет любимица, зимой домой принес 5 лет назад.

 

Люди, берите животное с улицы или из приюта! Делайте этот мир чуть более светлым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою кошку с улицы принёс тоже...

P.S. сделал пост в группе АРОО "Верный друг" в контакте со ссылкой на этот топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выпрыгнула в 8 этажа

 

 

Жила, души в ней не чаяли.

"Знаешь старого робота, который говорил: не сходится?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты всерьез надеешься, что кто-то придет и заберет дюжину беспородных котят, половина из которых больны, к тому же? 

я говорил про 5 красивых котят . остальные наверное не выживут .но так этих 5ых котят может кто-то заберет . у меня дома есть уже рыжий котяра, брал я его тоже с улицы чуханом .повозил на прививки и откормил. теперь соседи удивляются что за кот такой красивый...породистый наверное ? а я улыбаюсь, говорю порода такая редкая подвально-дворовая))) кстати как мне предложила shami можно по дворам раскидать остальных, там их хоть бабушки подкармливать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою кошку с улицы принёс тоже...

 

P.S. сделал пост в группе АРОО "Верный друг" в контакте со ссылкой на этот топик

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, из самых зачуханных и грязных котят вырастают самые красивые коты.

Мы взяли зачуханца больного, растет - тьфу-тьфу, красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, из самых зачуханных и грязных котят вырастают самые красивые коты.

Мы взяли зачуханца больного, растет - тьфу-тьфу, красавец.

ну да ,леонелле "гадкого утенка" (котенка)))) в детстве не читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ей читали, но в одном она права - участь у большинства котят (если не у всех) незавидная. Сейчас каждый норовит бенгала завести, или вот британца, кому нужны бездомыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кстати как мне предложила shami можно по дворам раскидать остальных, там их хоть бабушки подкармливать будут

я предложила не "раскидать по дворам", а к нам во двор. у нас кормят стабильно, две женщины им даже готовят спецом. И я буду подкрамливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложила не "раскидать по дворам", а к нам во двор. у нас кормят стабильно, две женщины им даже готовят спецом. И я буду подкрамливать.

да не женщины такое количество не осилят ))) 4-5 думаю завезу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушайте, из самых зачуханных и грязных котят вырастают самые красивые коты.

Такая же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция "эвакуация" началась ))) сегодня под покровом темноты вывез к себе во двор 3 чуханов )

завтра поеду во двор к shami )

IMG_20150819_215353.1440014760.jpg IMG_20150819_215422.1440014799.jpgIMG_20150819_215528.1440014886.jpgIMG_20150819_215714.1440014922.jpg

их разыскивает полиция  :lol: эти еще остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их разыскивает полиция  :lol: эти еще остались 

первый - сиамец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сводки с фронта.операция "эвакуация" продолжается .день второй .

четверо кото-бойцов как и просила shami высадились в районе ул.бехтерева

за домом где она проживает (там зеленки больше ) ....надо мне завязывать играть в Варфейс )))

у вас ещё нет котов во дворе ? тогда я еду к вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла двоих, сняла с дерева, отнесла к кото-семье, познакомила, покормила. Домик там есть, деревьев полно.

И правда очень милые котяшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты