Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кадыр

Роскошь, поражающая воображение

Рекомендуемые сообщения

Фин, прекращай выдумывать и за других додумывать. Самая неприятная черта в тебе это то, что ты себя считаешь во всем правым. Особенно, в рассуждениях о других людях, совершенно тебе незнакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Fin сказал:

Смотри жизнь идет,а тебе уже за 30, а нихрена нет..

у тебя дохрена что чего есть?:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Медоед сказал:

Фин, прекращай выдумывать и за других додумывать. Самая неприятная черта в тебе это то, что ты себя считаешь во всем правым. Особенно, в рассуждениях о других людях, совершенно тебе незнакомых. 

Так я рассуждаю на основе того, что ты пишешь. Я не считаю всегда себя правым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fin сказал:

Смотри жизнь идет,а тебе уже за 30, а нихрена нет...

А ну-ка расскажи что у тебя есть... владелец заводов-квартир-пароходов... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KPACAB4Er сказал:

А ну-ка расскажи что у тебя есть... владелец заводов-квартир-пароходов... )))

Все что нужно есть.
Ну вот опять негатив из-за того что желаю человеку в себя придти и одуматься, что если так и дальше будет жить, то все так и останется, что нихрена не будет.
Одно дело если бы его все устраивало, но нет его не устраивает, но он ничего не делает, только пишет  "душераздирающие" посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

Все что нужно есть.
Ну вот опять негатив из-за того что желаю человеку в себя придти и одуматься, что если так и дальше будет жить, то все так и останется, что нихрена не будет.
Одно дело если бы его все устраивало, но нет его не устраивает, но он ничего не делает, только пишет  "душераздирающие" посты...

Ну а что будет нормой? Взять в ипотеку 45 квадратов - кажыдй дурак может , взять машину в кредит - тоже самое... А так то человек работает на производстве с пометкой "градообразующие" , тем самым "позволяет" жить местным  предпринимателям-торгашам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPACAB4Er сказал:

А ну-ка расскажи что у тебя есть... владелец заводов-квартир-пароходов... )))

Счастья у него нет. Кусок мяса с огромным кошелём ничерта не смыслит в человеческих взаимоотношениях. Вот и торчит на форуме в поисках кого бы абасрать и повысить ЧСВ :lol:

Подсознательно он нам хочет покаяться в грехах, но вместо этого ходит петухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IxTab сказал:

Ну а что будет нормой? Взять в ипотеку 45 квадратов - кажыдй дурак может , взять машину в кредит - тоже самое... А так то человек работает на производстве с пометкой "градообразующие" , тем самым "позволяет" жить местным  предпринимателям-торгашам 

Садится жопой на кактус, плачет, но продолжает садиться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, swin11 сказал:

Счастья у него нет. Кусок мяса с огромным кошелём ничерта не смыслит в человеческих взаимоотношениях. Вот и торчит на форуме в поисках кого бы абасрать и повысить ЧСВ :lol:

Я то как раз счастлив. Не вяжется.
Если внимательно почитать мои посты, то я желаю всем добра в конечном итоге, может быть немного через жесткую форму, но это сути не меняет.
Ведь даже медоеду я написал не то что он лох и т.д,а чтобы он одумался и в 30+ наконец начал менять, иначе потом точно поздно будет.
Так кого обосрать и какое ЧСВ? 
А на форуме торчу потому что работаю дома, в перерывах захожу сюда, так незаметно проходит время, когда делать ничего не надо, меня тут и не бывает по несколько дней...
Так что свинтус я счастлив в отличие от тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fin сказал:

Садится жопой на кактус, плачет, но продолжает садиться ? 

Успех не деньгами меряется, отойди уже от дешевых животных инстинктов захапать большее. Таких как ты в 90-х пачками укладывали, а специалист всегда востребован, в том числе и за границей. А вот барыга хапуга может беспредел творить только в помойке, из цивилизации его попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

А на форуме торчу потому что работаю дома, в перерывах захожу сюда,

Интим что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, swin11 сказал:

Успех не деньгами меряется, отойди уже от дешевых животных инстинктов захапать большее. Таких как ты в 90-х пачками укладывали, а специалист всегда востребован, в том числе и за границей. А вот барыга хапуга может беспредел творить только в помойке, из цивилизации его попрут.

У тебя бальные фантазии.
В этом ваша и беда, что такие как ты всех кто успешнее их называют ворами, барыгами и т.д, ЧСВ пытаешься ты поднять,а не я, называя меня барыгой хапугой,а себя специалистом...
И во-первых не захапать, а заработать. У меня нет дешевых инстинктов, я просто понимаю что без денег в 21 веке никуда, все стоит бабок.
А вот вас не понять, вы же ноете что денег мало,а потом оказывается что успех мерится другим, ну так раз вы успешные, че ноете ?
Одни противоречия.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, swin11 сказал:

Интим что ли?

Ага, платят 1кк за то что интимно банку показываю :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

skip

Ну а в чем виновен специалист - работающий на заводе, приносящий пользу обществу... как раз таки у таких людей и должна быть зарплата на уровне ака стахановцы, гос-во всячески должно это стимулировать, а стимулируют лишь купи продай да воровство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

И во-первых не захапать, а заработать. У меня нет дешевых инстинктов, я просто понимаю что без денег в 21 веке никуда, все стоит бабок.

Ты просто жертва системы, выкидыш со смещёнными ценностями. Счастлив здесь я, а ты фанатик целующий пятки золотому тельцу. Рано или поздно к таким как ты приходит пробуждение, страх и тоска по потерянному.

1 час назад, Fin сказал:

А вот вас не понять, вы же ноете что денег мало,а потом оказывается что успех мерится другим, ну так раз вы успешные, че ноете ?
Одни противоречия.

Ты как ребенок оправдываешься сам перед собой. В сердце пусто, а из нас делаешь виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государству безразлично какая зарплата у специалиста, работающего на частном заводе, если зарплата не ниже прожиточного минимума. Вот если завод на 100% государственный, тогда оно может влиять на уровень зарплаты, выплачивая её в коридоре между спросом и предложением.

 

Вы знаете хоть один 100% государственный завод в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IxTab сказал:

Ну а в чем виновен специалист - работающий на заводе, приносящий пользу обществу... как раз таки у таких людей и должна быть зарплата на уровне ака стахановцы, гос-во всячески должно это стимулировать, а стимулируют лишь купи продай да воровство. 

Еще раз - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Должен ты себе,а не тебе.
Если человек такой спец, почему он не откроет вакансии и не поедет в другой город, где платят много по его профессии, как принято во всем мире.
С чего ты взял что какому-то спецу в его городе ДОЛЖНЫ платить столько сколько он хочет ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, swin11 сказал:

Ты просто жертва системы, выкидыш со смещёнными ценностями. Счастлив здесь я, а ты фанатик целующий пятки золотому тельцу. Рано или поздно к таким как ты приходит пробуждение, страх и тоска по потерянному.

Ты как ребенок оправдываешься сам перед собой. В сердце пусто, а из нас делаешь виноватых.

Характерная черта таких как ты придумывать сказки. Я просто зарабатываю деньги, потому что понимаю что без них нельзя заливать бензин, покупать еду, ездить на отдых и т.д. Культа бабок нету у меня, у меня есть осознание что они просто нужны. В древние времена охотники добывали мясо,шкуру и т.д, сейчас деньги.
Я не оправдываюсь, ты опять сказку придумываешь. Мое сердце наполнено любовью.
Я делаю виноватых? Ноет кто ? Я еще раз скажу - вы виноваты в том, что недовольны своей жизнью. И виноватых из вас делаю не я, а вы сами...
Опять же если внимательно посмотреть, то будет видно что ярлыки вешаете вы, а вам лишь говорят, хватит ныть, все в ваших руках.

Поэтому мне смешно с таких ущербных как ты, все на гавно исходите, за соседа такие как ты никогда не порадуетесь, но за то почему-то уверены что вам что-то должны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, ты хочешь, чтобы твой город, страна процветали? Я уверен, что да. Тебе нравится Астрахань, ты хочешь в ней жить. Но трудолюбивых людей ты отправляешь куда подальше в поисках лучшей жизни. Если все уедут, то кто же останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

Фин, ты хочешь, чтобы твой город, страна процветали? Я уверен, что да. Тебе нравится Астрахань, ты хочешь в ней жить. Но трудолюбивых людей ты отправляешь куда подальше в поисках лучшей жизни. Если все ведут, то кто же останется?

США тебе пример, всеми вами так любимая. Там же остался кто-то.
Только в России человек считает что ему ДОЛЖНЫ в его городе обеспечить высокооплачиваемую работу.
В США есть так же штаты где зп меньше, чем в других, кто не может обеспечить себе нужный уровень, едет в другой.
И все не уедут, уедут те, кто не может обеспечить себе нужный уровень, только вот получается по факту что в США люди уезжают кто не может,а у нас начинают ныть и говорить что им должны.
Очнись, утопии не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CROC сказал:

Государству безразлично какая зарплата у специалиста, работающего на частном заводе, если зарплата не ниже прожиточного минимума. Вот если завод на 100% государственный, тогда оно может влиять на уровень зарплаты, выплачивая её в коридоре между спросом и предложением.

 

Вы знаете хоть один 100% государственный завод в Астрахани?

Нет ,не знаю... все уже давно распилено. 

3 часа назад, Fin сказал:

Еще раз - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Должен ты себе,а не тебе.
Если человек такой спец, почему он не откроет вакансии и не поедет в другой город, где платят много по его профессии, как принято во всем мире.
С чего ты взял что какому-то спецу в его городе ДОЛЖНЫ платить столько сколько он хочет ?
 

Бежать от проблемы - не означает её решение, деревни уже потеряли, дальше сёла и города? или предлагаешь всем лоу городам поехать в столицу работать?  

В РФ считают, что работа должна нормально оплачиваться... 

Сколько ты проработал на производстве за свою трудовую практику? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IxTab сказал:

Нет ,не знаю... все уже давно распилено. 

Бежать от проблемы - не означает её решение, деревни уже потеряли, дальше сёла и города? или предлагаешь всем лоу городам поехать в столицу работать?  

В РФ считают, что работа должна нормально оплачиваться... 

Сколько ты проработал на производстве за свою трудовую практику? 

 

Какая практика, какая работы, образования ноль, от Армии откосил по жуткой болезни. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, IxTab сказал:

Бежать от проблемы - не означает её решение, деревни уже потеряли, дальше сёла и города? или предлагаешь всем лоу городам поехать в столицу работать?  

Так а че делать то?:D

Ну давай Путина поругаем? Полегчало?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ГМО сказал:

Так а че делать то?:D

Ну давай Путина поругаем? Полегчало?:D

Как раз таки считаю нашего президента, одним из самых достойнейших за несколько десятков лет. Но власть в нашей стране к сожалению это не только он... 

Что делать? К сожалению я не экономист или политик с профильным образованием и кандидатской степенью, для этих целий у нас существует целый аппарат получающий не маленькие зарплаты озвученные выше в теме, хорошо бы их отрабатывать. Когда нужно было деньги на повышение зп фсб,мвд,военным нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, опять ты за своё. Где я писал, что мне кто-то что-то должен? Если брать в пример США, то у них есть красочный пример -- город Детройт. Но он даже в таком положении выглядит лучше, чем развивающаяся Астрахань : ) Все, конечно, не уедут. Останутся торгаши, да браконьеры. Как тебе такой контингент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты