Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кадыр

Роскошь, поражающая воображение

Рекомендуемые сообщения

Если бы в этой статье была бы хоть капля лжи - журналиста стёрли бы в порошок уже давно. Это - понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - понятно?

как я уже написал, это всего навсего наш Нильс... поэтому простим ему, ибо он не ведует что творит :hi:



 

журналиста стёрли бы в порошок уже давно. Это - понятно?

Саша, а можно пример стёртого в порошок журналиста? У нас по зомбиящику в открытую призывают сменить власть и отправить в импичмент Президента... ты о чём вообще, Саша? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас по зомбиящику в открытую призывают сменить власть и отправить в импичмент Президента

ET6NKbaocIc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда складывается впечатление, что Мальцев это такой проект, при помощи которого в определенный момент разом будут выявлены неадекватно и радикально настроенные оппозиционеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда складывается впечатление, что Мальцев это такой проект, при помощи которого в определенный момент разом будут выявлены неадекватно и радикально настроенные оппозиционеры)))

5.11 посмотрим на это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не особо... но если он это постит на ТЫСЯЧАХ сайтах, то профит может быть достаточно неплохим!

лжец-кадыр, скажи, сколько ты зарабатываешь на своём чёрном бизнесе?

 

з.ы. кстати, ты меня знаешь, я жду ответа.... Пока не будет ответа - не будет постов :flowers:

 

Ответ Року.

 У меня нет никакого бизнеса. Мне никто не платил никогда ни одной копейки. А получал бы - меня бы давно нашли и посадили.

 

Я такой же, как и ты житель города. Энтузиаст. И каждое утро  я вижу как ты и твои подельники постят разную пропагандисткую лапшу на главном городском сайте, который читают тысячи горожан.

 

Я уверен, что лично для тебя - это основной вид трудовой деятельности. Потому что ты, в статусе "супрмодератора" тут сидишь круглосуточно и, логично, что получаешь оплату за свою "деятельность".

 

Но тебе, я лично, не завидую. Врядли ты получаешь много денег за это.

 

Живя во всей этой грязи и неустроенности, что нас кружает в этом городе, видя, что страна катится в бездну, ты вынужден хвалить и с пеной у рта защищать эту власть, каждый ее "чих".

 

Пока ее представители купаются в роскоши,возят собак на своих самолетах, лечатся за границей, их семьи живут за границей

 

Ты ведь все понимаешь сам, лучше меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я такой же, как и ты житель города. Энтузиаст.

 

Как у вас, во Львове, относятся к таким как ты, кто умеет говорить по-русски?

 

Энтузиаст? Это значит, платят за посты с фигнёй на русских форумах совсем мало? Прислать тебе печенек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выучатся, получат хорошее европейское образование, обзаведутся нужными связями, и вернутся в РФ строить свою Родину! Я верю в их светлое будущее!

 

 

Очень верное высказывание, если отпрыски подают надежды, их возвращают на родину, и ставят на крутые посты, это выращивание элиты, в той-же америке все так же и было, там тоже есть своя элита, и туда не попасть простому смертному.

 

Если, конечно, сынок инфантилен и хочет заниматься фигней, то он остается зарубежом проедать состояние, это тоже норма, может его дети образумятся и вернутся поднимать страну.

 

Почитайте про династию Демидовых, очень все похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень верное высказывание, если отпрыски подают надежды, их возвращают на родину, и ставят на крутые посты, это выращивание элиты, в той-же америке все так же и было, там тоже есть своя элита, и туда не попасть простому смертному.

С одним исключением, там есть своя элита, а насчет российской элиты есть следующее выражение господина Бжезинского: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом".

Так что, если эта "элита" вернется назад, то лишь с одной целью - допилить недопиленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть следующее выражение господина Бжезинского
читаешь на ночь русофобов? :fooo:

 

 

Ответ Року.
иди лесом, лжец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одним исключением, там есть своя элтиа, а насчет российской элиты есть следующее выражение господина Бжезинского: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом[/size]

".

Так что, если эта "элита" вернется назад, то лишь с одной целью - допилить недопиленное.

 

 

тут согласен, катастрофу 90х еще лечить и лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верное высказывание, если отпрыски подают надежды, их возвращают на родину, и ставят на крутые посты, это выращивание элиты, в той-же америке все так же и было, там тоже есть своя элита, и туда не попасть простому смертному.

 

Если, конечно, сынок инфантилен и хочет заниматься фигней, то он остается зарубежом проедать состояние, это тоже норма, может его дети образумятся и вернуться поднимать страну.

 

Почитайте про династию Демидовых, очень все похоже.

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтузиаст? Это значит, платят за посты с хернёй на русских форумах совсем мало? Прислать тебе печенек?

Почему ты считаешь, что его правда - оплачивается, а твой насквозь лживый и часто шитый белыми нитками агитпроп, якобы, не оплачивается? Мне, наоборот, кажется, что это именно ты - на зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, нет, мне никто не платит. Не за что.

Задай эти вопросы KDR-у. Узнаешь много "интересного" и заработаешь на печеньки. Если он захочет поделиться.

 

Правды в его постах не больше, чем оплаты за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свора крыс залегла на эти пару дней и опять выползла, уже везде от них вонь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

http://secretmag.ru/article/2016/08/24/stanislav-kiselyov/?utm_source=finam_sf&utm_medium=exchange

 

 

вот, читайте, замечательный пример "золотого" ребенка, если кратко, в 11 лет отправили учиться зарубеж, потом работал там, теперь вернулся на родину и развивает бизнес у нас!

 

У нас для бизнеса просто огроменные возможности, если сравнить с США, там все занято, конкуренция ужасная, работать надо в 3 раза больше.

 

Почему не развиваемся, а только завидуем миллионам Васильевой или Захарченко и ненавидим с лютой силой?, хз откуда у нас эта черта, причем в каждом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не развиваемся, а только завидуем миллионам Васильевой или Захарченко и ненавидим с лютой силой?, хз откуда у нас эта черта, причем в каждом.

Да потому что все эти бизнесмены, чуть нагуляв немного жирку, будут вынуждены платить Захарченкам и другим погонам.

 

 

Иначе их быстро "закроют" в Белом лебеде.

 

У меня был один знакомый успешно торговавший кормами для коров. Так на него наехали местные районные менты-ОБЭПовцы, как узнали, что он купил дорогущий внедорожник. Потребовали отдать джип, а заодно платить "за спокойствие" каждый месяц.  Даже дело открыли.

 

 

Но он отмазался по-хитрому через Арбитражный суд, и уехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что все эти бизнесмены, чуть нагуляв немного жирку, будут вынуждены платить Захарченкам и другим погонам.

 

 

Иначе их быстро "закроют" в Белом лебеде.

 

У меня был один знакомый успешно торговавший кормами для коров. Так на него наехали местные районные менты-ОБЭПовцы, как узнали, что он купил дорогущий внедорожник. Потребовали отдать джип, а заодно платить "за спокойствие" каждый месяц.  Даже дело открыли.

 

 

Но он отмазался по-хитрому через Арбитражный суд, и уехал.....

 

Есть и такое в нашем государстве(я сам пострадавший от этого), но кто-то умудряется решить эти проблемы, а кто-то сваливает, такая у нас уродливая конкуренция,пути решения проблем существуют(яйца надо иметь).

 

Сложности есть, но они преодолимые, в европе и америке свои сложности, и они сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на него наехали местные районные менты-ОБЭПовцы, как узнали, что он купил дорогущий внедорожник. Потребовали отдать джип, а заодно платить "за спокойствие" каждый месяц.

 

 

Но он отмазался по-хитрому через Арбитражный суд,
отдал джип в арбитраж? :megalol:

 

 

и уехал.....
в Америку, купил там одно яблоко за 50 центов. вымыл его, и продал за доллар.. так и заработал свой первый миллион...короче наступило время историй..

13845120616952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне потратили на iPhone 7 и 7 Plus более 2 миллиардов рублей


По итогам первых выходных iPhone 7 и 7 Plus в российской рознице аналитики Hi-Tech Mail.Ru впервые с начала кризиса зафиксировали миллиардные продажи. По объему потраченных средств на смартфоны Apple совокупная сумма продаж существенно обогнала прошлый год. А по структуре спроса россияне чаще стали покупать более дорогие версии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты