Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кадыр

Роскошь, поражающая воображение

Рекомендуемые сообщения

а у тебя кроме простатита и нету ничего

татищевский неудачник))

раскудахтался)))

Нет у меня простатита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l]

Какие вы нудные, наваляшки.

Расскажи лучше, чей ты... Где и как учился, кто родители, где работают . и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при желании и сейчас можно миллионы зарабатывать особо ничем не рискуя и в соответствии с законом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионов на вертолет не хватит, только на билет на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыр

 

7. Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.
Оказывается, какая есть простая ниточка для марионетки. Ниточка в руках Штатов, от которой зависит едва ли не внешняя политика России. Интересно, до чего может дойти в своих делах наш министр иностранных дел, если его дочери, проживающей в Штатах, вдруг начнёт угрожать какая-нибудь опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенсационное заявление дочери Дмитрия Пескова!

ксю засветилась.

DETAIL_PICTURE_592203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационное заявление дочери Дмитрия Пескова!

 

 

Жёлтая Вика.

Чёта я там ни сенсации, ни заявления не услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если его дочери, проживающей в Штатах
для проДвинутых :flowers: ты конечно мог бы и сам это найти.... но боюсь, что набрать в поисковике слова "дочь сергея лаврова" это за гранью ваших ментальных способностей...

 

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что его дочь Екатерина живет в России.

"Моя дочь в России…. Она работает в России, она замужем в России. Она мать моего внука и моей внучки", — ответил он в эфире радиостанций Sputnik, "Эхо Москвы" и "Говорит Москва" на вопрос, где проживает его дочь.

По словам Лаврова, его дочь и ее муж "не так давно купили квартиру в расчете на то, что у них будут еще дети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационное заявление дочери Дмитрия Пескова!

 

Вот как патриотично. Пока Батя не жалеет усов своих, выступает перед Российской публикой о еврогеях и загнивающем без духовных скреп Западе, дочка то его всю жизнь живет и учится в Париже. (цитата]

 

Хотелось бы узнать "за чей счёт банкет"? Дочка то в Париже на светские мероприятия ходит, как видно, и явно живёт не в съемной халупе на окраине Парижу. Хотя учитывая дом Бати на Рублевке за миллиард рублей, ясно, что и в Париже недвижимость имеется.

 

Так мало ещё дочка одобряет геев и Шарли Эбдо. И в Россию-матушку обратно ехать не собирается.

 

Зато беспризорных и больных детей, брошенных собственными родителями, даже нормальным парам усыновлять в Европу нельзя. А то там геи....

 

10968.jpeg

 

Напомню, что Песков непрерывно на госслужбе с 1989 года. А дочка "всю жизнь" живёт и учится в Париже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

Поражённое воображение
У воображения не бывает границ, поэтому оно не может быть каким-то неправильным, неверным, "пораженным" . Что бы чел себе ни воображал - всё будет иметь право на жизнь в качестве его воображения.

 

ROCK

 

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что его дочь Екатерина живет в России.
Если у него - всего одна дочь, то я рад даже не столько за Лаврова, а за Россию. Ибо без этого факта Россия - существенно менее уязвима, чем с оным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кондуит.У воображения не бывает границ, поэтому оно не может быть каким-то неправильным, неверным, "пораженным" . Что бы чел себе ни воображал - всё будет иметь право на жизнь в качестве его воображения.

??? А как же название темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у него - всего одна дочь,
нет конечно, ещё пара десятков по всем странам мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

У воображения не бывает границ, поэтому оно не может быть каким-то неправильным, неверным, "пораженным" . Что бы чел себе ни воображал - всё будет иметь право на жизнь в качестве его воображения.
??? А как же название темы?

Между чем-любо, "поражающим воображение" и самим "пораженным воображением" разницы нет, что ли, по Вашему?

Между тем, когда что-то поражает воображение, и тем, когда воображение поражено - нет разницы разве?

Можно поражать воображение (удивлять) , но не бывает "пораженного воображения" - в смысле "неправильного" , "неверного" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

Между чем-любо, "поражающим воображение" и самим "пораженным воображением" разницы нет, что ли, по Вашему?

Между тем, когда что-то поражает воображение, и тем, когда воображение поражено - нет разницы разве?

Можно поражать воображение (удивлять) , но не бывает "пораженного воображения" - в смысле "неправильного" , "неверного" .

да лаааадно! "Я поразил врага" и " Враг,пораженный мной" разве не одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

"Я поразил врага" и " Враг,пораженный мной" разве не одно и то же?

Нет, конечно.

В первом случае - речь о Вас, во втором - о враге. Мы говорим - о Вас, или о враге?

Мы говорим о воображении, или о том, что же это воображение поражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

Нет, конечно.

В первом случае - речь о Вас, во втором - о враге. Мы говорим - о Вас, или о враге?

Мы говорим о воображении, или о том, что же это воображение поражает?

главное что врага нет.

Дочка Пескова - ТП

большинство дочерей тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

большинство дочерей тп.

твои обе входят в это большинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

«Известия»: Минфин в два раза повысит зарплаты сотрудникам Госдумы.

 

В подготовленном Минфином проекте федерального бюджета на 2016 год говорится о возможном росте расходов на содержание нижней палаты парламента в рамках статьи «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными органами», что приведет к повышению зарплат чиновников с 1,8 млрд рублей до 3,5 млрд рублей, пишут «Известия».

 в очередной раз поднять з/п чинушам, и не на жалких 4-6% (как всегда для всех бюджетников), а сразу на 80-100%!!!

 МОЛОДЦЫ.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты