Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кадыр

Роскошь, поражающая воображение

Рекомендуемые сообщения

Хер ли ты ровняешь шоу бизнес и Гос органы, я конечно понимаю, что можно прикрыться доходами Навки, но это все от лукавого. 

Хер ли вы , как чайки налетели :megalol:

А почему Песков до-Навки не жил в таком доме и не носил часы? 

Дали вам команду - фас, - вы и рады тявкать :megalol:

 

пысы...Навка и до Пескова бедной не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что все завидки включили? Ну могут люди жить как хотят. Вам тоже никто не мешает.

А причем тут завидки, какие то двойные стандарты. Хотя о чем я, особо приближенные лярды тырят и свободны. Страна такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо давать ссылки на  Насрального. Никто его всерьёз не воспринимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Семерка жигулей тоже доставляет, моветон

Для прикрытия) Или ФСО под прикрытием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом Пескова стоит не 470 млн, а 1 миллиард рублей!!!

Фонд Борьбы с коррупцией принес официальные извинения Дмитрию Пескову. Информация о цене его дома оказалась неверной. Цена дома с участком составляет $15 млн 600 тысяч., а не $7 млн., как предполагалось ранее. Данный дом выставлялся на продажу ВТБ-24 именно за эту сумму.

 

33c3316cd30644c9bdff2c864384cf43.jpg

 

ПРУФ: https://www.vtb24-concierge.ru/nl/12/december/25/vtb/

 

bbd4f618148653e95f5ccb8bac9ebf31.jpg

 

94 сотки. Не иначе теплицы с помидорами поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя новость меня слегка удивила. Не мог не выразиться.

Не успел утихнуть скандал с часами пресс-секретаря Дмитрия Пескова стоимость 37 млн. рублей. Пресс-секретарь вновь дал о себе напомнить.

 

 

Ну вот какая разница какие у него часы или трусы? Да будь я на его месте, да так же жил бы в роскоши как и любой другой. Хватит ныть у кого сколько в кошельке, джексон умер, а его состояние запилили, в могилу он с собой ничего не утащил, так что глубоко насрать на этих жиробесящихся людей. нам кажется что этим деньгам можно было найти иное применение, а они думают иначе. Дом2 в помащ, и будешь тоже через пару лет в роскошных труселях и часах гонять, забыв про форумы и другие мелочи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Да будь я на его месте, да так же жил бы в роскоши как и любой другой. 

 

Ты тоже чиновник и воруешь бюджеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у билана вон из одного из домиков мелочь с сейфа умыкнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня веселит название темы. Видимо у ТС с вооображением совсем всё плохо,  раз какая то там  яхта поражает его воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне страну, где малозначительные госчиновники живут, как голливудские звезды в дворцах, увешенные цапками по 300 или 600 тысяч долларов, катаются на Бентли и Феррари и арендуют яхты, которые до этого арендовал Билл Гейтс.

 

На днях арестовали губернатора Коми Гайзера. (Арестовали его, конечно, в рамках клановой борьбы, а не борьбы с коррупцией.) Опять стандартный комплект - супер коллекция часов, некоторые по миллиону долларов, два элитных самолета и тд.

 

И мы знаем, что таких Гайзеров по стране полным полно. Вспомните хотя бы бывшего нашего мэра, верными трудами заработавшего на безбедную жизнь в Майами.

 

Где так живут чиновники?

 

8f0675d91cd1.jpg

 

e3f96edb7b6aece5b61ea8eb888a3ac8.jpg

 

914f776ebaeb7c0e1d24af960f3df864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не приведёшь фото своего жилья, мы ни одному твоему сообщению не поверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот когда станешь многократной чемпионкой мира-европы и проч....., сможешь прикупить себе такую же избушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить сама Навка купила дом. Для сравнения - "халупа" не менее заслуженной фигуристки Бережной http://vk.com/album-14745280_102813064

 

После победы на Олимпиаде в Турине Навку, в числе других отличившихся спортсменов, пригласили в Кремль на церемонию вручения правительственных премий и встречу с президентом Владимиром Путиным. На встрече в Кремле Татьяна сообщила главе государства, что ей в Москве негде жить. Вскоре олимпийским чемпионам Навке и Костомарову было предоставлено в Москве жильё [6]. За спортивные заслуги перед Отечеством от Администрации президента России фигуристка получила квартиру площадью 180 кв.м. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Навка,_Татьяна_Александровна#cite_note-autogenera

 

Навка жалуется на высокие расходы по ЖКХ. Задолженность по квартплате 700,000 руб.

m.kp.ru/daily/25688.4/892629/

 

Посмотрите рейтинг самых высокооплачиваемых российских звезд и спортсменов от журнала Форбс. Зарплаты особенно спортсменов супер-прозрачны. Навки там никогда не было. В списке только Плющенко с жалкими $2,5 млн Не хватит даже на часы Пескову. И уж тем более на 1 миллиард рублей только подтвержденных трат за этот год.

http://m.forbes.ru/article.php?id=242499

 

Ну и как вы вообще представляете? Песков такой красавец, чтобы быть альфонсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить сама Навка купила дом. Для сравнения - "халупа" не менее заслуженной фигуристки Бережной http://vk.com/album-14745280_102813064

 

О, уже до Бережной докопались :megalol:

Как продвигается расследование про стоимость трусов Путина? Держи всех в курсе. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих, а ты оказывается фетишист. :megalol: Мужики-фетишисты, как правило, ценят женское ношенное нижнее белье.

Но ты особенный. :D Я всегда догадывался об этом.

Как продвигается расследование про стоимость трусов Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты