Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кадыр

Роскошь, поражающая воображение

Рекомендуемые сообщения

В бездуховной Польше Министр транспорта и водного хозяйства Славомир Новак ушел в отставку из-за скандала вокруг часов за 5,5 тысяч $, которые он не указал в своей декларации об имуществе.

 

Об этом заявил премьер-министр Дональд Туск, который принял отставку чиновника и уже назначил исполняющего обязанности министра, сообщают РИА новости

 

Новак покинул кресло министра после того, как прокуратура попросила лишить его депутатского иммунитета в связи с тем, что политик не указал в декларации об имуществе хронометр швейцарской фирмы Ulysse Nardin.

 

Польское законодательство обязывает чиновников указывать в декларации все имущество, стоимость которого превышает 10 000 злотых, что составляет около $ 3,5 тыс. Примерная стоимость часов, который был замечен на руке Новака, составляет $ 5,5 тыс..

 

Согласно уголовному кодексу Польши, за ложные сведения в декларации об имуществе чиновнику грозит до трех лет лишения свободы.

 

Самое веселое, что швейцарские часы, если они серийные (не эксклюзивные) одетые хотя бы один раз на руку уже теряют половину цены. То есть по теории можно было отбрехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненормально считать деньги в чужом кармане, копаться в грязном белье, и выискивать чужие фотографии в соцсетях. Вот это - ненормально. А отдыхать в медовый месяц с любимой женщиной на Сицилии, Сардинии, у чёрта лысого - это как раз нормально.

 

 

Вот здесь полностью согласна с автором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причем тут свадьба и огромные расходы гос.чиновника, который этих денег за всю жизнь не заработал? Жениться можно, разводиться тоже. А воровать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут свадьба и огромные расходы гос.чиновника, который этих денег за всю жизнь не заработал? Жениться можно, разводиться тоже. А воровать нельзя.

А то что Навка миллионерша, как бэ, не считается?))) или она,по-твоему , бесприданница?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадному инвалиду госдепом присуждено очередное звание Кадыр. Наши поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в самом деле РОК хамит неподецки.
беру пример с нашего министра иностранных дел... читай подпись, там цитата :flowers:

 

 

А есть те, кто трезво реагирует на происходящие события и не рассматривает часы как глобальное происшествие и запредельную роскошь.
тут  нет таких... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярый защитник преступной воровской власти РОК снова словил бан !

 

Григорий, это фантастика !!!!

что так и не нашел золотой батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадному инвалиду госдепом присуждено очередное звание Кадыр. Наши поздравления!

Та он теперь Кадыр-инвалид!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что он секретарь Путина

Это лишь половина правды. Да, я вляясь прессекретарем Путина, Песков - лицо государства при всех из этого вытекающих для него и для нас обстоятельствах. А вот эти самые обстоятельства и наводят на грусть. Первое- что Песков , похваляясь миру своим необъяснимым законами российскими и здравым смыслом богатством, отдавал себе отчет, что это не останется не замеченным , но наплевал на это и форсанулся.

Теперь вспомним сколько стоила та пресловутая  ручка сахалинского губернатора и где он теперь сейчас? Даже если дома под подпиской и без сданным опричине наворованным, то один хрен не на Сардинии как Песков... Опятьжеж - где наш деревянных дел мастер с его смишными десятью лямами за крематорий...? И тут начинаешь понимать  кому реально "на Руси жить хорошо..."

Не, это понятно, что кому-то обязательно должно быть хорошо когда большей части населения не очень, но уровень тех кому "хорошо" свидетельствует о том, что первое лицо государства в теме и не стоит ждать от него каких-либо движений  в сторону улучшения обстановки в стране ведь им настолько " хорошо", что на все пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что именно такие как ты с ткокотом, кессоным и прочая хванчкара делаете всё для превращения России в укропию. Ты рыдаешь, но работаешь на власть, аж на нескольких работах, ткокот пилил,пока не погнали с администрации(власть), кесонный служил власти, пока не "попросили"...

 

Чудненькая компания .

Ты дважды умудрился оскорбить меня в одном посту. Я уже было привык к твоим высерам, но это уже через чур. Если мужик, то говори где и когда мы можем встретиться и ... поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу... коллеги... может стоит обойтись без рукоприкладства?

Да пусть лучше займутся рукоблудством. По крайней мере это безвредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу... коллеги... может стоит обойтись без рукоприкладства?

может и обойдемся если кондуит предоставит доказательства того, что я превращаю Россию в неведомую " укропию" и то, что меня " попросили " из органов.... ну или если не придет на вызов. пардон, приглашение. Все-таки за слова надо отвечать. Надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дважды умудрился оскорбить меня в одном посту. Я уже было привык к твоим высерам, но это уже через чур. Если мужик, то говори где и когда мы можем встретиться и ... поговорить.

250 штук 5,5 доларов часы да я такие сам могу купить что в них такого то ??? да же пол стоимости приоры не доходит блин да

при условии что это подарок жены чемпионки  олимпиады  блин смешно вас читать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 штук 5,5 доларов часы да я такие сам могу купить что в них такого то ??? да же пол стоимости приоры не доходит блин да

при условии что это подарок жены чемпионки  олимпиады  блин смешно вас читать .

Смешно? Это хорошо. Я не понял о чем ты вообще, но мне не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься, накостыляет тебе спарринг-партнер? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься, накостыляет тебе спарринг-партнер? )

Да, что за хрень?! Может мне кто объяснить почему кто-то считает нормальным тупо мазануть говном пусть и оппонента и это сойдет ему с рук?  Я понимаю- форум- инет-свобода пространства.., но  фсяко есть пределы. Я люблю людей, у меня много друзей, друзей разных по мировоззрению, по вероисповеданию, по отношению к алкоголю, на разных машинах, с разными доходами , сидевшие и садившие и есть даже друзья среди женщин, но ... мне просто интересно посмотреть на человека с умевшего меня выбесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается детской кухни раз уж про нее вспомнили, то собственник там тот же самый кто владел Володаровским молокозаводом, так что качество наверное тоже самое. хотя может сейчас этим владеют и управляют другие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что именно такие как ты с ткокотом, кессоным и прочая хванчкара делаете всё для превращения России в укропию. Ты рыдаешь, но работаешь на власть, аж на нескольких работах, ткокот пилил,пока не погнали с администрации(власть), кесонный служил власти, пока не "попросили"...

 

Чудненькая компания .

Кого пилил, какая укропия, куда погнали, да работал в администрации, да есть бизнес, да не поддерживаю внутренние политику руководства, но и на форуме стараюсь не хамить собеседникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь к Пескову невозможно придраться по поводу приобретения любого имущества.

На любой вопрос один ответ: "Часы продал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь к Пескову невозможно придраться по поводу приобретения любого имущества.

На любой вопрос один ответ: "Часы продал".

А "поймут и простят" если скажет- пропил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "поймут и простят" если скажет- пропил.

Не, просто главный опять скажет. кому что-то не нравиться идите на три буквы, в суд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто главный опять скажет. куму что-то не нравиться идите на три буквы, в суд. 

А кто кум у главного знаешь? Тут еще смишнее- Виктор Медведчук, который за главного в ДНР и ЛНР.  Казалосьбе -причем тут часы пескова? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты