Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

djoni d

куртка alphaindustries новая

Рекомендуемые сообщения

куртка  alphaindustries Parka N-3B 55th чёрная размер 2xl причина продажи неподашёл размер слишком великовата расчитана на человека ростом от 180см до 190см и весом от 100кг до 110кг цена 19000т

post-22687-0-62741600-1439730287_thumb.jpg

post-22687-0-87077800-1439730296_thumb.jpg

post-22687-0-25200000-1439731320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ещё бы килограмм 14 и была бы в самый раз а на мои 89кг и 180см широковата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15000 люди себе каламбию возьмут новую. Долго апать будешь.

Интерес есть, но цена очень очень завышена (((((

 

P/S была бы классика было бы проще, а так много всяких штучек не понятных ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес вообще продать ее за реальную стоимость пиши в личку обсудим, но не за 15000 явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес вообще продать ее за реальную стоимость пиши в личку обсудим, но не за 15000 явно

сколько же по-твоему она должна стоить если цена на оф сайте 435$ мне она обошлась со всеми скидками и доставкой 18850р и что за непонятные штучки на ней тоже не понятно а если хочешь посмотреть где действительно дорого  зайди в отдел pful&shark в асторе вот там уж цены действительно неадекватные  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же по-твоему она должна стоить если цена на оф сайте 435$ мне она обошлась со всеми скидками и доставкой 18850р и что за непонятные штучки на ней тоже не понятно а если хочешь посмотреть где действительно дорого  зайди в отдел pful&shark в асторе вот там уж цены действительно неадекватные  

Во сколько тебе она встала это ясно, но на форуме никто не купит дороже чем -20 30% от первоначальной стоимости новой. Такоы местные реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько тебе она встала это ясно, но на форуме никто не купит дороже чем -20 30% от первоначальной стоимости новой. Такоы местные реалии.

я и не спорю на счёт местных реалий цена её была первоначальная 27800р  а теперь посчитаем 27800-46%=15012р так что я продаю её гораздо меньшей ценной чем 30% от первоначальной стоимости новой куртки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде и размерчик мой .. и фасона я такого не против.. но 15000 за куртафанчик ))) с рук... это перебор.. я позавчера себе очередной куртафан в модисе купил за 1700р.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каму жалко денег на дорогие вещи для таких  есть эконом класс а эта вещь для ценителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по нынешнему курсу цена 13.950р плюс доставка и выйдет это всё больше 15т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по нынешнему курсу цена 13.950р плюс доставка и выйдет это всё больше 15т

Чувак, ты нас наебываешь. Продавал по 400$, А теперь по две сотки, куртка стоит. Режь цену на попалам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты нас наебываешь. Продавал по 400$, А теперь по две сотки, куртка стоит. Режь цену на попалам))

ещё что тебе порезать иди и заказывай за 205$ и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты