Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FIFA_777

Ч е т ы р е х ъ я д е р н ы й СИСТЕМНЫЙ БЛОК__Q U A D R O__4 ЯДРА__4 ГИГА__1 ТЕРАБАЙТ__1GB Видео__W I N D O W S__10

Рекомендуемые сообщения

нормальный сокет, помните 478 как долго держался

Так и сейчас у меня на работе на двух компах 478. Но, это же полный махохизм. Стоят только там где официально не позволены компы а другое за свой счёт тащить жалко.

 

 

 

При нынешней несканчающейся девальвации рубля не думаю что так массово все будут продолжать апгрейдится на 1150.

Просто от нечего делать будут но мало. Только по потребностям. Остальные по необходимости. А/ понимаешь, по необходимости оно лучше взять посовременнее так как по твоим ценам. разница не велика и смысла брать твоё нет.

 

Согласись же что лучше посовременнее, по производительнее и с гарантией чем немного дешевле, немного слабее и б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас у меня на работе на двух компах 478. Но, это же полный махохизм. Стоят только там где официально не позволены компы а другое за свой счёт тащить жалко.

 

 

 

Просто от нечего делать будут но мало. Только по потребностям. Остальные по необходимости. А/ понимаешь, по необходимости оно лучше взять посовременнее так как по твоим ценам. разница не велика и смысла брать твоё нет.

 

Согласись же что лучше посовременнее, по производительнее и с гарантией чем немного дешевле, немного слабее и б.у.

 

Так и сейчас у меня на работе на двух компах 478. Но, это же полный махохизм. Стоят только там где официально не позволены компы а другое за свой счёт тащить жалко.

 

 

 

Просто от нечего делать будут но мало. Только по потребностям. Остальные по необходимости. А/ понимаешь, по необходимости оно лучше взять посовременнее так как по твоим ценам. разница не велика и смысла брать твоё нет.

 

Согласись же что лучше посовременнее, по производительнее и с гарантией чем немного дешевле, немного слабее и б.у.

 

 Просто есть такие кто каждый рубль считают ради экономии. И всё идет к тому что доллар будет стоить 70руб и прайсы в компьютерных фирмах также соответственно пересчитываются. А у меня цена одна она не будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FIFA_777, Не, тебе всё равно не продать свой товар по такаим ценам, тому кто реально в нём разбирается. Вывод каков? На кого ты расчитываешь? Думаю сам напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FIFA_777, Не, тебе всё равно не продать свой товар по такаим ценам, тому кто реально в нём разбирается. Вывод каков? На кого ты расчитываешь? Думаю сам напишешь.

 

я рассчитываю на удачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил бы за 12 хотя бы, шансов бы стало гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Aerocool VP-550

2. ATX Gigabyte GZ-F2

3. Socket-1150 Intel Pentium Dual-Core G3460

4. Asrock Z97 ANNIVERSARY ATX

5. Zalman CNPS5X PERFORMA Ret

6. DDR3 1x8Gb Corsair CML8GX3M1A1600C10B

7. WD Scorpio Blue SATA-3 500 GB

Уже что-то, можно сэкономить и взять на B85 чипе, охлад башню б/у, оперу б/у и так далее

Итого: 23к.

 

А твой ПК нельзя апгрейдить, хотя бы 1155 еще имеет смысл заморочиться - через время i7 подешевеет, а твоему проц смысл менять, да и мамки стоят как на z97 чипсете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что этого динозавра больше чем в 10к можно оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что этого динозавра больше чем в 10к можно оценить

 

ну почему же?

 

производительность на уровне core i3, стоит 14 т.р. а новый на core i3 24т.р., 10000руб экономия для пользователя а производительность та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Игорь с авито ? =) Мне всегда хотелось знать это =) 

Я тут за 14-15 продавал ай5 , 4 гига , 500-1000 жёсткий , но без видеокарты =) 

 

240 можно за видеокарту то особо не считать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Игорь с авито ? =) Мне всегда хотелось знать это =) 

Я тут за 14-15 продавал ай5 , 4 гига , 500-1000 жёсткий , но без видеокарты =) 

 

240 можно за видеокарту то особо не считать =) 

 

и как ай5 в итоге продался тут?

да FIFA это Игорь, раскрыли спустя год :thumbsup:

да 240 это просто затычка но в тоже время с какой нить крутой видюхой стоимость бы была существенно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Игорь. Это просто человек надеющийся что ему очень повезёт и он впарит свой товар по завышеной цене. При чём, покупатель прочитавший эту тему, закроет глаза на наши посты и полностью довериться Фифа777. Он же спец по компам и гугу торговли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто нибудь с форума у него что либо купил???????

человек выслушивает мнения адекватные,с этого и пляшет.

Авито и сельские жители - в итоге гуд)))


чем брать дедушку за 14500

лучше взять это:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161058&p=3126705

хоть будет куда рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Он и рассчитывает всегда на лохов из села, те в жизни никогда не видели комп, а как приедут - берите, мощный, 4 ГБ, 4 ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Он и рассчитывает всегда на лохов из села, те в жизни никогда не видели комп, а как приедут - берите, мощный, 4 ГБ, 4 ядра.

 

в селах будут рады и ч е т ы р е х ъ я д е р н о м у ПК, не у всех же деньги чтобы покупать новый за 24000руб на core i3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а все равно продаешь за 14500р 775.

Facepalm_%281%29.png

 

да, но к октябрю буду опускать цену постепенно если не уйдет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты