Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

опонь-ка

Пора наводить порядок - слоган? Кто автор?

Рекомендуемые сообщения

И где посадки, посадки где?©

если на заставку своего смартфона поставить фото Евгении Васильевой, то он никогда не сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой слоган у Единой России в Орске. :D

Уже выкладывали на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший плакат на новом мосту - Кандидат № 1 "Против всех". Все верно, страна катится в пропасть, а достойных кандидатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже поржал когда увидел этот дибильный лозунг с мордой на маршрутке , как рад что я не один. ( я про  " пора наводить порядок" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший плакат на новом мосту - Кандидат № 1 "Против всех". Все верно, страна катится в пропасть, а достойных кандидатов нет.

твой идеал Порошенко яйуенюк , и остальная срань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто за кого голосовать то будет? Я вот в сомнениях.... не за ЕдРо однозначно.... за ЛДПР? Радует что много молодых лиц!!! Не радует лидер... стареет, сможет ли партия существовать без Жирика? СправедливоРоссы? последнее время голосовал за них, но после эскапады Шеина с голодовкой .... что то стрёмно... КПРФ? не... партия маразматиков. А кто там ещё то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

знаю что за меня проголосуют...
разумеется, если ВЫ не проголосуете, за ВАС проголосуют :flowers:  Вы так доверяете тому, кто проголосует за вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасём губернатора - голосуем за "ЕДИНУЮ РОССИЮ!" Вот такой слоган должен быть у ЕР :evil: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасём губернатора - голосуем за "ЕДИНУЮ РОССИЮ!" Вот такой слоган должен быть у ЕР :evil: .

Все астраханские партии контролируются группой лиц приближенных к губернатору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в чем смысл выражения "Ни о чём"??? многие применяют  и походу  не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто за кого голосовать то будет? Я вот в сомнениях.... не за ЕдРо однозначно.... за ЛДПР? Радует что много молодых лиц!!! Не радует лидер... стареет, сможет ли партия существовать без Жирика? СправедливоРоссы? последнее время голосовал за них, но после эскапады Шеина с голодовкой .... что то стрёмно... КПРФ? не... партия маразматиков. А кто там ещё то есть?

Народная партия "За женщин России" - стриптиз будет ! или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, о кандидатах в депутаты и их обещаниях. О том, как обещания не выполняются и так всем известно. Лучше о том, как они выполняются.

А точнее, как это сделал конкретно Шарапудинов Али Омарыч (о котором я уже говорил).

 

На встрече с жителями одного из домов по ул. Победы он торжественно пообещал поставить детскую площадку (или как он это назвал - "детский городок").

Что получилось в итоге: вместо, так сказать,полноценно функционирующей и находящейся в приличном состоянии детской песочницы была поставлена... почти такая же детская песочница. За одним только отличием: раньше над песочницей возвышался "грибок", прикрывавший (худо-бедно) песочницу от дождей и даже создававший тень над ней (что летом было весьма кстати). Теперь же у песочницы никакого "грибка" нет и она открыта всем ветрам/дождям/солнцу.

Мамаши возмутились: "Зачем испортили то, что было?", но Али Омарыч был непреклонен: "Новую песочницу уже забетонировали в асфальт, ничего возвращать не буду!"

Вторым пунктом обновления детской площадки стал снос единственной во дворе карусели (также хорошего вида и состояния) и установка вместо неё ... горки. Третьей по счету в этом дворе. Видимо, Али Омарыч считает, что родных его сердцу гор в Астрахани маловато и таким образом он воссоздает ландшафт своей малой родины.

Такие вот они - кандидаты в депутаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за всех = против всех?

если в бюллетене для голосования "крыжануть" напротив всех депутатов, ну сложно сделать выбор в пользу одного, все они хорошие ребята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действующие депутаты городской думы от Единой России продлевают полномочия выдвигая свои кандидатуры для участия в предстоящих выборах.

Агитационные листовки таких и других кандидатов в депутаты развиваются на столбах и стенах города с призывом к избирателям - "Пора наводить порядок" и фотографией кандидата.

От такой прокламации возникает вопрос: когда об отсутствие порядка узнали и кто мешал навести порядок раньше?

И прежде чем выпустить такое воззвание в тираж, оно наверное обосновывалось и согласовывалось, а кто-то за такой слоган получил премию? 

 

сливаются наверное, нефтяные цены обновились)

 

премию получают мастера рекламы и пропаганды.

 

п.с. Вспомните символы к 70летнему юбилею Победы в ВОВ, шушерка тогда слилась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок и вправду пора наводить, но если единоросы за все прошлое время не смогли, то где гарантии, что в будущем смогут.

Самый действенный плакат был бы с этим слоганом и лицом Столярова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок и вправду пора наводить, но если единоросы за все прошлое время не смогли, то где гарантии, что в будущем смогут.

Самый действенный плакат был бы с этим слоганом и лицом Столярова.

самый действенный плакат - "расстрелять воров" за подписью товарища И.В. Сталина. Будет и порядок и хлеб трудящимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты