Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Спермодоноры - кто они?

Рекомендуемые сообщения

А ты всех проверил? На словах ты - Лев Толстой, да. "Янитакой".

 

 

Те че не нравится? Ты для себя темы про патриархат создаешь? В некоторых вообще обсуждений нет, а в 90% остальных идут межличностные разборки и флуд не по теме.

Неинтересно - не читай.

Нахрена обсуждать личную жизнь творческого человека? Ты еще напиши что у Энштейна один костюм был.

Хотя кому я это говорю.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что это любой гипотетический валенок Коля, тоже человек очень творческий, сотворил детей и свалил.

Не зацикливайся на ненужных деталях, хотя кому это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те че не нравится? 

 

Палехче, парниша! Сигаретку брось. Выйдем? 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Europe, слышь, этта, я тут ваще не с табой базар тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что это любой гипотетический валенок Коля, тоже человек очень творческий, сотворил детей и свалил.

Не зацикливайся на ненужных деталях, хотя кому это я...

Ну у кого еще 7 детей и он свалил, пальцем покажи.

Ну нахрена делать из частного общее? Чтобы почувствовать что тебя тоже бросили? Ну пусть не с 7 детьми, но ты тоже это чувствовала? Предательство и измену?? :megalol:

Чотаржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем, факт остается фактом: существует огромное количество не отцов, а спермодоноров, которые с беременностью/рождением детей сливаются в неизвестном направлении. Причины - от самых смешных типа "устал" до таких оооччень веских, как "достала" или "есть любовница".

Понятно, что отцами они являются лишь номинально, поскольку участия в воспитании не принимают никакого, а если принимают, то это мизер, несопоставимый с нормами.

Кстати. Спермодонором, как кажется лично мне, может быть и тюлень в ссаных трико, который никуда не слился. Просто его функция - работать на низкооплачиваемой работе, а то и не работать вовсе, а после ударного труда возлегать на протертой софе и что-нибудь жрать, вытирая жирные руки о заношенную майку. Пока жена работает, воспитывает детей, обеспечивает за ними круглосуточный уход, ходит по магазинам, готовит жрачку на всю семью, убирается в квартире.

А оладух отдыхать изволит, ему не до воспитания, извините.

Ну у кого еще 7 детей и он свалил, пальцем покажи.

Ну нахрена делать из частного общее? Чтобы почувствовать что тебя тоже бросили? Ну пусть не с 7 детьми, но ты тоже это чувствовала? Предательство и измену?? :megalol:

Чотаржу.

Ты бредишь. Свою бабскую замашку переходить на личности оставь для перебранок с соседками по лестничной клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем, факт остается фактом: существует огромное количество не отцов, а спермодоноров, которые с беременностью/рождением детей сливаются в неизвестном направлении.

Да, поэтому столько детдомов и детей сирот. Спермодоноры туда своих детей сдают.

:huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поговорить о тех, кто сдает детей в детдом? Открой тему.

И да, там очень часто дети спермодоноров. Например, когда ребенок - инвалид, 99,9% случаев заканчиваются уходом донора из семьи, если мать настаивает на том, чтобы ребенка забрать.

 

Давай лучше посчитаем количество матерей-одиночек, разведенок с одним-двумя-тремя детьми, и посчитаем тех отцов, которые реально участвуют в воспитании и содержании своего ребенка. Не сказочки и примеры "аянетакой", а реальность.

Но, опять же, с кем я об этом говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поговорить о тех, кто сдает детей в детдом? Открой тему.

И да, там очень часто дети спермодоноров. Например, когда ребенок - инвалид, 99,9% случаев заканчиваются уходом донора из семьи, если мать настаивает на том, чтобы ребенка забрать.

Да да да, поэтому приют "Аист" в Астрахани состоит из таких детей, где мать настаивала, настаивала, да не настояла.

Но донор, похоже тоже ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, поэтому приют "Аист" в Астрахани состоит из таких детей, где мать настаивала, настаивала, да не настояла.

Может не настояла, а может не решилась сама. Я говорю о реальных историях, которые слышала/видела/читала сама.

Мужики не способны жертвовать собой в большинстве своем. Они от здоровых-то детей УСТАЮТ, словами не передать, как устают, а тут представь себе больного ребенка, у которого то приступ, то он от боли кричит, то головой биться и орать начнет в неадеквате, да его покормить - целая проблема. Мужик разве способен воспринимать слюнявое и корявое нечто (без прикрас давайте), как своего ребенка, как существо нуждающееся в уходе и любви? Один на миллион, и то из чувства долга, сострадания и любви к жене.

И вот от жен со здоровыми детьми уходят потому что "я пришел с работы, а им всем что-то от меня надо!!", а от женщин, решившихся растить инвалида, раз уж так случилось, уходят в два раза чаще, потому что "ну его можно понять, она свою жизнь на овоша положила, а он-то молодой мужик!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, за клевету. Ты написал: "тебе, сдающей своего ребенка в интернат"

А теперь ищи, где Я сдала СВОЕГО ребенка, еще и собственноручно, в интернат. Быстро, я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Понятие донора с. предполагает:

1) отсутствие знакомства с получателем продукта, банк продукта - только посредник

2) материальную заинтересованность донора в сдаче

3) невзятие родительских обязанностей на себя донором изначально как обязательное правило

4) свободное распоряжение продуктом и результатом его оплодотворения получателем

и т.д.

Надо бы тему исправить.

Действительно. Вы правы.

Можно даже заглянуть глубже, посмотреть в корень.

Ведь изначально, на стадии планирования ребенка и предоставления своей спермы для осуществления такого плана мужчина вовсе не собирался никого бросать: у него были светлые и далеко идущие планы на семейную жизнь. Но что-то вынудило его всё бросить, Кто же повинен в этом его решении, из-за кого получается - так, а по-хорошему - не получается? Ответ - на поверхности... (Я не про историю, послужившую началом обсуждения, а про обобщение, произведенное prana

Вообще, большинство семей с детьми-инвалидами не брошены отцом из-за инвалидности ребенка, и большинство детей-инвалидов находятся в семьях, а не в приютах или детских домах. Знаю это по работе.

 

ГМО

 

и 10.000 сирот только в Астрахани.
То есть, каждый десятый ребенок является сиротой, что ли? Вы откуда взяли это число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что-то вынудило его всё бросить, Кто же повинен в этом его решении, из-за кого получается - так, а по-хорошему - не получается?

Ну конееечно, он сам-то ни в чем не виноват никогда, всегда во всех семейныб бедах виновата баба и никто больше. А, ну и дети ее орущие. Тот, кто винит в своих несчастьях других - сам виноват в большей степени, чем все остальные причастные.

 

, большинство семей с детьми-инвалидами не брошены отцом из-за инвалидности ребенка

Я вижу другое. Знаю это по общению с матерями таких детей.

 

 

 

большинство детей-инвалидов находятся в семьях, а не в приютах или детских домах.

 

Прямо-таки большинство? Ну так это прекрасно, жаль только ГМО расстроится.

 

Какое обобщение я "произвела"? Мне очень важно знать ответ на этот вопрос, поскольку в теме стоит вопрос: "Кто они?"

Нет никаких обобщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Какое обобщение я "произвела"? Мне очень важно знать ответ на этот вопрос, поскольку в теме стоит вопрос: "Кто они?"

Нет никаких обобщений.

Изначально речь шла об инфантильном актере и его инфантильной жене, которые "настрогали" 7 детей, после чего актер убежал.

Но дискуссия плавно перешла в обсуждение других случаев бросания семьи отцом (точнее - не случаев, а обобщенного абстрактного случая ухода отца из семьи) . В большинстве таких случаев причина - не в инфантилизме, а в несоответствии той роли, которая навязывается мужу его супругой, тому, как муж считает необходимым себя вести и ведет.

Вот этот переход на обсуждение других случаев и выдвижение абстрактного "случая" ухода мужа - и есть обобщение необобщаемого: нельзя сваливать в одну кучу детскость и неготовность к взрослой жизни с ее проблемами и трудностями, с одной стороны, и невозможность совместной семейной жизни из-за разных представлений супругов об этой самой жизни, с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы тема была об инфантилизме, я бы так ее и назвала. Вся тема не может быть посвящена одному случаю.

Не надо рассказывать о навязывании ролей. Взрослому человеку невозможно что-то навязать против его воли, если он не дебил. А выходит, что раз такие мужики опомниться могут лишь тогда, когда жена беременна или родила выводок детей, значит они - дебилы, не отвечающие за свои поступки.

 

Когла у супругов просто разные представления о совместной жизни, отец не бросает ребенка. Это понятно? Или это вы тоже оправдаете навязыванием? Всему огромному количеству мужиков, которые не общаются с детьми по собственному желанию, навязали детей. Ух они какие, розгами бы им, да по жопам их бабским бесстыжим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный спермодонор:

 

Папа наш не живет с нами с ноября 2014 года, и даже не общается ни со мной, ни с сыновьями, живет в другой стране с другой женщиной... но сейчас не об этом...

 

Младший сынок, скорее всего, совсем не узнает, кто его настоящий папа, а вот Артемка помнит его еще, конечно (сын папу обожал просто, похож на него очень)... Когда папа перестал приходить домой, а потом и звонить, я сыну сразу честно сказала, что папа с нами больше не живет... Никаких других вопросов не последовало и слава богу...

 

Я видела, конечно, переживания сына, он каждый вечер ждал у двери, когда придет папа с работы, не дождавшись уходил играть и я видела, что по щечкам текут слезы, но он не устраивал истерик, не просил меня обнять, пожалеть его, играл примерно минут 20-30, потом приходил ко мне и как будто ничего не произошло просил чай с печеньем  Лапочка моя, переживал очень сильно...

 

На любой телефонный звонок реагировал, на любой стук в дверь - все ждал и верил, что папа к нему придет 

 

Примерно к весне сын успокоился... больше не ждал у двери, не искал, не плакал.. Однажды мы пили вместе чай и он мне сказал: "Мам, я понял, что папа больше не придет, мы ему не нужны..." - сказал без слез, так спокойно, зато у меня хлынули слезы из глаз , что ребенок, которому еще не было 3х лет понимает такие вещи, а взрослый человек ничего не захотел ни слушать, ни понимать... И после этого разговора мы больше о папе не говорили...

 

Я сама как-то тоже уже успокоилась, жду решения всех бумажно-разводных вопросов, родила второго сына (папа даже не знает о его рождении, но он и не хотел о нас больше ничего знать), постаралась простить и отпустить ситуацию... И вот сегодня пошли погуляли с сыночками - прекрасная погода - не жарко сегодня - много деток в родителями гуляли... Пришли домой и Артемка смотрю и погрустнел как-то... спрашиваю, "что случилось?"... и вдруг на меня смотрят глаза полные слез  И как хлынул океан   

Я ничего не понимаю, обнимаю его, успокаиваю, спрашиваю - "Что такое?", а он мне: "Мам, ты меня никогда не бросишь? ты никогда не уйдешь как папа?"...

 

Вы не представляете, что со мной было   

Я поняла, что внутри сынок все еще ужасно переживает, что папа ушел, что он помнит тот день, когда за папой закрылась дверь, а он стоял и плакал у двери и просил папу вернуться...

 

И я поняла, что НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ этих детских слез... каждая слезинка которых разрывала мое сердце на мелкие части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Europe, слышь, этта, я тут ваще не с табой базар тру

Ну, что, натёрла? :)

 

 

Когла у супругов просто разные представления о совместной жизни, отец не бросает ребенка. 

А что мужчины в таких случаях делают? Продолжают жить с идиоткой??? А зачем? При этом, местожительство ребёнка, судя, по, буквально, каждому отзыву в соседних ветках, баба отстаивает как женское пособие на ближайшие пару десятков лет. Как именную карту Виза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный спермодонор:

 

Типичная ТП. У этих вечно кто то виноват.

При этом она же насмерть будет биться в суде ограничивая время общения своих детей с отцом. А потом ныть что отец платит мало алиментов и дети плачут.

При этом детей сама будет видеть раз в неделю, когда заедет к бабушке или интернат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не настояла, а может не решилась сама. Я говорю о реальных историях, которые слышала/видела/читала сама.

Мужики не способны жертвовать собой в большинстве своем. Они от здоровых-то детей УСТАЮТ, словами не передать, как устают, а тут представь себе больного ребенка, у которого то приступ, то он от боли кричит, то головой биться и орать начнет в неадеквате, да его покормить - целая проблема. Мужик разве способен воспринимать слюнявое и корявое нечто (без прикрас давайте), как своего ребенка, как существо нуждающееся в уходе и любви? Один на миллион, и то из чувства долга, сострадания и любви к жене.

И вот от жен со здоровыми детьми уходят потому что "я пришел с работы, а им всем что-то от меня надо!!", а от женщин, решившихся растить инвалида, раз уж так случилось, уходят в два раза чаще, потому что "ну его можно понять, она свою жизнь на овоша положила, а он-то молодой мужик!"

Для ГМО, больной ребенок - не проблема, ведь в его мечтах будет не меньше 3х детей, а в идеале 7мь, и если один больной, это не беда, ведь вся эта рутина, быт, сопли, слюни, прогулки на инвалидном кресле проблемы супруги, а ГМО в это время будет нежиться в постельке у молоденькой любовницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, баба никогда не признает свою вину. Никогда. Факт.

Признает, если это ей выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не настояла, а может не решилась сама. Я говорю о реальных историях, которые слышала/видела/читала сама.

Мужики не способны жертвовать собой в большинстве своем. Они от здоровых-то детей УСТАЮТ, словами не передать, как устают, а тут представь себе больного ребенка, у которого то приступ, то он от боли кричит, то головой биться и орать начнет в неадеквате, да его покормить - целая проблема. Мужик разве способен воспринимать слюнявое и корявое нечто (без прикрас давайте), как своего ребенка, как существо нуждающееся в уходе и любви? Один на миллион, и то из чувства долга, сострадания и любви к жене.

И вот от жен со здоровыми детьми уходят потому что "я пришел с работы, а им всем что-то от меня надо!!", а от женщин, решившихся растить инвалида, раз уж так случилось, уходят в два раза чаще, потому что "ну его можно понять, она свою жизнь на овоша положила, а он-то молодой мужик!"

@prana, да ладно. Я тоже знаю много историй про многодетные семьи (включая и воспитание детей инвалидов), где отцы любят своих детей и заботятся о них, несмотря на все трудности. Вообще, многодетные семьи, как правило, самые крепкие. Да и дети, воспитывавшиеся в такой семье, в большинстве случаев в последствии лучше адаптированы к совместной жизни в браке. Так что не надо тут "один на миллион". 

Приведенная тобой история Цыганова и Леоновой - это как раз частный случай. Но ты пытаешься преподнести его, как статистику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, да ладно. Я тоже знаю много историй про многодетные семьи (включая и воспитание детей инвалидов)

Вот именно - это лишь истории...можно сказать легенды! в реальности я не знаю ни одной такой семьи, даже среди дальних знакомых, а вот мужиков бросающих своих здоровых детей с женами - куча, и это уже не истории, а статистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - это лишь истории...можно сказать легенды! в реальности я не знаю ни одной такой семьи, даже среди дальних знакомых, а вот мужиков бросающих своих здоровых детей с женами - куча, и это уже не истории, а статистика!

Немного картинок....

 

Ожидает появления ребенка:

c54fc2dd81b017784212dc315fbc200b.jpeg

Играет с ребенком

0836a4f628a8cf39f83b6a06f92d3baf.jpeg

Проводит время с ребенком

9c902917e132d400c677ca8cdc32eb32.jpeg

Укладывает ребенка спать

d3734d0a70a2b4fbc7b3a7c7b0652986.jpeg

Кормит ребенка

00b45ef3047890f52d25ce23466945f1.jpeg

Гуляет с ребенком

9077bc18ee41d248ccf7e00aeecfcc49.jpeg

Фотографирует ребенка

b8c7a8e2766de3110772ee48eefb8c92.jpeg

Готовит с ребенком

d1af20418b0f4a66879365d6979ae427.jpeg

Ругает ребенка

cc57573f0898d339c836c4faf7d119cd.jpeg

Отдыхает с друзьями

8a12459526bfb9d364e04c5244e2fe52.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты