Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Спермодоноры - кто они?

Рекомендуемые сообщения

@quick, что именно странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо пап с колясками - это если в заповеднике где-нибудь, но уж никак не на улицах Астрахани. Единичные случаи. В основном матери с коляской или с коляской и старшим ребенком, много гуляющих всей семьей. Чтобы папа один? Пфф.

Я так понимаю, обыдна, да? А ты в полной семье выросла, кстати?

 

Россия — далеко не худшая страна в этом плане. В Китае дочек вообще в канализацию выкидывают, т.к. детей много иметь нельзя, а в хозяйстве нужны лишь мальчики. И ничего, живут же, рожают. Наверное, им всем в Израиль нужно.

 

Вообще, первые впечатления потихоньку у тебя улягутся. Станешь замечать и недостатки со вренем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, не забывай, что европейцы заводят детей между 29 и 32 годами, когда уже есть голова на плечах. И мужчины взрослее гораздо и совсем по-другому относятся к идее женитьбы и продолжения рода в таком возрасте. Потому и мужики там так себя ведут. Ты, небось, мужиков с детьми-то видишь уже за 30 которые, а козлами в России 20-летних парней называешь. В России же женщины в 20 лет уже на стены лезут от желания детей заиметь (идиотская сторона российского менталитета, как по мне), а потом удивляются, почему их 20-летние ровестники-отцы, которые ещё вчера в школе учились, уходят восвояси. Голову на плечах надо иметь сначала, мужчину достойного выбрать, а потом мужиков идиотами и козлами обзывать. Да, и презерватив у нас ещё никто не отменял. А то рожаете по "залёту" от полузнакомого мужика, свадебку быстро сыграете и грезите в ожидании счастливой старости. Сколько на планете будут существовать женщины, столько они и будут наступать на эти грабли, наверное. Карьера? Пффф! Образование? Пффф! Самостоятельность? Пффф! Рожать и замуж!!! И как можно быстрее!

 

Понятно, что говнюков, бросивших своих детей без содержания, это никак не оправдывает, но, ей богу, в подобном деле, как правило, виноваты оба. Глупо винить кого угодно, но только не себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России 20-летних парней называешь. В России же женщины в 20 лет уже на стены лезут от желания детей заиметь (идиотская сторона российского менталитета, как по мне).

Так в Европе, а конкретно в Израиле медицина на совершено ином уровне...

Поэтому и в 30 лет там родить как два пальца... А у нас завести ребенка в таком возрасте с букетом накопленных болезней уже подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и в 30 лет там родить как два пальца... А у нас завести ребенка в таком возрасте с букетом накопленных болезней уже подвиг!

Просто бухать и курить не надо, и не будет никакого букета накопленных болезней, не позволяющих родить. Впрочем, я не говорю, что надо рожать после 30. Пусть рожают в 25+, когда уже есть жизненный опыт и примерное понимание того, что из себя представляют окружающие мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бухать и курить не надо, и не будет никакого букета накопленных болезней, не позволяющих родить. Впрочем, я не говорю, что надо рожать после 30. Пусть рожают в 25+, когда уже есть жизненный опыт и примерное понимание того, что из себя представляют окружающие мужчины.

С нашим уровнем жизни и без алкоголя с сигаретами будешь весь больной...

 

Да я согласен что в 20 лет мозгов нет, но некому молодежь на путь истинный поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С нашим уровнем жизни и без алкоголя с сигаретами будешь весь больной...
Демагогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, я не знаю, к кому ты обращаешься по поводу "рожаете по залету", этот стереотип уж очень приелся за последнее время.

Да, мне тоже не нравится менталитет в стиле "часики идут" и в 30 лет уже считаешься старухой, грубо говоря. Но тенденция меняется, тихонько, но меняется.

 

А не блистать здоровьем можно и без сурового прошлого с бухлом и шлюхами.

 

Нет, мне не обидно, с чего вдруг должно быть?)) Пытаешься перейти на личности? Забыл, что в твоих правилах написано?

 

Недостатки я и так прекрасно вижу, только к этой теме они не относятся.

Я росла в полной семье, где отец посвящал мне любое свободное время. Еще попытки поиграть в психолога будут?

 

Нет, 20-летних мальчиков я в расчет не беру. Так что тут тоже мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ей богу, в подобном деле, как правило, виноваты оба.

Вот именно, что оба. В большинстве случаев. А не только "баба", как здесь единогласно орут мизогины.

 

Наверное, им всем в Израиль нужно.

Нет, пожалуйста, всем не нужно. Сидите дома) и китайцы пусть сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, Чего тебя так бомбит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хороших женщин абидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему. Хотел сдать сперму. А тут опять брошенные тетки. Кругом обман и недобросовестная реклама.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо добрызнуть до Израиля. У них там проблема на проблеме.  Сперму, и ту зажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.

Давайте еще, за самый несмешной и тупой прикол про Израиль вышлю коробку хумуса. Пока лидирует опа в бабочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 самый несмешной и тупой прикол про Израиль

кароч "Зохан, прибыв в салон красоты Пола Митчелла, назвался Скрэппи Коко. По сюжету так звали двух собак, с которыми Зохан летел в одной клетке."

 

горох присылай на адрес Рока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет отчима, она одна живет с двумя детьми и третий вот-вот родится. С отцом третьего ребенка не живет. Платит ОНА за себя.

То есть она вот вот родит и едет одна с двумя детьми :huh1: . Беременность конечно не болезнь, но возможность всяких осложнений и преждевременных родов при перемене места/климата сильно увеличивается. И что будет с этими двумя детьми в чужом городе, без родственников и знакомых пока мама будет в больничке ?

У мамы явно мозгов нет, да и папаша не понятно чем думал давая деньги на это мероприятие - наверно он и есть спермодонор которому до своих детей нет дела.

Да я согласен что в 20 лет мозгов нет, но некому молодежь на путь истинный поставить...

Такие нынче времена.

Вот раньше семья и общество занимались воспитанием молодежи. Теперь эти обязанности взяли на себя социальные сети и СМИ - результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть она вот вот родит и едет одна с двумя детьми . Беременность конечно не болезнь, но возможность всяких осложнений и преждевременных родов при перемене места/климата сильно увеличивается. И что будет с этими двумя детьми в чужом городе, без родственников и знакомых пока мама будет в больничке ?

У мамы явно мозгов нет, да и папаша не понятно чем думал давая деньги на это мероприятие - наверно он и есть спермодонор которому до своих детей нет дела.

Ты серьезно? Хоспаде, вам лишь бы зацепиться, и плевать за что.

Я думаю, все взрослые люди и риски оценили, с хреновым здоровьем никто никуда не ехал бы. Речь шла об оплате отдыха "бабе".

А беременность - в большинстве случаев действительно не болезнь. И путешествуют люди, и переезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, тебе разницу между бабой и женщиной объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, объясни.

А заодно расскажи, почему для активных участников подфорума инь-ян женщин как будто не существует и все всегда обсуждается только касаемо баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Хоспаде, вам лишь бы зацепиться, и плевать за что.

Я думаю, все взрослые люди и риски оценили, с хреновым здоровьем никто никуда не ехал бы.

Отдых, особенно на море сам по себе опасное дело, вон недавно знакомые приехали провалявшись там весь отпуск с пищевым отравлением. 

Сам был недавно в Крыму, там на пляже видел такую, на 9 месяце. Ну не понимаю зачем ехать за тысячи километров с риском для здоровья (не только своего, но и будущего ребенка), что бы постоять по колено в воде и посидеть в тенечке (ведь не купаться, не загорать нельзя ). Детей по идее тоже одних в море отпускать нельзя, но не удивлюсь, что такая мамаша может и отпустить - она ж оценивает риски.

Не проще ли было отпустить детей с бывшим, а самой нормально доходить ?

Речь шла об оплате отдыха "бабе".

Ну заплатил он за детей, значит по твоему не спермодонор или что бы быть совсем уж не донором он должен был и за бабу заплатить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заплатил он за детей, значит по твоему не спермодонор или что бы быть совсем уж не донором он должен был и за бабу заплатить ?

Лучше за бабину маму и ее нового хахаля. Тогда точно не спермодонор, а геральдический алень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю зачем ехать за тысячи километров с риском для здоровья (не только своего, но и будущего ребенка), что бы постоять по колено в воде и посидеть в тенечке (ведь не купаться, не загорать нельзя ).

 

Объясню. Потому что в ближайшие пару лет ни она ни дети на море не поедут.

И потом кто сказал, что купаться и загорать нельзя? Перекупываться и валяться на солнце в полдень это всем вредно. ( Я вообще всегда в тенечке отдыхаю, не люблю загар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню. Потому что в ближайшие пару лет ни она ни дети на море не поедут.

Ну если она так и не будет отпускать детей с отцом, то да.

И потом кто сказал, что купаться и загорать нельзя?

Ну я же написал зайти по колено и посидеть в тенечке можно, но это сильно отличается от активного отдыха не беременных людей. Так ли обязательноехать для этого сомнительного удовольствия ехать на море. Не знаю я как то к морю, особенно черному равнодушен и просто подышатьморским воздухом для меня не интересно, наверное из за того, что прожил там пару лет у самого берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал зайти по колено и посидеть в тенечке можно, но это сильно отличается от активного отдыха не беременных людей.

Не все небеременные люди представляют себе отдых настолько активным как ты. Я и не беременная никогда не буду заплывать за буйки. Мне достаточно по пояс зайти и там поплавать 5-10 минут (и то если вода теплая). Загорать на солнце я тоже  никогда не буду, всегда только под навесом или зонтом. И чем такой отдых небеременного человека противопоказан беременной женщине?

Как по твоему должна небеременная женщина отдыхать? Валяться весь день на солнце и плавать до Турции и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты