Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GEORGE V

Третья мировая война на пороге

Рекомендуемые сообщения

Вы всерьез рассуждаете как вас смоет плотина и будет отравлять газпром? Население цель важнее любой плотины. У России и США активных зарядов(которые в короткий промежуток времени можно использовать) от 1500 до 2000. И тысячи зарядов на складах, которые можно привести в готовность в случае назревающего конфликта. Астрахань на 33 месте по численности населения в России. Прилетит заряд и возможно не один прямо в город и объектам в области достанется. Целью будут города других ядерных держав, которые на первый взгляд даже к возможному конфликту отношения не имеют. Чтобы не получали такого преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкинута   тема  левым хлопчиком    акурат    в момент приказа укроп генштаба об применении арты и наступлении ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкинута   тема  левым хлопчиком    акурат    в момент приказа укроп генштаба об применении арты и наступлении ;-)

Причем тут хлопчик? Как телек не включу- две темы: " кругом враги" и "танковый биатлон"... Вопрос- и чо я должен думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкинута тема левым хлопчиком акурат в момент приказа укроп генштаба об применении арты и наступлении ;-)

Правильно. Пиндосы сейчас почитают эту тему, узнают где все форумиты будут прятаться, и нанесут массированый удар по тем местам.

Я написал про южный полюс, Гриша про южное полушарие... так что России нечего бояться ударов. Все они перенацелены на юг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете как определить начало ядерной войны? Заходите в инстаграмм дочери Дмитрия Пескова - пока её геометка в Бруклине никакой ядерной войны не начнётся, можно спать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" кругом враги" и "танковый

Ищо чеченский спецназ золотую мидаль гдета завоевал/заслужил/отжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По ошибке нажал и отминусовал тебя
Всё О,КЕЙ,я даже доволен ! А то меня минусует в основном Кондуит - даже обидно как-то... . :hi:  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как телек не включу- две темы: " кругом враги" и "танковый биатлон"... Вопрос- и чо я должен думать?

во-во

властьимущие наворовали миллиарды. а простые люди за них должны будут воевать, за особую "русскую идею"

 

Точно бомбить не будут остров врангеля - надо туда перебираться

 

Для аэродромных дворников из мурманска, мечтающих жить на расстаявшем северном полюсе - лол, там ледовая шапка и вообще нет земли, это не антарктида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХВАНЧКАРА, во-первых, я на оскорбления не переходил.

во-вторых, ты прежде чем громко пукать в лужу, почитай внимательно тему и в частности мои сообщения. Где я там писал про жизнь на растаявшем северном полюсе?

Или у тебя как обычно, лишь бы что-нибудь писнуть для массовости сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во

властьимущие наворовали миллиарды. а простые люди за них должны будут воевать, за особую "русскую идею"

 

 

Ты за себя говори, а не за всех "простых людей", мальчиш-плохиш.

 

 

Точно бомбить не будут остров врангеля - надо туда перебираться

 

 

Давай, перебирайся. Только там "макдональдтсов" не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не будет ядерной фазы, а вот WOW3 будет. Бомбить нас будут неядерными, а кремль зассыт ядерным ответить, т.к. вся семья там, капиталы там итд итп. В идеале за неделю разрушат всю инфраструктуру, транспорт, связь...  и мы сами сдадимся. Если будем огрызаться могут и на города плюхнуть, у англосаксов в этом аспекте с моралью проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут хлопчик? Как телек не включу- две темы: " кругом враги" и "танковый биатлон"... Вопрос- и чо я должен думать?

т.е. обычный биатлон твой разум не воспламенял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все умрём :flowers: Смысл темы в чём? Вам рассказать как надо себя вести при ядерном взрыве?

дай я расскажу! Нужно встать в полный рост и смотреть во все глаза! Один фиг видишь это шоу первый и последний раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно встать в полный рост и смотреть во все глаза! Один фиг видишь это шоу первый и последний раз!
абсолютно верно! И мучаться , кстати, пациент будет меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству сбитых на украине не засыпят ни чем

Да и терять уже будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у человека нет мозгов,..
Мозги то как раз у этой стервы есть,она делает такие заявления вполне осмысленно и последовательно. Ещё в 93 году пищала с экрана телевизора,что надо расстреливать безоружных людей собравшихся у "Белого Дома". Что Ельцин и совершил пулями "неизвестных снайперов". А в данном случае её заявление,как мне кажется,подпадает под действие закона о фальсификации истории. Как то так... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги то как раз у этой стервы есть,она делает такие заявления вполне осмысленно и последовательно. Ещё в 93 году пищала с экрана телевизора,что надо расстреливать безоружных людей собравшихся у "Белого Дома". Что Ельцин и совершил пулями "неизвестных снайперов". А в данном случае её заявление,как мне кажется,подпадает под действие закона о фальсификации истории. Как то так... .

Пожалеют, "за заслуги" и старческое слабоумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалеют, "за заслуги" и старческое слабоумие.

Да ладно вам так на фотожоб реагировать.

В оригинале на бумажке было название сайта, на котором собирались подписи за то, чтоб посадить Навального.

Еще Парфенова на такую же рекламу развели и они долго ныли по этому поводу.

B_cHS6AUsAAsIW-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас везде сейчас прессуют, как думаете война будет? события на грани ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нас везде сейчас прессуют, как думаете война будет? события на грани ножа

Войны не будет - идёт передел мирового углеводородного рынка и не более того. Идеальным для России будет самой уйти с этого рынка, сосредоточив свои усилия на развитии дарованных ей богатств. Но Россия выбрала путь борьбы за возможность поставок, мешать строительству газопроводов из Азии в Европу и постепенной передачи Сибири Китаю - печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войны не будет - идёт передел мирового углеводородного рынка и не более того. Идеальным для России будет самой уйти с этого рынка, сосредоточив свои усилия на развитии дарованных ей богатств. Но Россия выбрала путь борьбы за возможность поставок, мешать строительству газопроводов из Азии в Европу и постепенной передачи Сибири Китаю - печально.

У каклов трубу отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Россия выбрала путь борьбы за возможность поставок, мешать строительству газопроводов из Азии в Европу и постепенной передачи Сибири Китаю - печально.

В принципе согласен, но что еще делать ничего не производящей стране кроме как воевать за рынок сбыта с заранее прогнозируемым результатом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен, но что еще делать ничего не производящей стране кроме как воевать за рынок сбыта с заранее прогнозируемым результатом?

Ты уточни, ты про сланцевый сейчас или про саудитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты