Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Djmanus

10 причин, почему девушке в России нельзя быть одинокой

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Но мы же и спасем этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже себя спасти не можете. 

Я тебе скажу по секрету: мир в спасении не нуждается. Спасение нужно только какому-то конкретному обществу. Но поскольку развитие обществ - предсказуемый и линейный процесс, практически не поддающийся корректировке, то "спасением" любого конкретного общества будет его полное уничтожение. Если ты хочешь спасти общество, то его придется уничтожить. Можешь начать с себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты должен признать, что виноваты в этом мужчины.

Вообще вина, как и уважение, это, если ты не в курсе, инструменты иерархии, которые вне иерархии не работают.

Человек признающий свою вину, должен признать, что есть что то выше него. Мораль, религия, баба или начальник.

Так кто субъект вины в твоем утверждении? Перед кем мужчина виноват?

Или

Вот именно, что оба. В большинстве случаев. А не только "баба", как здесь единогласно орут мизогины.

Перед кем виноваты оба?

 

Характерно, что Ж находясь в семье, где она замужем, то есть подчиняется мужчине, может быть виновата перед ним. Так как находится в иерархии ниже главы семьи. А дети могут быть виноваты перед ней. А собака перед детьми.

Но мужчина перед собакой виноват быть не может. Так же как и перед Ж, если он конечно не подкаблучник.

 

Вроде простые вещи, почему так много о них пишут? Придумывают какой то комплекс вины. Нет никакого комплекса вины, есть нарушенная семейная иерархия, отсюда и вина, там где ее быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иерархия есть только в твоих влажных фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед кем мужчина виноват?

Перед сыном своим, которого женофобом вырастил.

 

 

Но мужчина перед собакой виноват быть не может.

И это тебя раздражает, да? Поэтому на детишках отыгрываешься? Портишь им жизнь? Какая же ты все таки глупая тетка, гмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сыном своим, которого женофобом вырастил.

Если сын воспитывает собаку, наказывает и поощряет ее. Управляет ей, для своих нужд, то он собакофоб?

Женщина конечно не собака, как я выше писал, но если она не поддерживает ценности семьи, не идет к целям семьи, как все остальные члены семьи...

Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вуф вуф.

сутулые собаки. таки обидки боже мой. а сколько лет то уже прошло.

 

анекдот.

мужик приходит к прокурору.

"слушай, сколько мне дадут за убийство человека?"

 а ты что, кого то убил?

"нет, но собираюсь тещу вальнуть".

аааа.год условно, если по пути  к моей зайдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина конечно не собака, как я выше писал, но если она...

Вот это твое - ...КОНЕЧНО НЕ СОБАКА..., подразумевает, что для тебя женщина и собака почти одно и тоже...миска у жены подороже...))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала сообщения и сделала вывод: "10 причин , почему ЮНОШЕ в России нельзя быть одинокому". А девушка очень даже может быть одна, чем с таким юношей " бледным со взором горящим" или который отсекает все на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала сообщения и сделала вывод: "10 причин , почему ЮНОШЕ в России нельзя быть одинокому". А девушка очень даже может быть одна, чем с таким юношей " бледным со взором горящим" или который может руку отсечь, если не нащупает под ней голову своей девушки

Назови одинокую женщину, которая сделала хоть что нибудь полезное. Ну хоть одну, хотя бы в ближайшие 10 лет?? 20 лет??

А если женщина "просто живет", то чем она от кота отличается? Нафига она живет, такая одинокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови одинокую женщину, которая сделала хоть что нибудь полезное. ?

Понятие - ПОЛЕЗНОЕ, относительное... Ах сколько пользы принесли 1-а и 2-ая мировые войны! Водородные, атомные, термоядерные бомбы - ах как же мы жили бы без них! Пытки, казни, насилие... Ах да, и на последок - бактериологическое оружие...еще не стерло человечество с лица земли, но финиш думаю не за горами...

Уверен, женщины столько пользы не принесут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие - ПОЛЕЗНОЕ, относительное... Ах сколько пользы принесли 1-а и 2-ая мировые войны! Водородные, атомные, термоядерные бомбы - ах как же мы жили бы без них! Пытки, казни, насилие... Ах да, и на последок - бактериологическое оружие...еще не стерло человечество с лица земли, но финиш думаю не за горами...

Уверен, женщины столько пользы не принесут!

Они ничего не принесут. Женщина, как функционал, это обслуживающий персонал эволюции. Врятли в человечестве 2.0 есть место гендеру вообще.

Ничего человечество с лица земли не сотрет. Сначала нужно освоить пару ближайших планет, потом взрывать эту, в какой нибудь войнушке, за какие нибудь торговые пути или ресурсы.

Пока у людей управляющих ядерным оружием есть знания о ядерном паритете и нет возможности гарантированно избежать уничтожения, на кнопки они нажимать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ничего не принесут. Женщина, как функционал, это обслуживающий персонал эволюции. Врятли в человечестве 2.0 есть место гендеру вообще.

Ничего человечество с лица земли не сотрет. Сначала нужно освоить пару ближайших планет, потом взрывать эту, в какой нибудь войнушке, за какие нибудь торговые пути или ресурсы.

Пока у людей управляющих ядерным оружием есть знания о ядерном паритете и нет возможности гарантированно избежать уничтожения, на кнопки они нажимать не будут.

Ты рассуждаешь как робот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови одинокую женщину, которая сделала хоть что нибудь полезное. Ну хоть одну, хотя бы в ближайшие 10 лет?? 20 лет??А если женщина "просто живет", то чем она от кота отличается? Нафига она живет, такая одинокая?

 

Интересная постановка. А почему, когда мужчины хотят уехать на работу за рубеж, то одно из условий наличие семьи. Это о чем говорит, что одинокий мужчина тоже неинтересен. Это я говорю, о солидных компаниях .

Женщина сама по себе полезна, у нее всегда и во всем порядок, в отличии от одинокого мужчины.Конечно, исключения есть в обоих случаях, только одинокая женщина - это порядок и чистота ( грязнули редки ) ; одинокий мужчина- бедлам и хаос ( чистюли редки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рассуждаешь как робот...

А ты как рассуждаешь?

Твое самоосознание, играет с тобой злую шутку. Ты не одна клетка, и не отдельно взятый организм. И одна клетка твоего мозга не может принять решение жить тысячам другим или умереть, вместе с аффилированными структурами. Ты не единица, ты многомиллиардная автономная, эффективная система созданная для решения задач, простым клеткам и их несвязанным колониям недоступных.

 

А теперь расскажи мне, что то, что ты называешь разумом, рулит твоей жизнью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ничего не принесут. Женщина, как функционал, это обслуживающий персонал эволюции. Врятли в человечестве 2.0 есть место гендеру вообще.

Ничего человечество с лица земли не сотрет. Сначала нужно освоить пару ближайших планет, потом взрывать эту, в какой нибудь войнушке, за какие нибудь торговые пути или ресурсы.

Пока у людей управляющих ядерным оружием есть знания о ядерном паритете и нет возможности гарантированно избежать уничтожения, на кнопки они нажимать не будут.

Это самая самая причина почему женщина не должна быть одна, ей всегда надо быть рядом с мужчиной , чтобы пьяное чувырло не нажало никакую кнопку. Одно из последних сообщений " В Чите два пьяных солдата раскатывали по городу на бтр" , вот они одинокие мужчины, а ты видел пьяную женщину на бтр)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая самая причина почему женщина не должна быть одна, ей всегда надо быть рядом с мужчиной , чтобы пьяное чувырло не нажало никакую кнопку. Одно из последних сообщений " В Чите два пьяных солдата раскатывали по городу на бтр" , вот они одинокие мужчины, а ты видел пьяную женщину на бтр)))))))

Ну вот опять. Мужчины без бабы не пьют. Бабы это главная причина пьянства, уже обсуждали неоднократно. Даже когда мужчина не с бабой, он обычно пьет из за бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как рассуждаешь?

Твое самоосознание, играет с тобой злую шутку. Ты не одна клетка, и не отдельно взятый организм. И одна клетка твоего мозга не может принять решение жить тысячам другим или умереть, вместе с аффилированными структурами. Ты не единица, ты многомиллиардная автономная, эффективная система созданная для решения задач, простым клеткам и их несвязанным колониям недоступных.

 

А теперь расскажи мне, что то, что ты называешь разумом, рулит твоей жизнью..

Друг, я мыслю гораздо шире, чем ты, загнанный в рамки религиозного патриархата...

Я так и вижу тебя во главе средневековой инквизиции, сжигающего на костре тысячи не покорных и гордых женщин, во благо общества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная постановка. А почему, когда мужчины хотят уехать на работу за рубеж, то одно из условий наличие семьи. Это о чем говорит, что одинокий мужчина тоже неинтересен.

Компании здесь не при чем. Некоторые страны не выдают "рабочие" временные визы не состоящим в браке людям, что бы они не подженились в этой стране и не получили гражданство.

" В Чите два пьяных солдата раскатывали по городу на бтр" , вот они одинокие мужчины, а ты видел пьяную женщину на бтр)))))))

Ну я бы сильно удивился, если бы даже трезвых женщин управляющих БТРом увидел, но вот помню у нас на Трусовской стороне как то одна баба решила по пьяни от мужа уйти - посадила детей в машину и вперед.

Спасибо ГАИшники после того как увидели манеру вождения устроили погоню с задержанием, так она на ногах не стояла, а про наличие детей в машине вообще забыла. Не знаю чем эта история закончилась, но когда детей привезли мужу он божился, что разведется и детей заберет.

Я так и вижу тебя во главе средневековой инквизиции, сжигающего на костре тысячи не покорных и гордых женщин, во благо общества...

Непокорные, гордые женщины - это ведьмы.

Называй вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять. Мужчины без бабы не пьют. Бабы это главная причина пьянства, уже обсуждали неоднократно. Даже когда мужчина не с бабой, он обычно пьет из за бабы.[/

 

 

Делай выводы: женщина может быть одна, очень редко женщины начинает пить из- за неприятностей и мужиков. А мужчина слабенькая особь , вот кто не может жить в России один. Ему нужна женщина,чтобы штанишки подтягивать .Иначе, че случись , нажрется он как свинюка и усугубит ситуацию и без того фиговую. Так что радуйтесь, что есть женщины.

Компании здесь не при чем. Некоторые страны не выдают "рабочие" временные визы не состоящим в браке людям, что бы они не подженились в этой стране и не получили гражданство.

Ладно, уговорил. Тут обоюдный интерес)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови одинокую женщину, которая сделала хоть что нибудь полезное. Ну хоть одну, хотя бы в ближайшие 10 лет?? 20 лет??

А если женщина "просто живет", то чем она от кота отличается? Нафига она живет, такая одинокая?

А почему женщина обязательно должна быть полезна? По моему природа женщин предусмотрела как раз не для пользы. Женщина главный элемент продолжения рода, для очень многих живых организмов этого более чем достаточно. Все остальное "бонус"

Это мужчина должен быть полезным и создавать максимально комфорные условия для выполнения женщиной своего предназначения. Мужские особи защитники, добычки и прочий обслуживающий персонал, без которого кстати природа вполне способна обойтись в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему природа женщин предусмотрела как раз не для пользы.

Абсолютно верно, 95% выражают точно такую же точку зрения и не способны ни на что, кроме паразитирования на мужчинах. Бесполезный биомусор, ходячие инкубаторы и онижематери.

 

 

Мужские особи защитники, добычки и прочий обслуживающий персонал, без которого кстати природа вполне способна обойтись в случае чего.

Ну и обходитесь без мужских особей, в чем проблема то? Или без мужа тяжелее откладывать всю свою зряплату на машину и прочие ништяки, в то время, когда он тебя обеспечивает и всячески обслуживает?

 

 

Все остальное "бонус"

Боюсь представить что такое - остальное... Ибо вариантов бонусов из инкубатора, паразита и потребителя ништяков, я не вижу. Хотя есть: писечка, борщ, дети(от мужа ли?) и надёжный тыл(да, да я иногда верю в сказки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или без мужа тяжелее откладывать всю свою зряплату на машину и прочие ништяки, в то время, когда он тебя обеспечивает и всячески обслуживает?

Лично мне наоборот без мужа гораздо спокойнее было в финансовом плане. Он всегда умудряется потратить кучу денег на какие то копьютерные примамбасы, которыми сам потом не пользуется. Ему обязательно нужен последний и крутой телефон и он их разбивает каждые полгода (больше года телефон не держится точно). Он умудряется потратить в продуктовом магазине 5-7 тыс. рублей на какие то вкусняшки, не купив при этом ничего действительно нужного.

Было время когда муж не работал, а соответственно не мог столько тратить. В это время я себе машину купила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Выбражулька, сферический муж в вакууме :D Обычный такой представитель общества потребления, как бычок на верёвочке, показали яркую игрушку и он тут как тут.

Малееенький вопрос в тему, на чьей территории живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты