Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Поклонникам Лукьяненко

Рекомендуемые сообщения

satol

я знаю, но всё таки в большинстве случаев книгу найти можно, слава богу яндекс ещё не научили пиратское игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозоры блльше коммерческая литература,хотя позволили посмотреть на привычное другими глазами. Правда немного разаочаровл "Последний дозор", сюжет как будто "высосан из пальца", предсказуем. "Сумеречный дозор" пожалуй наиболее зрелая из этой серии книга и по темам, затронутым автором, и по сюжету.

Приятно удивили "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Написанный девять лет назад и будучи на тот момент просто фантастикой, сейчас это потихоньку переткает в реалии. И кто знает, возможно уже через 10 лет, это суровой действительностью. Читала на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозоры блльше коммерческая литература,хотя позволили посмотреть на привычное другими глазами. Правда немного разаочаровл "Последний дозор", сюжет как будто "высосан из пальца", предсказуем. "Сумеречный дозор" пожалуй наиболее зрелая из этой серии книга и по темам, затронутым автором, и по сюжету.

Приятно удивили "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Написанный девять лет назад и будучи на тот момент просто фантастикой, сейчас это потихоньку переткает в реалии. И кто знает, возможно уже через 10 лет, это суровой действительностью. Читала на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Обожаю Лукьяненко :) Честно. Некоторые книги вообще а некоторые нудные.

Мы вот с другом создали Словесную Ролевую по мотивам четырёх книг о Дозорах игру на просторах форумов mybb.ru. Если кто хочет поучаствовать - будем очень рады, ибо нас там только трое всего..а поиграть хочется. Всех кого интересует - www.ridozory.mybb.ru

Заранее Добро Пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черновик читал, понравилось. Теперь Беловик хочу - его кажется еще не оправили в печать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага я не знаю как он назывался.

Спасибо что сказала, а то в магазине никак не поймут и говорят что нет такой книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она давно уже есть в магазинах и не только.Кто-то выкладывал здесь электронную версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черновик вообще зачод. это была первая книга Лукьяненко, которую я прочитала. а вот Чистовик немного разочаровал...Я ожидала большего от финала.

Спектр - тоже отличная книга. Хоть она и большая по объёму, читается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до Лукьяненко, к сожалению :( Хочу Дозоры прочитать все, но, говорят, не стоит... (фильмы лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы лучше? Фильмы - это вообще не дозоры. Фильм "Ночной дозор" имеет что-то общее с первой третью книги. Не более того. Не скажу что Дозоры - одно из наилучших произведений Лукьяненко. Да и вообще странно, что именно по ним решили поставить фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы - это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!одно название осталось!!!!!!!!!

из книг любимые - Рыцари 40 остравов и Лабиринт отражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял почитать последнюю его книгу "недотепа". Такая хрень я вам скажу. Лукьян похоже деградировал, как писатель. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Взял почитать последнюю его книгу "недотепа". Такая хрень я вам скажу. Лукьян похоже деградировал, как писатель. Печально.

Согласен на 100%

 

Бурый Дженкин

А разве раньше было по другому?

Ну так были же у него нормальные произведения. Например "Звездная тень" мне очень понравилась, "Рыцари сорока островов", "Холодные берега", "Пристань желтых кораблей" и т.д..

 

А последние - это конечно жесть, читать вообще невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю книги Лукьяненко,Дозоры читала раза 3, Лабиринт отражений, Спектр, Осенние визиты и рассказы. Хорошо пишет, читается на одном дыхании, картинка четко представляется)) думаю поклонникам будет интересно посмотреть интервью Лукьяненко про его Дозоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты