Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

---

Рекомендуемые сообщения

Изначально я создал эту тему где и положено, в разделе "Купи-Продай".
Но ROCK удалил ее оттуда посчитав, что из-за специфичности товара объявление может быть расценено как троллинг.

 

Я же убежден, что мой товар вовсе не специфичен, поскольку в "Купи-Продай" каждый день продают какое-нибудь говно за бешеные деньги. Так или иначе по совету того же ROCK'а я пишу свое объявление о продаже здесь, во "Флудилке". Итак:

 

Продам свой кал в стеклянной банке с винтовой крышкой емкостью 1 литр.

Товар будет передан покупателю в течение суток после оплаты, т.е. свежий.
При наличии требований к консистенции уведомляйте за 2 суток для коррекции рациона питания.

Цена 2400 рублей. В цену входит стоимость тары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литр за сутки? ну вы и срать горазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торг возможен.
В принципе я готов отдать и за 2000 рублей, но цена в 2400 была взята не с потолка.

В "Купи-Продай" висит чужое объявление о продаже почти такого же говна именно за такую цену. Я не думаю, что мое говно хуже.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по итогам удалённой темы один из пациентов удалён на сутки за попытку троллинга и оскорбительное поведение. Так что коллеги - флудим соблюдая чувство меры!

@Öde ö, кстати, ты в этом бизнесе не первооткрыватель :flowers:

http://buy-kakashki.narod.ru/

и вообще, надо поддерживать отечественного производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литр за сутки? ну вы и срать горазды...

Меньше, конечно. Просто более мелкую тару не найти. Но могу и накопить до литра.

@Öde ö, кстати, ты в этом бизнесе не первооткрыватель :flowers:

Ну вот, стало быть ты признаешь, что говно можно продавать, но тему из "Купи-Продай" все-таки удалил.

Впрочем, нет худа без добра: во "Флудилке" проходимость выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опт невозможен. А вот регулярные поставки со скидкой - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö

Тебе надо к Григорию Мамурину(погугли кто это). Он, возможно, купит твой продукт с условием, что ты сам его употребишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати советую всем поторопиться... инфляция знаете ли, доллар дорожает, рубль дешевеет...

 

«Дерьмо́ худо́жника» (итал. Merda d'artista) — произведение искусства итальянского художника Пьеро Мандзони, представителя концептуализма.

В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, равной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE_%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

Стас, объявляй себя свободным художником-концептуалистом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов, я никого не принуждаю покупать мое говно.
Точно так же как в объявлениях раздела "Купи-Продай" никто никого не принуждает покупать товары по завышенным ценам.
Просто если кого-то заинтересует мое говно, то я с радостью продам.

 

 


Стас, объявляй себя свободным художником-концептуалистом...

Понимаешь, в городе есть катушечный магнитофон Akai GX-4000D, который однажды принадлежал знаменитому вратарю Ринату Дасаеву.
Однако от этого сей Акаян не стоит дороже, чем другие магнитофоны той же модели.
Так и мое говно: дело в ценности самого говна, а не меня как личности.
Поэтому никем я себя объявлять не буду. Сконцентрируемся не на искусстве, а на говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тут курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дорогонах

Да, дорого. Но я уже писал, что цена взята не с потолка, а по примеру чужих объявлений в "Купи-Продай". Не буду же я демпингом заниматься, это нечестная конкуренция.

 

 

Фото в студию!

Видишь ли, не всем нравится говно и его изображение, поэтому здесь фото публиковать не буду. Могу скинуть в личку, но пока без банки, хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако от этого сей Акаян не стоит дороже

две причины -

1 Р. Дасаев не настолько известный футболист

2. Р. Дасаев не художник-концептуалист

3. продавец не смог нарисовать красивую легенду этому Акаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Р. Дасаев не настолько известный футболист

Я как художник-концептуалист еще менее известен.

 

 

продавец не смог нарисовать красивую легенду этому Акаю

Будешь моим импрессарио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все кто заходят в эту тему ну будут против фото. В личку не надо. Лучше в тему, да и клиентов быстрее появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю все кто заходят в эту тему ну будут против фото.

Как бы тебе объяснить... Например, если какая-нибудь частная медицинская лаборатория хочет сделать себе рекламу, то она не будет публиковать изображения пробирок с кровью, банок с мочой и предметных стекол с говном. Скорее, на рекламном плакате будет изображено счастливое лицо здорового улыбающегося человека.

Так и здесь, если кому-то интересно мое говно, то пусть отыщет в соседних темах мои фото, коих немало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как художник-концептуалист еще менее известен.
этот момент решается элементарно!

1. заводишь в твиттерах аккаунты, в которых позиционируешь себя как начинающего художника-концептуалиста

2. объявляешь, что изобрёл новый вид искусства, ну скажем - говнопись

3. некоторое время срёшь в комментах всем известным и малоизвестным представителям искусства

4. объявляешь в акках всех СМИ о предстоящей акции, как нибудь её красиво называешь...

5. зовёшь журналистов на акцию

6. проводишь акцию, ну скажем приносишь консервированное говно к дверям обл администрации, и выкладываешь из него слова НЕТ ВОЙНЕ!

7. отсиживаешь 15 суток

8. вуаля, и ты уже известный художник-концептуалист, о котором говорят и пишут!

9. торгуешь своими произведениями очень дорого..

 

 

Будешь моим импрессарио?
легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы  сподвигнуть Стаса на создание сей темы, Року нужно было очень постараться, опишите в двух словах предысторию срача!

Выслушаем обе стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voilà!

Только маленькая поправка: Рок ни на что меня не сподвигал, он просто перенес тему.
А я же решил заняться бизнесом по примеру других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он просто перенес тему.
он удалил старую, и посоветовал открыть новую, во Флудилке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.