Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey21

АС10-225 и усилитель Кантанта

Рекомендуемые сообщения

Состояние Колонок отличное,а вот усилок время потрепало ,но он полностью исправен хочу за все 2400р.торг.Играют получше свенов.

Желательно тем кто ценит раритеты и СССР прошлое так сказать...Хочется отдать в действительно хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Колонок отличное,а вот усилок время потрепало ,но он полностью исправен хочу за все 2400р.

Черт, надо уже реально свою саркастическую шутку воплотить в реальность и выставить на продажу литровую банку со своим калом.

Правда в ожидании покупателя его проблематично будет хранить. Но можно пообещать, что всегда смогу насрать свежего, за 2400 можно и заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, да ладно те, колоночки для компа например вполне годные, рублей за 300-500. А вот Кантата, да... бяка ещё та :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да,300-500....Интересно что ж вы купите"Бу" за 300-500,Компьютерные Пластиковые Колонки....Покупайте....Прежде чем выставлять цену им,Узнал сколько на форумах"аудиофильских "на них выставляют ценник "2000-3000".Усилок и В правда называется Кантата 205 Стерео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал сколько на форумах"аудиофильских "на них выставляют ценник "2000-3000".

на аудиофильских? Вполне возможно, там и зелёными фломастерами торгуют, если вы хотите узнать истинную цену этой акустики - повесьте ваше добро на форуме любителей отечественной радиотехники за 2400 http://www.rt21.getbb.ru/ где ещё продавать Кантату, если не там?

 

 

Усилок и В правда называется Кантата 205 Стерео.

вы даже не знаете, ЧТО вы продаёте... но зато уже знаете цену :huh1:

kantata205stereo.jpg

 

это РАДИОЛА.. причём паршивая. :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Знаю что продаю.... 2 года назад 4 к предложили ,отказался...Ну я б не сказал что она паршивая,А Свены и Микролабы за 3к сейчас по нынешним ценам вам как ,нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кантата 205 Стерео

это не усилитель

это радиола 2 класса

иметь такой гроб в качестве усилка..... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня Великодушно,но этому усилку "как вы выразились Гроб" мне достался по наследству и он старше меня....и в нашей семье он с новья,"а продаю его ,потому что скоро уеду и взять его некуда",и так как же и все остальное."а слушаю я музыку на Хай Фае". Для справки заьычки у меня дороже чем у многих компы тут.Так что Ув.Форумчане ,будьте поукуратней с выражениями.Для кого то Калина Машина ,а кого то Бентли не устраивает.

В данный Момент студент....И многим тут не помешало бы пойти поучится .Может гляди чему то научитесь.

Пс.Продавец вправе устанавливать цену,На том форуме можете и купить через ТК,никто не возражает.

и понятие о хорошем звуке я имею."как некоторые говорят ,Я привык слушать музыку и мне все равно как этот усилок и колонки устроены."полстраны слушают музыку на Смартфонах из Вконтакта,и их все устраивает же.....И вы же не станете доказывать что Флак на Хорошем Плеере от Хифмана и мониторными ушами это клево.Он вам лишь скажут  Я "че дебил тоскать Гроб 200гр."Мой Смарт переиграет все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey21,

просто вам пытаются показать что не стоит это таких денег 

а насчет гроба есть радиотехника усилок -он компактней

качество понятно лучше у колонок чем сейчас пластмассу порой двигают 

в любом случае удачи в продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный Момент студент....И многим тут не помешало бы пойти поучится .Может гляди чему то научитесь.

Смею вас заверить, что каждый, кто уже отметился в этой ветке, далекоооо уже не студент.

В том числе и я. И советуют по делу. У меня кстати такая же дома стоИт, и я чего-то уверен, что она столько не стОит.

 

И да. Я не буду говорить и тем более сравнивать качество этих колонок и того, что сейчас продается. Но вот к примеру многие ценят компактность на компьютерном столе. И этот реально гроб (по размерам) на него не поставишь.

.... покупать "заьычки", дороже чем компы у многих тут... Месье знает толк в извращениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нынешним ценам вам как ,нравятся?

Отлично звучат за свою цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне достался по наследству и он старше меня....и в нашей семье он с новья

 

пошто памятью торгуешь!!!

 

з.ы. если хочешь - уберу весь флуд :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

500 предложу за пару раз нет твоей цены

Автор, немедленно соглашайся! Добрый совет без подколок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/astrahan/audio_i_video/kolonki_genius_613279068 покупайте,а вот еще https://www.avito.ru/astrahan/audio_i_video/kolonki_iz_dereva_463282140 ....за 500.500 р,не хватить что б в кино сходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey21, не не... вы не поняли... :huh1: ваша акустика стоит именно  500р... максимум 700.. это если будет очередь :megalol:  вы по моей ссыли хоть сходили??? а на АВИТО забейте... это сайт российских неадекватов, торгующих памятью предков за 100500 :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум 1100 р,но не как не 500,если поторговатся за 800 мог бы и отдать...

Но ссылку вверху кидал,что можно купить за 500,Звук Джениус вам нравится ?!"сарказм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1100 можно взять одну активную ас70 в адекватном состоянии. Которая на много мощнее и трёх полосная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты