Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pavlov_alfa

Прием аккумуляторов

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, я когда на авторынке сдавал - то 55 ку брали за 350 и остальные выше, так что если 3 штуки сдавать то как минимум штукарь скидку дадут.

Это как давно было? При обмене в акк. центре дают на рублей 50-70 больше, чем сдал я, но это только там и только при обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как давно было? При обмене в акк. центре дают на рублей 50-70 больше, чем сдал я, но это только там и только при обмене.

за последние года 2 брал там раза три аккумуляторы, последний раз брал аккумулятор брат там же месяца 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнавал - в Полюсе на рождествеской при покупке акка скидка за сдаваемый акк 60 ач 600 рублей, на богдана хмельницкого 400 р скидывают, но брать буду в последнем, т.к нужная моделька свежая, а в полюсе - выпуск февраль месяц, акки нужно брать свежими, как пирожки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал новый АКБ в жилгородке в подвальчике(напротив бывших цветочных рядов) ,цены намного ниже чем в Ак.центре,при том ,что АК.центр даёт скидку типа за старый АКБ,даже с такой заманухой было у них дороже рублей на 500, вообщем проще купить в жилгородке,а старый сдать скупщикам этих старых АКБ. (П/С :не реклама,покупал правда в 2012г,нынешнюю разницу в ценах надо уточнять,тем более открылся АК.центр на моздокской и не надо тащиться на славянку...)

+ там же покупал в 2014г., цены были ниже, чем в акк.центре на Моздокской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за инфу,думал что акб продают только на славянке или в колесе.

Неплохой магазинчик есть еще на Барсовой, где поворот на аллею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты