Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GOST2

Нормальные отношения мужчины и женщины в семье

Рекомендуемые сообщения

Наполнить смыслом, идеями, ценностями и планами.

:

Каждая девчонка ( ну почти каждая) хочет за муж, хочет ребенка, хочет статус жены (ну по крайне мере пока не обожжется)... Мужик же на против, не торопится женится и старается оттянуть это явление как можно дальше, понимая что с рождением ребенка счастливая и беззаботная жизнь кончится...

 

Ну вот каким смыслом, ценностями, целями я могу наполнить женщину?

Для начала нужно ведь объяснить бабе

что она дура-по определению, а я мужик - и после свадьбы - хозяин ее жизни... Но ведь ни одна девчонка не согласится с подобным, ГМО? Они себя считают тоже людьми, не хуже мужчин, они уверены, что у них есть собственные цели и желания и могут быть самодостаточными.

Вот ГМО, по твоему плану, нужно найти просто бабу - дурочку, а значит в городе таких не найдешь, значит нужно ехать в глушь-деревню, где люди живут без света, книг, телевизора и прочих прелестей современной жизни...

Там то и найти себе жену и там же и построить себе дом, в глуши и в этом случае, такая женщина будет заглядывать мне в рот и считать меня полубогом, а я смогу делать все что только захочу тогда - открыто изменять ей, наказывать ее, и быть ее хозяином...но для того что бы это условие работало, запрещено эту женщину возить в город, пусть живет всю жизнь в этой глуши, рожает детей и боготворит меня...

Ну что, ГМО, я ведь прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы в тупике.

Но я помогу вам выйти из него.

Поймите главное - самая высшая ценность в жизни человека - это свобода.

Долгие годы (и века) это понимание пряталось от человека, в основном религиями.

Но сейчас-то, вроде уже ничего не держит, не насилует (моск), 21й век на дворе, ёпте!

Живите в свободу, живите в кайф !

Забейте на все рамки, штампы, условности, на всех моралистов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что она дура-по определению, а я мужик - и после свадьбы - хозяин ее жизни... Но ведь ни одна девчонка не согласится с подобным, ГМО? Они себя считают тоже людьми, не хуже мужчин, они уверены, что у них есть собственные цели и желания и могут быть самодостаточными.

Вот ГМО, по твоему плану, нужно найти просто бабу - дурочку, а значит в городе таких не найдешь, значит нужно ехать в глушь-деревню, где люди живут без света, книг, телевизора и прочих прелестей современной жизни...

 

1799361554.jpeg

Ну в общем все верно.

У меня двое двоюрных братьев долго искали нормальных жен, в результате один взял из староверов (правда для этого ему пришлось уехать из Астрахани и войти в это сообщество, сейчас ходит с бородой и появился определенный акцент).

Второй взял мусульманку с села Башкирии (просто привез сюда). Оба говорят, что в Астрахани ни кого для создания семьи найти не могли (хотя девчонок вокруг них помню крутилось полно). 

но для того что бы это условие работало, запрещено эту женщину возить в город, пусть живет всю жизнь в этой глуши, рожает детей и боготворит меня...

 

Совсем не обязательно, главное:

Наполнить смыслом, идеями, ценностями и планами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои оба брата мягко говоря странные - не из-за религиозности,

а из-за желания создать семью.

 

Ну видишь же какяа жизнь вокруг, какой мир, ну нахера эта семья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои оба брата мягко говоря странные - не из-за религиозности,

а из-за желания создать семью.

Скажем так у нас немного другое, не современное воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и прискорбно, что воспитание уничтожает моск,

мышление, анализ современного мира и адаптацию к нему.

 

А если твоих братьев в космос запустят, они без скафандров полетят ? - а чо, их же

так воспитали, что надо всегда и везде быть без скафандра.

Пример утрирован, но он показывает, какую злую шутку с

человеком играет воспитание в современном быстроменяющемся мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая девчонка ( ну почти каждая) хочет за муж, хочет ребенка, хочет статус жены (ну по крайне мере пока не обожжется)...

После того как она выйдет замуж и родит ребенка какие у нее цели? Все, тупик? Или чистый лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и прискорбно, что воспитание уничтожает моск,

мышление, анализ современного мира и адаптацию к нему.

 

А если твоих братьев в космос запустят, они без скафандров полетят ? - а чо, их же

так воспитали, что надо всегда и везде быть без скафандра.

Пример утрирован, но он показывает, какую злую шутку с

человеком играет воспитание в современном быстроменяющемся мире.

Слишком толсто.

Космонавтов точно так же воспитывали. И дело тут не в воспитании, а мировоззрении.

 

В мировоззрении космонавта слишком много дыр, и когда женщина спросит его, что там, за горизонтом событий, он не сможет ей точно ответить.

А у религиозного фаната помыслы, аксиоматика, ценности и цели тверды и постоянны. Женщина выберет его, даже если он не знает ничего про строение вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и прискорбно, что воспитание уничтожает моск,

мышление, анализ современного мира и адаптацию к нему.

С чего это ?

Они же не воспитывались как Маугли, так же ходили в школу, техникум-институт, т.е. адаптированы к современному обществу.

Наоборот в отличии от многих других они знают, что отношения в семье могут до сих пор строится по другому.

А если твоих братьев в космос запустят, они без скафандров полетят ? - а чо, их же

так воспитали, что надо всегда и везде быть без скафандра.

Пример утрирован, но он показывает, какую злую шутку с

человеком играет воспитание в современном быстроменяющемся мире.

Пример действительно показателен (распространенное мнение не всегда правильно).

А зачем собственно одевать в космосе скафандр ?

Скафандр используется:

а. Как спасательное средство при взлёте и посадке (не обязательно), на случай разгерметизации.

б. При выходе в открытый космос.

Всё время в скафандрах находились космонавты при кратковременных полётах на заре космонавтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религиозные люди мне вообще неинтересны.

Потому что они на все важнейшие вопросы бытия отвечают готовыми штампами из своей религии.

 

Мне интересны только атеисты.

Только с ними можно поговорить о смысле жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религиозные люди мне вообще неинтересны.

Потому что они на все важнейшие вопросы бытия отвечают готовыми штампами из своей религии.

А бабам интересны, потому что знают ответы на все вопросы, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только с ними можно поговорить о смысле жизни.

Ну давай что ли, расскажи о смысле твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабам интересны, потому что знают ответы на все вопросы, а ты нет.

Только вот вопросы то такая баба из глуши задать не сможет, ведь она дура, пустышка, наполнена целями и смыслом мужчины...у нее своих то мыслей не может быть...да и какая может быть дискуссия между такой женщиной и таким мужчиной? Он положит на стол говно и скажет ей - еш!Она и сьест, потому что для нее слово мужа - закон и ослушаться, значит прогневать самого бога... Какие вопросы такая женщина может задать такому мужчине?

Я никогда не любил цирки и зоопарки, потому что глаза у тех зверей - не живые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....В психушке крик из палаты: "Я посланник бога! " Из соседней палаты: "Я никого не посылал! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот вопросы то такая баба из глуши задать не сможет, ведь она дура, пустышка, наполнена целями и смыслом мужчины...у нее своих то мыслей не может быть...да и какая может быть дискуссия между такой женщиной и таким мужчиной? Он положит на стол говно и скажет ей - еш!Она и сьест, потому что для нее слово мужа - закон и ослушаться, значит прогневать самого бога... Какие вопросы такая женщина может задать такому мужчине?

Я никогда не любил цирки и зоопарки, потому что глаза у тех зверей - не живые...

Любая баба воспитанная бабой знает о жизни где то столько же, сколько баба из глуши. И будет есть. Не знал?

http://arhivach.org/thread/36283/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая баба воспитанная бабой знает о жизни где то столько же, сколько баба из глуши. И будет есть. Не знал?

http://arhivach.org/thread/36283/

Друг мой, эта отвратительная история, чистой воды провокация... Если такая книга и существует, то это вымысел больного Русофоба, который решил таким образом заработать на политической волне против России...

И поверь мне, если провести этот эксперимент с мужчинами - результат будет тот же... Такое плачевное положение дел с населением нашей страны от того что на нашей территории уже давно ведется разрушительная деятельность по уничтожению и деградации населения вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО, я хотел спросить, ты только планируешь строить семью по Патриархату? Или уже добился желаемого и делишься мудростью удачного жизненного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:

— Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!

Жена:

— Ну, посмотрим! Читай!

— Так, значит. Первый вопрос — назовите два вида иностранной валюты.

— Да хотя бы доллар и марка.

— Так. Дальше — назовите два вида противозачаточных средств.

— Да я тебе сразу десять назову.

— Верю. Третий вопрос — назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и еб@и — никаких интересов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она верхней койке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей койки и будит его:

— Я очень замерзла, не могли бы Вы достать мне одеяло?

— А давайте на эту ночь притворимся что мы женаты!

— Ой, конечно давайте!

— Тогда лезь сама за этим бл@дским одеялом!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:

— У вас есть вторая закладная на дом?

— Нет.

— Не желаете консолидировать все ваши долги?

— Вообще-то у меня нет долгов.

— Как насчет высвобождения средств на ремонт дома? — продолжает свои попытки сотрудник.

— Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.

В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:

— А вы мужа случайно не ищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перекормили бедного тролля, он даже анекдотами блевать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перекормили бедного тролля, он даже анекдотами блевать начал.

самокритично, молодец

..., а где говоришь твои анекдоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты