Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GOST2

Нормальные отношения мужчины и женщины в семье

Рекомендуемые сообщения

Обязанности мужа:

1). Зарабатывать деньги

Пока ты зарабатываешь достаточно денег для комфортного существования всей семьи - жена будет готова закрывать глаза на мелкие косяки мужа

2). Если мужик не может заработать достаточно денег для полноценного 100% комфорта во всех сферах жизни семьи, то необходимо уметь: чинить сантехнику, собственное авто, уметь хотя бы провести косметический ремонт в квартире и т.п.

3). Во время секса необходимо думать не только себе но и интересоваться на сколько ты удовлетворяешь свою супругу...

4). Необходимо уделять время собственным детям, хотя бы сходить всей семьей на выходных погулять в парк...рассказать сказку сыну\дочке хоть иногда, на ночь...вобщем выбрать немного времени, для общения с детьми

5). Обязательно нужно разрешать жене, или даже настоять на том что бы она сходила к подруге поболтать под пивко или вино - это способствует улучшению домашней атмосферы - женщине необходимо как воздух делиться и собирать сплетни...

6). Запрещается становится мужем-подружкой, когда жена делиться с супругом даже подробностями личной скрытой от мужских умов, интимной жизенью - типо попиломы на жопе или прыщик на "губе"...

7). Тебе необходимо хоть раз в неделю ходить с друзьями в баню или бар, чисто в мужском коллективе, где можно расслабиться и не надолго забыться...(рыбалка, охота)

8). Как бы ни чесался кулак, ни в коем случае не поднимай руки на жену или детей.

9). Очень важно понимать, что вся ответственность за благополучие семьи лежит в основном на тебе и хоть ногу себе отреж, а что бы жена могла купить необходимые продукты, лекарства, и прочее для комфортной жизни

10). Необходимо понимать и осознавать что сидящая дома жена с детьми - выполняет такую же работу как и ты - это нужно уважать.

11). Необходимо находить время и возможность, чтобы пригласить супругу без детей, в ресторан или в театр, можно в кино на крайний случай ( хоть это и кажется бесполезной тратой денег и времени - это важно для женщины)

12). Дарить цветы без повода( хоть это и кажется бесполезной тратой денег и времени - это важно для женщины)

 

 

Обязанности жены:

1). Любой мужик - любит вкусно пожрать, поэтому очень важно знать его гастрономические пристрастия

2) Каждый мужик любит когда дома чисто и уютно, поэтому очень важно уметь создать и поддерживать чистоту и уют дома

3). Можно на пункт 1 и 2 наплевать, но от этого вам легче не станет, а скорее всего мужик уйдет к той у которой дома чисто, вкусно и уютно.

4).Ни в коем случае нельзя поднимать руки на мужа или орать на него, ведь можно всегда спокойно договориться, найти компромисс, а так же сходить к семейному психологу

5).В большеестве случаев, мужчина по своей природе - тупая скотина, у которого ярко выраженно два инстинкта, которых он не может контролировать\сдерживать долго - это жажда убийства и ебля - очень важно это понимать и использовать... (охота, рыбалка для мужчины важны как и регулярный, качественный секс)

6). Воспитанием детей по возможности нужно заниматься родителям, а не сплавлять их бабушке, конечно если это возможно и не нужно заставлять мужика заниматься ребенком, он должен сам к этому прийти

7). Женщина должна знать и уметь завести мужчину в постели, а так же поддерживать интерес к этому делу, что бы муж вас хотел, а не делал это как вынужденную обязанность)

8). Очень важно поддерживать себя в форме - ходить на фитнес, или заниматься дома, может вечерние пробежки.

9). Очень важно, даже сидя дома с детьми, поддерживать свое интеллектуальное развитие - книги, рукоделие, обучение по возможности

10). Не засирать мужу мозги всякой ерундой, даже если это кажется важным, типо - вышли из моды бантики, Жанна из сериала умерла, а вод соседка сегодня в подъезде с кем то громко ругалась...и т.п.(для этого есть подруги и мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баборабство неистребимо.

Уже отрезал себе ногу? GOST2?

образно - значит вложить максимум усилий во избежание нищенского существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО, ты бы лучше создал тему как стать таким как ты - образцовым мужиком! Что есть, где работать, что читать, когда жену искать и т.д.

А то твое учение не рассчитано на современного человека, и скорее во вред пойдет, нежели на пользу. Чтобы девушка могла отдать свою жизнь в руки мужу, нужно что бы муж был достоин этого и не злоупотребил этим доверием... Вот и научи нас, стать достойным мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО, ты бы лучше создал тему как стать таким как ты - образцовым мужиком!

Вот и научи нас, стать достойным мужем?

Достойным чего?

И я не образцовый мужик. Потому что образцовых мужиков и мужчин не существует. Это идеалы выдуманные для мотивации в достижении чужих интересов, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойным чего?

Достойным того что бы девушка отказалась от своих желаний и стремлений, посветив всю себя без остатка и сомнений мужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойным того что бы девушка отказалась от своих желаний и стремлений, посветив всю себя без остатка и сомнений мужу...

В 99% случаев у девушки нет своих желаний и стремлений, впрочем как и у 70% мужчин.

Мужчине достаточно самому иметь СОБСТВЕННЫЕ желания и стремления, для того чтобы женщина посвятила свою жизнь достижению их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как ты думаешь, кто виноват в том что общество не желает жить в патриархальном стиле? Что гражданские браки стали нормой, что аборты разрешены, что популярен стал культ сатаны ( черепа на футболках, пирсинг, тату и проч.), что мужчина обмельчал и уже не может создать условия для здоровой и крепкой семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,

Те остались же проблемы,-

Мужика как заманить,

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по бабам не ходил).

 

Кабы я была царица,-

Молвит младшая сестрица,-

Было б мне царя не лень

Ублажать

 

 

 

и ночь,и день.

Я давно читала в прессе -

Браки держатся на cекcе.

Нету cекcа — нет и брака,

Вот зарыта где собака.

Я уже про это дело

Кучу фильмов просмотрела.

Мужа так я зацелую -

Не посмотрит на другую.

 

Кабы я была царица,-

Вторит средняя сестрица,-

Мужа б своего одела

От Версачи и Кардена.

Будет он другим примером,

Самым стильным кавалером.

Никогда бы не слезал он

Со страниц газет,журналов.

Слава Зайцев ему б шил

Носки,майки и трусы.

Коль одет ты лучше всех,-

Вот супружества успех.

 

Сестры,что это за бред!-

Кричит старшая в ответ,-

Одна мужа одевает,

А другая раздевает.

Я-то вот о чем мечтаю -

Если я царицей стану,

Нам с супругом не мешает

Осмотреть земной весь шарик.

Мы б отправились в круиз.

Поначалу,знать,Париж,

Сен-Жермен и Нотр-Дам,

Затем Вена,Амстердам.

Далеко от нашей хаты

Гималаи и Карпаты.

Мы б такого повидали,

Что не снилось Хейердалу.

Только отдохнем немного,

Как опять пора в дорогу.

Будут узы Гименея

С каждым местом все прочнее.

 

Лишь собрались сестры спать,

Как домой вернулась мать.

Свет наш,матушка,скажи,

Да всю правду расскажи,

С мужиком что надо делать,

Чтоб налево он не бегал?

Ублажать иль одевать,

По Европам,что ль,катать?

Мать их так им отвечала, -

Я гимназий не кончала,

И не спец по этой части.

Я-то больше по хозяйству.

Но проживши много лет,

Могу дать один совет.

Чтобы пес ваш не кусался,

На людей бык не кидался,

Чтоб мышей ловил ваш кот,

А не чтоб наоборот,

Чтоб петух топтал исправно

Кур налево и направо,

Чтоб козел,такой урод,

Не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно,-

То КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как ты думаешь, кто виноват в том что общество не желает жить в патриархальном стиле? Что гражданские браки стали нормой, что аборты разрешены, что популярен стал культ сатаны ( черепа на футболках, пирсинг, тату и проч.), что мужчина обмельчал и уже не может создать условия для здоровой и крепкой семьи?

Это целенаправленная, спланированная акция по подрыву устоев традиционной семьи. В этом страдает не только РФ, но и Европа например.

Как я писал раньше, семья это система. Имеет иные свойства нежели два человека и один ребенок.

Например, на пальцах.

Два человека не связанные семьей, могут купить себе по БМВ купе, и ездить каждый на свою работу. Но внутри семьи, покупается бмв-купе для поездок на работу мужа и минивен, для поездок жены по ТЦ с детьми. Конфигурация изменилась. Потому что люди находятся в системе. Что в итоге для семьи полезнее иметь минивен и купе или два купе?

Смогут двое отдельных людей конкурировать с семьей? Нет, потому что отдельному мужчине не нужно две машины, как и отдельной женщине, да и машин придется покупать в два раза больше.

Надеюсь понятно, что семья выигрывает у одинокого человека не только по параметру "машины". Сложение базисов, это как бы свойство любой системы.

 

А теперь давай расширим понятие с семья до патриархат, как совокупность семей под управлением патриарха. Какие будут свойства такой системы неизвестно, но по основным параметрам она будет превосходить столько же одиноких людей многократно.

 

Так вот, государственная совокупность одиноких людей, это не то же самое что государственная совокупность миров (патриархатов). А совокупность государств имеющих мирный уклад, не то же самое что совокупность государств имеющих разрозненный уклад. И разница, огромна.

 

Кому не выгодно существование патриархатов? Капиталистам. Они собирают людей в свои системы, без которых невозможно производство, что то более менее технологического и снижают издержки, за счет обнищания отдельно взятого человека выпавшего из патриархата. Но капиталистам наплевать на семью. Более того, они выступают против "кумовства", то есть против вполне законного способа перераспределить ресурсы капиталиста в семью. Чем более разрозненная отдельная семья, тем слабее государство и тем сильнее капиталисты.

 

Я не призываю например бороться с капитализмом, это глупо, люди уже не смогут уехать в село. Как и не призываю раздолбать наконец до конца семью, как это сделали коммунисты через систему детских садов и яслей.

Две эти противоположности сольются в общество 3.0, где семья есть часть производственного процесса. Как это произошло например в Японии, хоть и в несколько уродливой, тоталитарной форме, но привело к естественному производственному буму. Социальная отвественность бизнеса, как говорит Путин. Увидим мы это при своей жизни или нет, это другой вопрос. Но яркий пример этого Кавказ, который традиционно имеет семейно ориентированный бизнес.

 

Так как жить? Проявить гибкость. Создать свой патриархат, назначит себя патриархом. Создать правила, привить их детям и всем родственникам и друзьям кто в этот патриархат вольется. И отдыхать себе на майорке с молодой любовницей, когда все получится. :megalol: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились два одиночества (ГМО и GOST2)

развезли тут " бадягу" вдвоем))))))

Ну когда маленький горизонт планирования. Например 1-2 дня, как у большинства женщин, то любые длинные планы кажутся бодягой. Не читай, это не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда маленький горизонт планирования. Например 1-2 дня, как у большинства женщин, то любые длинные планы кажутся бодягой. Не читай, это не для тебя.

Я за вас порадовалась,ну, а за себя опечалилась,подошла к окну, смотрю и ,правда, вижу, блин,какой маленький горизонт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Создать правила, привить их детям и всем родственникам и друзьям кто в этот патриархат вольется. И отдыхать себе на майорке с молодой любовницей, когда все получится.  :megalol: 

Концовка расстроила ).

Если сам не следуешь правилам, то никто в них не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ГМО, а вот на счет измен? Муж может же иметь любовницу, так? Это же не запрещено правилами Патриархата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ГМО, а вот на счет измен? Муж может же иметь любовницу, так? Это же не запрещено правилами Патриархата?

Не запрещено. Жена для дела, любовница, проститутка, шлюха - для удовольствия.

К патриархату эти женщины отношения не имеют, так как в семью не входят.

Концовка расстроила ).

Если сам не следуешь правилам, то никто в них не поверит.

Все мы сухоносые обезьяны. И базовые удовольствия нам так же свойственны. Глупо прикидываться святошей ограничивая себя в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запрещено. Жена для дела, любовница, проститутка, шлюха - для удовольствия.

К патриархату эти женщины отношения не имеют, так как в семью не входят.

 

Все мы сухоносые обезьяны. И базовые удовольствия нам так же свойственны. Глупо прикидываться святошей ограничивая себя в них.

Но женам на стороне любовников иметь не разрешено, ведь любовники вроде как в семью не входят, а значит к патриархату отношения не имеют? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9). Очень важно понимать, что вся ответственность за благополучие семьи лежит в основном на тебе и хоть ногу себе отреж, а что бы жена могла купить необходимые продукты, лекарства, и прочее для комфортной жизни

 

Как можно, имея две почки, не купить жене шубу, машину, бриллианты и т.д. до ∞.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но женам на стороне любовников иметь не разрешено, ведь любовники вроде как в семью не входят, а значит к патриархату отношения не имеют? Или я ошибаюсь?

Какая разница разрешено или запрещено?

Ты считаешь что женам которым запрещено но хочется, что то остановит от похода налево? :megalol:

Другое дело, что женщина наполненная тобой, с другим человеком спать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница разрешено или запрещено?

Ты считаешь что женам которым запрещено но хочется, что то остановит от похода налево? :megalol:

Другое дело, что женщина наполненная тобой с другим человеком спать не сможет.

может я вхожу в те 70% мужчин которые не способны наполнять женщин? А наполнять чем? Обрюхатить ее, а потом еще раз и так далее пока может рожать?

Или я должен иметь какой то четкий план на ближайшую пятилетку?

А жена не должна знать о моих любовницах? Или наполненная мною женщина должна понять мужские потребности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я вхожу в те 70% мужчин которые не способны наполнять женщин? А наполнять чем? Обрюхатить ее, а потом еще раз и так далее пока может рожать?

А сам ты чем наполнен? :megalol:

Достаточно дать женщине понимание, кто она, как ей дальше жить, чтобы она осталась навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам ты чем наполнен? :megalol:

Достаточно дать женщине понимание, кто она, как ей дальше жить, чтобы она осталась навсегда.

А кто она? Женщина - человек женского пола с функцией рождения детей, если женюсь, то моя жена, если родит, то еще и мать моего ребенка...

Этим я должен наполнить женщину? Так она и сама это знает. Так как же мне ее наполнить так, чтоб я на лево ходил, а она за меня еще и радовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто она? Женщина - человек женского пола с функцией рождения детей, если женюсь, то моя жена, если родит, то еще и мать моего ребенка...

Этим я должен наполнить женщину?

Наполнить смыслом, идеями, ценностями и планами.

 

Так как же мне ее наполнить так, чтоб я на лево ходил, а она за меня еще и радовалась?

А как при живой жене появляются любовницы? Они что не знают про жену? И что? Годами встречаются, детей иногда рожают.

Может в другом дело? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бабскую часть верно подмечено. Жратва, чистота и секс. Вот и весь мужчина. Поговорить о недавно прочитаном Сартре не получится.

Ещё замечено мною, что лучше не говорить вообще. Скучно ему, видите ли. А потом сам же на эти темы разговор начнёт.

 

Стереотипные существа с двойными стандартами. Надо относиться как к домашнему животному: правильно кормить, убирать, спинку чесать и не орать. Вы же не орете на кошку, если в тапок нассала? Она ж не вьедет. Ну вот и на мужика не следует, он не поймёт.

 

Мой принцип таков: пржрать дать, полы помыть, шмотье постирать, молчать. Порой грешна, пилю, что не поддерживает разговор. Но это потому, что подруг поблизости нет, а по телефону я не люблю общаться.поговорить хочется ведь. Но я быстро отстаю и иду своими делами заниматься, коих миллион. Муж - не совсем друг. Это партнёр по жизни, опора и защита от одиночества, вторая половина. Вы же не беседуете с собой? Это отклонение. Ну вот, общие темы не так важны.

 

С ним скучно, без него тоскливо и страшно. Уж лучше просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ГМО. Как-то я предложила ему составить регламент отношений и общения, где были бы прописаны права и обязанности, разрешенные темы. Ну типа о чем мне можно говорить, о чем молчать должна, что конкретно от меня требуется и тд. Отказался, сказал, что по правилам жить не желает. Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты