Рекомендуемые сообщения

Ну давай я сантос возьму и венскую попробую.Не кисловато будет?

нет, кислым не будет. По крайней мере в эспрессо сантос не кислит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сантос действительно "ровный" кофе. Именно с ним я понял что означает это выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ну все, сообщения вроде всем отправил, как денежки соберем - так в путь. Если кого то забыл - пишите, время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венская только от кг идет?

Возьму или кг, или 0.5, если есть.

Есть 1 кг или 250 гр, цена за 250 гр выходит немного выше относительно килограммовой фасовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждем последних участников и отправляем заказ, а то уже и так задержались...

ЗЫ пока что нас четверо.

Изменено пользователем vasleme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил

Пиши в следующий раз пожалуйста в личку, а то потом тяжело разобрать кто заказал и оплатил, а кто просто поспрашивал и ушел...

 

ЗЫ Заказ оформлен, поправки больше не принимаются. Из-за эспрессо-новинок возможна небольшая (2-3 дня) задержка, видимо спрос большой.

Изменено пользователем vasleme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, когда на спортпит складываться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, когда на спортпит складываться будем?

пришли в личку чего и сколько надо, будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за++ и со мной товарищ, но смогу в августе потому что сейчас дома валяюсь со сломанной коленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за++ и со мной товарищ, но смогу в августе потому что сейчас дома валяюсь со сломанной коленкой

тоже присылай чего и сколько надо, в августе тогда и заказжем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за++ и со мной товарищ, но смогу в августе потому что сейчас дома валяюсь со сломанной коленкой

Давай сейчас в августе меня не будет. А так спорт пит может 3 года храниться в холодильнике ничего с ним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сейчас в августе меня не будет. А так спорт пит может 3 года храниться в холодильнике ничего с ним не будет.

Скинуться можно и сейчас, заказывать будем в любом случае только когда будет  акция подходящая и смогут все участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в августе только монета будет я пока лежу как овощ, а акция на 30% скидки? Я бы мешок изолята взял по акции он будет в пределах 4-5к? И аминки. У другана надо узнать что ему надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в августе только монета будет я пока лежу как овощ, а акция на 30% скидки? Я бы мешок изолята взял по акции он будет в пределах 4-5к? И аминки. У другана надо узнать что ему надо

30% бывает редко, 25% - почти всегда, так что рассчитывай на 25%, а там уж как повезет. Сегодня, к слову, опять стартанула 25%...

Август так то через 4 дня =)

4кг без вкуса будет в пределах, 5кг со вкусом - вряд ли... Цены все на сайте есть - http://www.myprotein.ru/our-range/best-sellers.list  - смотрите, думайте, считайте.

ЗЫ пишите в личку сколько и чего надо, потом искать сообщения в теме - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я знаю сайт ну в августе я имел введу числу к 10 в пятницу гибс только снимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я знаю сайт ну в августе я имел введу числу к 10 в пятницу гибс только снимут...

к 10 где то все и соберутся наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...