Рекомендуемые сообщения

я отпишусь, когда посылка придет, если редко здесь бываешь, то в личку свой номер оставь

уважаемый, данная тема создана для организации групповых заказов, а не перепродажи купленных товаров. Для этого есть много других веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что может пора по спортпиту собираться?

Сейчас у них акция "день россии", скидка примерно 25-30%, но на бца, например, 50%! К тому же, нет ограничения по максимальной сумме скидки (с промо-кодом оно всегда есть), так что можно неплохо сэкономить. Акция действует до 14го. вот ссылка - http://www.myprotein.ru/all-offers/russia-day.list

Главное набрать на 35000 и тогда доставка будет бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasleme,

почём БЦА выйдут?

ссылка есть в сообщении. Цены как на сайте, купон не нужен, я себе % не беру от продаж =) Ну только округли в большую сторону.

Без вкуса 2200 за кг, со вкусом - 2300 за кг.

 

PS не успеем - будем собираться потом, хотя у них акции всегда на 2-3 дня стартуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килограмм тропических, килограмм ягодных и килограмм без вкуса. 6800 если я правильно посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5700 выходит прот и бца

ок, надо завтра денежку... с утра я заказ в корзину соберу, если все сходится по сумме/доставке, то надо оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ отправлен, поправки и пожелания больше не принимаются =) Пришлют, скорее всего, несколькими посылками, т.к. я не могу представить как 30+кг дойдет в одной коробке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Тоже заказа бы кучу всего, но не успел((

Если будите ещё заказывать, сообщите мне! Пожалуйста 29-90-23 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Тоже заказа бы кучу всего, но не успел((

Если будите ещё заказывать, сообщите мне! Пожалуйста 29-90-23 Андрей.

"несвоевременность - вечная драма", а вообще - вэлком, как говориться...

Подпишись на тему, контакты я тебе в личку скину. Заказывать будем обязательно, вопрос - когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факинг щит( у меня рублей 5 лежит хотел тоже майпротеинчика заказать) придется идти за саном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факинг щит( у меня рублей 5 лежит хотел тоже майпротеинчика заказать) придется идти за саном

Подпишитесь на тему, у майпрота акции всегда внезапно стартуют и длятся недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы этот заказ собирали с Мая месяца, походу я буду ждать долго следующего собрания))) В любом случае, контакты есть, будем в теме!


У них в VK есть группа MYPROTEIN, киньте туда объяву, может еще народ набежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*mart*,

 

 

Ну что может пора по спортпиту собираться?

Сейчас у них акция "день россии", скидка примерно 25-30%, но на бца, например, 50%! К тому же, нет ограничения по максимальной сумме скидки (с промо-кодом оно всегда есть), так что можно неплохо сэкономить. Акция действует до 14го. вот ссылка - http://www.myprotein.ru/all-offers/russia-day.list

Главное набрать на 35000 и тогда доставка будет бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы этот заказ собирали с Мая месяца, походу я буду ждать долго следующего собрания))) В любом случае, контакты есть, будем в теме!

 

У них в VK есть группа MYPROTEIN, киньте туда объяву, может еще народ набежит!

Ну мы не с мая собирали, там просто один товарищ на соревнования уезжал, а другой без денег был, по этому было решено подождать до 14го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что когда примерно себе будешь прот заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...