Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Собираю людей на групповые покупки сабжа, т.к. заказывать в малых количествах очень не выгодно, брать большие партии для себя, после падения рубля, стало напряжно. Есть круг друзей/знакомых, кто уже участвует в этой теме, но нас немного.

 

Из того, что я заказываю: ксб-80 лактомин у офф. представителя в Мск в запечатанных заводских мешках по 15кг, продукция компании MyProtein - все от ксб и изолята до батончиков и БАДов, в основном берем изолят и прот. Так же есть выход на оптовика в Мск с широчайшим выбором различных брендов dymatize, ON, levrone и попроще типа Ostrovit, Академия-Т, MEX. Кофе: нас кофеманов всего двое, поэтому берем 5-6кг на месяц-два, заказываем свеже обжаренный из Москвы или Ижевска, смотря где цены/акции вкуснее =)

Схема выглядит примерно так: товарищи скидывают мне список нужных товаров или говорят, что и сколько им нужно, как только набирается народ на нужную сумму/объем, я караулю  хорошую акцию или распродажу и отправляю заказ. В общем, как то так, если есть интерес - пишите в лс, отвечу. 

 

З.Ы. Это не коммерческая реклама и не коммерческие услуги, всё делается в первую очередь "для себя", что бы получить максимально выгодные цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почём килограмм кофе выходит? И есть ли какой нибудь выбор?

Килограмм выходит от 500-700р, если брать тот, что по "спец цене", выбор кофе огромен, из любой части света... Но по акции обычно простые сорта типа "бразилия сантос", "гондурас", "Колумбия Сьюпремо" и пр. Есть ароматизированный кофе на основе бразилии сантос, список выложу в конце, есть эспрессо смеси от 700р за кило. Даже робусты есть... 

Каждую неделю поставщик скидывает мне актуальный прайс, приходит все в запечатанных упаковках с клапаном 250г или 1000г примерно через 5-7 дней после обжарки, иногда через 10.

Раньше заказывал с torrefacto, но там доставка дорогая очень, цены чуть выше и ассортимент беднее, но можно ориентироваться на их сайт для выбора сорта.

 

ЗЫ ароматизированный кофе:

Французская ваниль

Баварский шоколад
Миндаль
Капучино
Карамель
Корица
Клубника со сливками
Лесной орех
Бейлиз
Апельсин
Ирландский крем
Вишневый ликер
Сливочный аромат
Куантро
Кубинский ром
Тирамису
Крем-брюле
Малиновый крем
Медовый
Фруктовый коктейль
Рождественская выпечка
Бисквит
Трюфель
Шоколадный апельсин
Коньяк
Амаретто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ароматизированный кофе

 

К слову, я хз, что они добавляют в ароматизированный кофе, какие то мега концетраты, наверное, но помимо аромата даже привкус имеется (пробовал мед, миндаль, карамель, сливки)... Так что сильно на любителя, кому нравится "нестандартный кофе" - точно зафанатеет, любители классики плеваться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 700 руб за кг я наверное тоже на хвост упаду, особо не ценитель и эстет, люблю мягкий кофе, так что что посоветуете то и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 700 руб за кг я наверное тоже на хвост упаду, особо не ценитель и эстет, люблю мягкий кофе, так что что посоветуете то и возьму.

Это самый оптимальный вариант, т.к. по акциям и супер-ценам как раз такие мягкие сорта и проходят в основном... Поэтому я даже про них не читаю, беру тот, что по супер цене и пью =) и пробуешь разный каждый раз и по карману не бьет.

Есть гондурас маркала, я до него еще не добрался и не пробовал, пробовал гондурас сан маркос, нормальный ровный кофе без кислинки, цена 950 (на торефакто >1200), брал по оптовке за 700, с доставкой он вышел 750 - за эту сумму могу отдать. Мне не жалко, а если к будущим заказам добавится еще 1 человек - я буду рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый оптимальный вариант, т.к. по акциям и супер-ценам как раз такие мягкие сорта и проходят в основном... Поэтому я даже про них не читаю, беру тот, что по супер цене и пью =) и пробуешь разный каждый раз и по карману не бьет.

Есть гондурас маркала, я до него еще не добрался и не пробовал, пробовал гондурас сан маркос, нормальный ровный кофе без кислинки, цена 950 (на торефакто >1200), брал по оптовке за 700, с доставкой он вышел 750 - за эту сумму могу отдать. Мне не жалко, а если к будущим заказам добавится еще 1 человек - я буду рад. 

Он в наличии у тебя или ты про общий заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели КСБ, который так активно рекламируют по сети, такой хороший?) (http://super-sportpit.ru/kcb55/)

нет, ксб - 80 (80% белка) от завода Lactomin gmbh Германия, чистый продукт без ароматизаторов или подсластителей, дешево и сердито, в зависимости от курса рубля выходит 700-800 руб.

А протеин/изолят/бца и прочий спортпит фирмы myprotein, это готовые продукты с кучей разных вкусов, но дороже соответственно. Производство Европа, все стандарты качества у них есть.

Брать ксб-55 за 1000 руб как то вообще не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в наличии у тебя или ты про общий заказ?

в наличии, заказ забрал неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ксб - 80 (80% белка) от завода Lactomin gmbh Германия, чистый продукт без ароматизаторов или подсластителей, дешево и сердито, в зависимости от курса рубля выходит 700-800 руб.

А протеин/изолят/бца и прочий спортпит фирмы myprotein, это готовые продукты с кучей разных вкусов, но дороже соответственно. Производство Европа, все стандарты качества у них есть.

Брать ксб-55 за 1000 руб как то вообще не серьезно.

Эффект от лактомина чувствуется, есть? Ест ьинтерес купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект от лактомина чувствуется, есть? Ест ьинтерес купить его.

Я чувствую эффект от повышенных доз белка в день, так что да - эффект есть.

 

 

 

Сколько такого кофе есть?

2кг могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чувствую эффект от повышенных доз белка в день

Есть научное мнение что лишний белок уходит с мочёй

Кофе для еспрессо ща в наличии? можешь фотку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть научное мнение что лишний белок уходит с мочёй

Кофе для еспрессо ща в наличии? можешь фотку кинуть?

Да, согласен, но про супер дозы никто и не говорит... Даже 2 гр на кг тела набрать чисто едой тяжело бывает. В смысле тяжело такой едой, с которой попутно кучу жира и углей не наберешь.

Смесь для эспрессо брал всего 1 к сожалению, на пробу. Так что или ее дербанить (есть тара под 250гр, фирменная) или в следующий заказ, а то мне тоже попробовать интересно =). Фотки отправить могу после обеда, пока по делам мотаюсь, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали втроем myprotein isolate по 2.5кг на брата, со скидкой 25% вышло чуть больше 1000р за кг. А это 90% изолят ^_^

5ти килограммовый еще дешевле получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали втроем myprotein isolate по 2.5кг на брата, со скидкой 25% вышло чуть больше 1000р за кг. А это 90% изолят ^_^

5ти килограммовый еще дешевле получался.

 

Интересен сывороточный протеин и растворимая овсянка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен сывороточный протеин и растворимая овсянка. 

Вас записать на следующий заказ? =) Как соберется народ и как будет акция (хотя бы 20% скидка) закажем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь

ответил.

Вообще, если наберется человек 7 и более, то выгоднее или по крайней мере за те же деньги можно будет заказывать концетрат  с myprotein (там тоже есть 80%). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...