Рекомендуемые сообщения

@vasleme,

скидки на аминки действуют только до завтра или потом ещё будут?

потом еще будут. Там все равно скидка в районе 35% получается максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сейчас 50..

Я в курсе, что на баннере написано, только надо еще читать все, что пишут мелким шрифтом... Попробуй собрать заказ с бесплатной доставкой и получить скидку 50%  <_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 )) Если 4 кг взять

это с учетом доставки? хотя это не важно, все равно смысла нет, т.к. одни аминки тут никому не нужны, возьми себе 4кг если надо. Я подожду скидку 30 или 35 на все и возьму с протом, как и все остальные, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё со чспортпитом? 50% скидка на бестселлеры. БЦА протеины креатины рыбий жир. Может пора притариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё со чспортпитом? 50% скидка на бестселлеры. БЦА протеины креатины рыбий жир. Может пора притариться?

... до 50% на бестселлеры, почему никто не замечает эти две столь важные буквы? И она уже кончилась.

Притариться пора, заказы уже в общем и целом сформированы, один человек ждет з/п 14го только, другой звонка =). От тебя я что то в личке ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему никто не замечает эти две столь важные буквы?

Как это не замечает? Все товары просмотрел. Там и бца (2:1:1) были и изолят и креатин и омега. Видел что акция действительно до 10.00 по МСК, странно что когда я смотрел, в Астрахани был почти час (см. время отправления сообщения)

Мне нужно пару кг бцашек в порошке и креатина можно полкило. Жду удобного момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не замечает? Все товары просмотрел. Там и бца (2:1:1) были и изолят и креатин и омега. Видел что акция действительно до 10.00 по МСК, странно что когда я смотрел, в Астрахани был почти час (см. время отправления сообщения)

Мне нужно пару кг бцашек в порошке и креатина можно полкило. Жду удобного момента

ок, продублируй в личку будь так добр - что конкретно заказать с каким вкусом/без вкуса и все такое. Я потом по сообщениям ориентироваться буду кому-что. Ориентировочно заказ сформируем 14-15 февраля, оплачу 16-17, если будет акция 30 или 35 % на все, так что можешь посчитать сколько у тебя выйдет заранее или я тебе потом отвечу через личку. Крайний срок заказа - 23.02, акция будет точно на все товары, хз сколько процентов только =). Если денежку скинешь на карту, то можно прям перед оплатой, а если наликом, то лучше немного заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне нужны такие аминки 1 кг  http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/essential-amino-acids/10529536.html?variation=10529537

 

Сколько мне встанут? Напишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем связаться то? Чет все молчат

рано еще, ждем. Что надо написал, цену я тебе скинул. Всё. Дальше ждем акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано еще, ждем. Что надо написал, цену я тебе скинул. Всё. Дальше ждем акцию.

Ок. Жду, возьму точно. Только сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то майпротеин пока не спешит скидки раздавать... Люди уже на низком старте все, ждем 23го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьму 5 кг прота и 1 кг бца

Скинь в личку пжлста, я потом по сообщениям ориентироваться буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась скидуха, заказ отправляю сегодня, проверяйте личку, звоните, пишите кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...