Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

О причинах употребления алкоголя мужчинами при матриархате

Рекомендуемые сообщения

Значит давай расставит точки над И...

Как ты считаешь, твоя жена может быть тобою иногда недовольна и закатить к примеру истерику? Ведь ты простой мужик из плоти и крови с пресловутым человеческим фактором, а значит изредка но косячишь(тебе понятен этот термин?)

Какой ты неугомоный )

Может разочарую тебя, но видимо мой ответ кроется в твоём же вопросе. Мне каким то неимоверным образом) методом проб и ошибок удалось найти себе неистеричку ;)

Вот все точки и расставились )

Соболезную тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты неугомоный )

Может разочарую тебя, но видимо мой ответ кроется в твоём же вопросе. Мне каким то неимоверным образом) методом проб и ошибок удалось найти себе неистеричку ;)

Вот все точки и расставились )

Соболезную тебе.

т.е. твоя жена ни разу в жизни ни устраивала тебе скандал? Ну ты сказочник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. твоя жена ни разу в жизни ни устраивала тебе скандал? Ну ты сказочник ;)

А тебе твоя устраивала ?! Везёт тебе ! )))

Я ж писал тебе - нашел... методом проб и ошибок..... Поясняю - были фокусы женские и экзорцизмы)), наблюдал, учавствовал, ПРЕСЕКАЛ) но как то без перегиба, ибо меня вообще не устраивает повышение тона, особенно женского.... аллергия может, не знаю. Исходя вот только из собственного опыта , я делаю вывод что ты сам виноват что истерит твоя половина.

А учитывая то что ты неоднократно упоминал то что она еще и покрикивает на тебя иногда отрываясь от своих сериалов, то напрашивается вопрос - а науа ? Ты "своего" нашел себе человека? Твоё "оно"?

Взаимопонимание вообще у вас хоть какое то существует ?) чего ты мучаешься то? А мучаешься ты однозначно раз выкладываешься тут. И не надо оправдываться. Счастливые в "браке" крайне редко занимаются такой ахинеей как троллинг на форумах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не забудь сказать что она у тебя еще не стареет, готовит лучше всех, в постели богиня, умнее остальных, и вообще полубог...если врать то уж с размахам - эт тебе на будущее )))

 

Друг, открою тебе тайну - если человек приводит в пример жизненную ситуацию это не обязательно из его личной жизни...

 

А ты сам то что тут забыл на форуме?

 

На счет моей семьи не беспокойся - я учусь на чужих ошибках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет моей семьи не беспокойся - я учусь на чужих ошибках...

Тебе лучше не учится. Дело в том, что ты уже создал, то что создал. Правила, ценности, принципы.

И если ты это все изменишь то все развалится, потому что ты будешь непоследовательным, а значит для женщины будешь выглядеть как шизофреник.

Поэтому у тебя есть жизнь, какая есть, все устраивает? живи ее. Зачем тебе погремушки из чужой избушки?

Любой совет который я тебе могу дать, неприменим к твоей семье в силу разности мировоззрений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не забудь сказать что она у тебя еще не стареет, готовит лучше всех, в постели богиня, умнее остальных, и вообще полубог...если врать то уж с размахам - эт тебе на будущее )))

Друг, открою тебе тайну - если человек приводит в пример жизненную ситуацию это не обязательно из его личной жизни...

А ты сам то что тут забыл на форуме?

На счет моей семьи не беспокойся - я учусь на чужих ошибках...

На счёт твоей семьи не беспокоюсь. Я верю что у тебя всё в порядке и ты тут только ради праздного интереса.

 

И тоже Открою тебе тайну - ты своими неприкрытыми тайнами о том что твоя баба постоянно сидит перед телевизором и своими вопросами как с этим бороться уже порядком по@заеп@л .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт твоей семьи не беспокоюсь. Я верю что у тебя всё в порядке и ты тут только ради праздного интереса.

 

Я тут был ради праздного интереса, но ГМО оставлять без присмотра просто опасно, нужно что бы люди видели и иное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут был ради праздного интереса, но ГМО оставлять без присмотра просто опасно, нужно что бы люди видели и иное мнение...

Я посмотрел на иное мнение и присмотрел. И тут иное мнение только твоё. Оно удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт твоей семьи не беспокоюсь. Я верю что у тебя всё в порядке.

 

ты своими неприкрытыми тайнами о том что твоя баба постоянно сидит перед телевизором и своими вопросами как с этим бороться уже порядком по@заеп@л .

Ты хоть понимаешь что сам себе противоречишь? Или ты веришь что у меня все хорошо или ты веришь в придуманную тобой сказку про то что у меня проблемы с женой...

Ты уж определись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут был ради праздного интереса, но ГМО оставлять без присмотра просто опасно, нужно что бы люди видели и иное мнение...

Так у тебя есть иное мнение? Поделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на иное мнение и присмотрел. И тут иное мнение только твоё. Оно удручает.

Погоди, девчата своей очереди уже ждут ))) И им не по душе то как ГМО их обезличивает... Ща я закончу свою тираду и берегите свои яйца))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь что сам себе противоречишь? Или ты веришь что у меня все хорошо или ты веришь в придуманную тобой сказку про то что у меня проблемы с женой...

Ты уж определись?

Окей, для слаборазвитых поясняю!

Я, в силу своей доброжелательности хочу верить и даже верю в то что у каждого человека всё в жизни складывается хорошо и так как он планирует, не смотря на то что некоторые участники форума тут выкладывают свои проблемы касательно поведения своих жен в быту, а именно неоднократно жалуются на то что их жены игнорируют их и проводят свое время за просмотром сериалов, что в данной ветке форума неоднократно было описано конкретным ее участником, пытаясь тем самым найти ответ тут как бороться с данным явлением, утверждаю что в этом нет никакой проблемы и эта вся @йня зависит только от него самого, поясняю этому конкретно взятому участнику данной ветки что он начинает вести себя как зануда, И уже начинает нести ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократно было описано конкретным ее участником, .

Покажи мне где я писал о том что моя жена сидит и смотрит сериалы? А то мне даже интересно стало увидеть твои сказки в оригинале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

верю и хочу верить в то что у каждого человека всё в жизни складывается хорошо

теперь хоть понятно что ты лишь только хочешь верить что у тебя с супругой все хорошо... Но это тоже как вариант счастливой семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне где я писал о том что моя жена сидит и смотрит сериалы? А то мне даже интересно стало увидеть твои сказки в оригинале)))

Сам свои сообщения, отправленные до этого перечитай. В них ты сам приводишь примеры, причем неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, поясняю этому конкретно взятому участнику данной ветки что он начинает вести себя как зануда, И уже начинает нести ахинею.

Друг, не хотел тебя огорчать, но вижу нет смысла держать это и дальше в тайне - ты с самого начала уже охинею понес... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь хоть понятно что ты лишь только хочешь верить что у тебя с супругой все хорошо... Но это тоже как вариант счастливой семьи...

Это тебе был посыл, а ты не понял видимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам свои сообщения, отправленные до этого перечитай. В них ты сам приводишь примеры, причем неоднократно.

Не стоило тебе гулять сегодня под дождем ;) Веткой по голове наверное долбануло? Друг, ты лучше отдохни, а завтра к врачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, не хотел тебя огорчать, но вижу нет смысла держать это и дальше в тайне - ты с самого начала уже охинею понес... ;)

Тоже не хочу тебя огорчать но это только твоё умозаключение, ничем не подкреплённое, созданное тобою именно в твоей реальности и понимании всего происходящего. И открою тебе секрет что твое умозаключение отнюдь не является истиной в первой инстанции как на это надеешься ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе был посыл, а ты не понял видимо .

Тебя трудно понять... Ты пишешь противоречиво, как баба, ей богу...

С ГМО и то приятнее общаться - он хоть четко свою линию гнет - видно что мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на это надеешься ты.

По-моему надеятся тут уже не нечто... Потому как товарищ ты безнадежный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя трудно понять... Ты пишешь противоречиво, как баба, ей богу...

С ГМО и то приятнее общаться - он хоть четко свою линию гнет - видно что мужик...

Ты меня перепрыгнуть решил своей глупой оценкой ?

Напоминаю тебе мой вопрос, заданный ранее, который ты проигнорировал(а)

 

Отправлено Сегодня, 19:48

PatrikStar, 19 Jul 2015 - 20:22 написал(а):

Я и не сомневался в твоей мудрости и буду благодарен если ты продекламируешь свой вариант: этого злосчастного диалога с супругой, так сказать поделишся ГМО мудростью...

Ты уже выпил ? Извини, но ты написал что то непонятное, дружище. Я если и сам расставлю нужные знаки препинания в нужных местах и недостающие буквы в твоей последней фразе, то, думаю, всё равно ничего не смогу понять. Столько вопросов сразу напрашивается) Тут целый сценарий для полнометражного фильма можно сварганить осмысливая эту твою фразу))

С кем надо делиться, какой мудростью, гмомудростью или какой-то другой мудростью? Зачем мне делиться с гмо мудростью, если конечно идет речь о пользователе с таким ником ? И надо ли оно вообще это мне ?

Целый фильм кароч можно снять, братуха ))

И братуха ли ты, кстати, а не сеструха. Такие вопросы у тебя прям, ехидно- мужененавистные... Закрадывается сомнение какое-то

По-моему надеятся тут уже не нечто... Потому как товарищ ты безнадежный ))))

И давай уже понятнее пиши, или спать ложись , ибо невозможно читать твою ахинею из-за ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочу тебя огорчать но это только твоё умозаключение, .

Ну ты гений, мля...))) Капитан очевидность ))) Естественно это мое мнение раз я его написал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты гений, мля...))) Капитан очевидность ))) Естественно это мое мнение раз я его написал )))

Не могу не признать свою радость тому что ты расхватал на цитаты мои сообщения. Дарю тебе их . Пользуйся мил человек) надеюсь помогут тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты