Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

О причинах употребления алкоголя мужчинами при матриархате

Рекомендуемые сообщения

Я что не по русски говорю?!!!!! :(

Накуй мне в целом общее учение? Я же написал что в целом, в общем мне все ясно, а хотел бы узнать теперь в частности!!!!

А кстати я не знаю на каком языке ты говоришь. Пока я вижу русские буквы присланные тобой.

Короче, тебе нужен универсальный рецепт для урегулирования конфликтных ситуаций со своей супругой, так?

Из всего вышенаписанного ты понял, что это можно сделать несколькими словами, так?

 

В какое количество слов ты хочешь уложиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, тебе нужен универсальный рецепт для урегулирования конфликтных ситуаций со своей супругой, так?

Из всего вышенаписанного ты понял, что это можно сделать несколькими словами, так?

В какое количество слов ты хочешь уложиться ?

Да, гипотетически предположим я завтра утром проснусь с пониманием того, что живу не так, что семья моя хоть и счастливая, но ведь попадет в ад, ведь живем мы не по библейским канонам, и вспомню я ГМО и его учение о мужчине-боге и жене монашке с детишками ангелами, и последую советам ГМО, но наступит момент когда моя преобразившаяся в монашку жену, соблазненная проделками Сатаны, решит ослушаться меня - и вот я прихожу домой и вижу что дома бардак, ужина нет, а эта грешница сидит и смотрит сериалы, абсолютно даже не вздрогнув при со появлении - так сказать страх потеряла...

Вот что я должен ей сказать, что бы для нее мои слова были хуже физической расправы? Пусть будет 10слов, если больше вам труднее привести в качестве примера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гипотетически предположим я завтра утром проснусь с пониманием того, что живу не так, что семья моя хоть и счастливая, но ведь попадет в ад, ведь живем мы не по библейским канонам, и вспомню я ГМО и его учение о мужчине-боге и жене монашке с детишками ангелами, и последую советам ГМО, но наступит момент когда моя преобразившаяся в монашку жену, соблазненная проделками Сатаны, решит ослушаться меня - и вот я прихожу домой и вижу что дома бардак, ужина нет, а эта грешница сидит и смотрит сериалы, абсолютно даже не вздрогнув при со появлении - так сказать страх потеряла...

Вот что я должен ей сказать, что бы для нее мои слова были хуже физической расправы? Пусть будет 10слов, если больше вам труднее привести в качестве примера!

Ну вот смотри. Усаживайся поудобнее). Сейчас будет совет.

 

Ну так вот.. Прямо вот в конкретной ситуации, поведанной тобой, вот только конкретно для тебя, исходя из того как ты строишь диалог и какие ты можешь употреблять слова при этом, могу только посоветовать поискать нужные и близкие тебе слова, к примеру в нижеуказанной книженции, ну или подобной.

post-33580-0-73429900-1437316705_thumb.jpg

 

Только там тебе нужно найти 9 слов, исходя из твоего лимита, так как перед этими словами, нужно вставить имя твоей благоверной.

 

Только не проси МЕНЯ искать слова. Я же не знаю как твоя супруга реагирует на отдельно взятое слово, какие слова ей более близки, какие слова её лучше успокаивают. Это твоя задача, всё таки ты с ней живешь, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое количество слов ты хочешь уложиться ?

Зачем ты спросил меня об этом, если не собирался привести пример приблизительной цитаты? Ты издеваешься? Так кто тут стебется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не проси МЕНЯ искать слова. Я же не знаю как твоя супруга реагирует на отдельно взятое слово, какие слова ей более близки, какие слова её лучше успокаивают. Это твоя задача, всё таки ты с ней живешь, а не я.

Пусть это будет твоя супруга, что ты смог найти слова, наиболее подходящие для данной ситуации, а уже по аналогии уже смогу примерить это на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть это будет твоя супруга, что ты смог найти слова, наиболее подходящие для данной ситуации, а уже по аналогии уже смогу примерить это на себя...

 

Ну допустим. Но чтобы "примерить это на себя" как ты говоришь, сначала ты должен :

1. Обзавестись своей супругой. И прожить с ней какое то время.

 

2. Прийти к тому жизненному моменту, который ты описал выше, а именно "...проснусь с пониманием того, что живу не так, что семья моя хоть и счастливая, но ведь попадет в ад, ведь живем мы не по библейским канонам, и вспомню я ГМО и его учение о мужчине-боге и жене монашке с детишками ангелами, и последую советам ГМО, но наступит момент когда моя преобразившаяся в монашку жену, соблазненная проделками Сатаны, решит ослушаться меня - и вот я прихожу домой и вижу что дома бардак, ужина нет, а эта грешница сидит и смотрит сериалы, абсолютно даже не вздрогнув при со появлении - так сказать страх потеряла... !

 

А пока я не уверен ни в п.1 ни в п.2. Откуда я знаю что у тебя хотя бы есть супруга и ты меня не дурачишь?

Как то стрёмно мне разбрасываться столь ценными советами попусту. Я как и ты люблю конкретику.

Вот соответствуешь Ты ситуации, обоснованно нуждаешься в совете а не стебёшься от безделья - НА вот тебе совет, получай !

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епать, что ж там за такой секретный диалог то? Вы все случайно не из одной религиозной секты?

Что там такого страшного нужно сказать супруге, что это становится в ряд с запрещенными до огласки диалогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, гма, у меня к тебе серьезный вопрос. По твоим слова, женщины прозрачны и смысл и цель жизни получают от мужчины. Но кроме этого ты нам тут уже неоднократно доказывала, что цель и смысл жизни любой тетки, находящейся в отношениях, - мужика "завиноватить", споить и обобрать. А теперь, собственно, вопрос: почему ты считаешь мужчин имбецилами, не способными предвидеть последствия собственных поступков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епать, что ж там за такой секретный диалог то? Вы все случайно не из одной религиозной секты?

Что там такого страшного нужно сказать супруге, что это становится в ряд с запрещенными до огласки диалогами?

Ооо, друг, эта мудрость достигается годами)). И Москва не сразу строилась. И различные конкурентные споры между мужчинами и женщинами не вчера появились и не я их придумал. Я простой наблюдатель и изредка участник)

И "мы", кстати (не знаю кого конкретно имеешь ввиду), Но, думаю что ты уважительно обращаешься ко мне на вы, ну вот конкретно я в религиозных сектах не состою, а наоборот отношусь к этому явлению крайне негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотеи хреновы

Да, за свином надо перепроверять, а не копировать. Тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за свином надо перепроверять, а не копировать. Тут согласен.

как самокритично ;) но похвально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался в твоей мудрости и буду благодарен если ты продекламируешь свой вариант: этого злосчастного диалога с супругой, так сказать поделишся ГМО мудростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И различные конкурентные споры между мужчинами и женщинами не вчера появились и не я их придумал. .

Мы сейчас разговариваем не о спорах между мужчиной и женщиной, а конкретно о ситуации когда муж-бог, а жена-монашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался в твоей мудрости и буду благодарен если ты продекламируешь свой вариант: этого злосчастного диалога с супругой, так сказать поделишся ГМО мудростью...

Ты уже выпил ? Извини, но ты написал что то непонятное, дружище. Я если и сам расставлю нужные знаки препинания в нужных местах и недостающие буквы в твоей последней фразе, то, думаю, всё равно ничего не смогу понять. Столько вопросов сразу напрашивается) Тут целый сценарий для полнометражного фильма можно сварганить осмысливая эту твою фразу))

С кем надо делиться, какой мудростью, гмомудростью или какой-то другой мудростью? Зачем мне делиться с гмо мудростью, если конечно идет речь о пользователе с таким ником ? И надо ли оно вообще это мне ?

Целый фильм кароч можно снять, братуха ))

И братуха ли ты, кстати, а не сеструха. Такие вопросы у тебя прям, ехидно- мужененавистные... Закрадывается сомнение какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас разговариваем не о спорах между мужчиной и женщиной, а конкретно о ситуации когда муж-бог, а жена-монашка

А о такой ситуации мне, кстати неохота разговаривать. Мне такая ситуация неинтересна. Мне более близка ситуация, когда мужчина- полубог, а жена тож полубог, Оп. И оба друг друга уважают и ценят. Ну вот чтоб тебе понятнее было, на пальцах, тксзть, это как я живу со своей супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И братуха ли ты, кстати, а не сеструха. Такие вопросы у тебя прям, ехидно- мужененавистные... Закрадывается сомнение какое-то

А вот представь - твоя дочка, твоя кровинушка вышла за муж за ГМО подобно мыслящего, и оказался он не образцовым мужиком, а с гнильцом, но в мозги он твоей дочери то промыл как следует, а это значит что развестись она с ним не сможет, т.к. это означает для нее хуже смерти, и вот будет этот изверг истязать твою дочурку, а та в свою очередь будет уверена в том что это хорошо и это справедливо, потому что женщина без мужчины никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представь - твоя дочка, твоя кровинушка вышла за муж за ГМО подобно мыслящего, и оказался он не образцовым мужиком, а с гнильцом, но в мозги он твоей дочери то промыл как следует, а это значит что развестись она с ним не сможет, т.к. это означает для нее хуже смерти, и вот будет этот изверг истязать твою дочурку, а та в свою очередь будет уверена в том что это хорошо и это справедливо, потому что женщина без мужчины никто...

Не могу представить, и пока не хочу. И нет необходимости. У меня сын. И я рад, ибо автоматом отпадают вот такие вот вопросы, которые задал ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о такой ситуации мне, кстати неохота разговаривать. Мне такая ситуация неинтересна. Мне более близка ситуация, когда мужчина- полубог, а жена тож полубог, Оп. И оба друг друга уважают и ценят. Ну вот чтоб тебе понятнее было, на пальцах, тксзть, это как я живу со своей супругой.

Тогда нам с тобой не о чем спорить, т.к. я тоже за равноправие, взаимное уважение и компромиссы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о такой ситуации мне, кстати неохота разговаривать. Мне такая ситуация неинтересна. Мне более близка ситуация, когда мужчина- полубог, а жена тож полубог, Оп. И оба друг друга уважают и ценят. Ну вот чтоб тебе понятнее было, на пальцах, тксзть, это как я живу со своей супругой.

Тогда нам с тобой не о чем спорить, т.к. я тоже за равноправие, взаимное уважение и компромиссы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нам с тобой не о чем спорить, т.к. я тоже за равноправие, взаимное уважение и компромиссы...

Но я бы поспорил, так как поддерживаю ГМО. Есть в его умозаключениях зерно истины.

Просто он излагает это на не всем понятном языке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я бы поспорил, так как поддерживаю ГМО. Есть в его умозаключениях зерно истины.

Просто он излагает это на не всем понятном языке ;)

хорошо, о чем конкретно ты хочешь спорить?

И все там понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, о чем конкретно ты хочешь спорить?

И все там понятно...

Нет, раз ты хочешь именно спорить, и по всей видимости хочешь спорить только ты один то тебе не всё понятно)

Просто он изложил это в довольно сжатой и довольно "циничной" форме.

 

И кстати где я упомянул о том что я хочу с тобой спорить и спорить именно с тобой? Заметь, я же даже немного усомнился в том что нужно мне с тобой спорить и давать тебе советы ( читай выше ).

Я же написал - поспорил бы ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша логика :) Если я не согласен с ГМО, значит мне не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша логика :) Если я не согласен с ГМО, значит мне не понятно?

Думаю да, скорее всего не понятно. Значит он непонятным для тебя языком донёс то что хотел донести.

Кстати, не отчаивайся, есть второй какбэ) "параллельный" вариант- возможно ты еще не "дорос" .. морально, физически, психически и т.д. И т.п., сам выбирай, не знаю.

Думаю ты уже взрослый, и можешь уже критично оценивать происходящее и адекватно воспринимать мнение других людей и не так самозабвенно накидываться на них если твое мнение отлично от их мнения. Ну и кстати если самокритичен, это тоже немаловажно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит давай расставит точки над И...

Как ты считаешь, твоя жена может быть тобою иногда недовольна и закатить к примеру истерику? Ведь ты простой мужик из плоти и крови с пресловутым человеческим фактором, а значит изредка но косячишь(тебе понятен этот термин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты