Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Мужик, как вымирающий вид

Рекомендуемые сообщения

Недавно шел по базару и увидел такую картину - сидит кусок мяса мужского пола, типо продает (неважно что), а рядом стоит его жена ( я видел их уже раньше, они сезонно приезжают поторговать на рынок ), хрупкая женщина, которая вынуждена нести этот крест... А эта скотина сидит, нижняя губа вывернулась, слюна течет, а он сладко спит, видимо не первый день бухает уже... Чтоб его представить, посмотрите советский мультик про великого нехочуху - так он точная копия того большого брата :)

Вот, пообщавшись с ГМО, у меня в голове всплыл этот образ, как бы олицетворяя весь мужской эгоизм и тщеславие... И действительно, кули ему не жить так, ведь сам БОГ, дал мужчине иммунитет перед всеми остальными живыми существами на планете, включая детей и женщин, а значит мужик может делать все что захочет, и никто ему не указ... Если жена плохо приготовила - бизда ей, а если мужик денег домой не принес - всем заткнуться, потому что так надо и не епет - бог дал мне право бить свою женщину и детей, слышите? Сам бог!

Раньше (когда женщина не имела право даже голосовать), когда женщина не имела право голоса, и даже за полноценного человека не считалась, а была частью имущества мужика - типо скотины - все было хорошо и справедливо, но сейчас все изменилось как на законодательном уровне, так и с точки зрения морали - что серьезно усложнило жизнь нам мужикам, и действительно теперь нельзя насиловать женщин, нужно алименты платить, нельзя бить, нельзя продавать - это же как не справедливо то!!!!! А теперь эти "ребра", мать их, заголосили о полной материальной независимости... как жить то нам теперь? И к чему мы дальше придем?

 

У меня есть хороший знакомый, который уже два года пытается уговорить на совместное проживание молодую но уже побывавшую в браке девушку с ребенком, которая как раз эволюционировала в независимую, свободную представительницу прекрасной половины человечества...хотя у него есть своя квартира, он холост, без якоря на хвосте в лице прошлых браков, он хорошо зарабатывает, но она по прежнему отказывает ему, предпочитая свободные отношения, ни к чему не обязывающие...он ей и подарки дарит и ее дочке тоже, и ухаживает красиво, но все бесполезно...до этого момента я не понимал почему она не соглашается жить с ним...но после общения с ГМО, я понял этот женский страх перед зависимостью от мужчины...И ведь таких знакомых в меня много, я просто не понимал раньше на сколько эгоистично порой мы себя ведем по отношению к женщинам, наплевательски, по хозяйски... Но по статистике мужчин уже меньше чем женщин, а еще вот новая напасть - пида*асы теперь среди нас живут...думаю скоро мужчина как половой доминант уступит пьедестал женщинам, это очевидно, и это не за горами... Хорошо это или плохо, узнаем, когда придем к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая печаль? Нет печали... говорю тебе спасибо, что позволил мне на себя со стороны посмотреть... .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда твоя история вероятно про тебя.

Что задело за живое? Ну прости, не хотел портить своей темой твои мечты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что задело за живое? Ну прости, не хотел портить своей темой твои мечты! ;)

Какие мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мечты?

Слушай друг, ну зачем ты из меня тролля вытаскиваешь? Разве не видишь, из последней сил держусь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай друг, ну зачем ты из меня тролля вытаскиваешь? Разве не видишь, из последней сил держусь !!!

Ну ты только что написал что все мужчины быдло и ты сам тоже. Это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты только что написал что все мужчины быдло и ты сам тоже. Это смешно.

Иногда смотреть на себя в зеркало, критическим взглядом полезно для собственного благополучия на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда смотреть на себя в зеркало, критическим взглядом полезно для собственного благополучия на будущее.

Критический взгляд не имеет ничего общего с добровольным самоунижением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критический взгляд не имеет ничего общего с добровольным самоунижением.

Твоя версия счатл вой семьи имела бы место быть идеальной, кабы мужчина был бы богом.

 

А в библии написано что нужно придать огню свою дочь если та стала блудницей. Если такой верующий что готов строить свою семью по библейским канонам, то гипотетически предположим что дочь твоя пошла по мужикам... ты ее сожжешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя версия счатл вой семьи имела бы место быть идеальной, кабы мужчина был бы богом.

 

А в библии написано что нужно придать огню свою дочь если та стала блудницей. Если такой верующий что готов строить свою семью по библейским канонам, то гипотетически предположим что дочь твоя пошла по мужикам... ты ее сожжешь?

Если ты заболел равноправием головного мозга, то не забудь посадить за стол свою собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем печаль не понял.
да это он о своём, о свинском.. тихо зовидует тому мужику :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем печаль не понял.

Как так не понял?

Там половина статьи основана на твоё авторитетное мнение в семейных вопросах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это он о своём, о свинском.. тихо зовидует тому мужику :megalol:

Вот ведь мужик ты не плохой, а раздражаешь меня аж до икоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты заболел равноправием головного мозга, то не забудь посадить за стол свою собаку.

Если собака ухоженная, с прививками, то почему бы и нет... жалко нет у нас животных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так не понял?

Там половина статьи основана на твоё авторитетное мнение в семейных вопросах.

Но моё мнение не работает, в тюрьме, психушке и на помойке. Я думал это всем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ведь мужик ты не плохой
я в курсе

 

 

а раздражаешь меня аж до икоты

так ты икотнись ап стену, и всем будет щастье :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты икотнись ап стену, и всем будет щастье :flowers:

Трусишка зайка серенький по форуму скакал,

За баню быстро спрятался, как Волка увидал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу раздавался топор Свиносека

Гонял Свиносек топором Рокосека

Устал Свиносек, упал Свиносек

С улыбкой залез на него Рокосек

:flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С улыбкой залез на него Рокосек

Я думаю, в тему вам про гомосек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, тю мля... вот как всегда...придут, и прервут в самом интересном месте....  @prana, тёща из вас, мадам, будет злостная... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, серьезно?

А ведь совсем недавно мне казалось, что тупее рока тут никого нет.

...а король то голый...!!!!!!;; )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты